28 апреля 2024, 10:40:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Удобные, надежные и ДЕШЕВЫЕ вакуумные системы

Автор Tankiro, 07 мая 2013, 20:47:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EPETU.K

11 июля 2013, 18:05:57 #50 Последнее редактирование: 11 июля 2013, 20:38:22 от EPETU.K
Купил у Танка экс плюс вакуумную переделку.Честно говоря приятно удивлен цене и качеству продукции.Переделка особо не мешает и носится замечательно, в купе с Андропенисом ношение превращается в езду на кадиллаке))). Удобная весчь нет! диких болей! Понравилась и комплектация Андропениса все богато качественно.

ТолщеИДлиннее

17 июля 2013, 14:40:32 #51 Последнее редактирование: 17 июля 2013, 14:41:20 от ТолщеИДлиннее
Танк, укажи пожалуйста какие габариты твоих рукавов ) Длина, внутренний диаметр, толщина стенок.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

sky22

А видео будет? Как правильно одевать?

Tankiro

sky22
одевать очень просто и удобно)
пиши в лс-разъясню детально, также можешь ко мне в скайп стучаться)
насчет видео- давно думаю снять, никак руки не доходят.
пока обещать не буду, но скажу, что цель снять удобные и подробные видео уроки ко всем моим девайсам стоит, есть даже некоторые заготовки и идеи.

B)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

28 июля 2013, 16:02:16 #54 Последнее редактирование: 28 июля 2013, 16:06:10 от Tankiro
в ассортимент добавлены
корректирующие планки для исправления искривлений с помощью экса а также для разнооборазия нагрузки при ношении

1.для исправления искривлений влево  и вправо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2.для исправления искривлений вниз
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тут показан принцип работы V -планки(фото взято с сайта монкебара для ознакомительного просмотра)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Horseman

28 июля 2013, 22:03:56 #55 Последнее редактирование: 28 июля 2013, 22:24:50 от Horseman
С удовольствием бы приобрел эти девайсы, но живу не один
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


Анатоль

Танк,заинтриговал,имею опыт сотрудничества с тобой,спасибо за то что ты делаешь и как. У меня два вопроса-1 колпаки без протекторной насадки,пузыри ловиться не будут даже при малых нагрузках, 2 колба на фото с белой прокладкой-манжетой что так и комплектуется при заказе. Прошу статистику по пузырям в студию от пользователей. Успехов. Анатоль.

умеренныій

29 июля 2013, 20:17:01 #57 Последнее редактирование: 29 июля 2013, 20:51:32 от умеренныій
Tankiro
Привет, дружище!
Прошло больше месяца как я получил от тебя колпак с клапаном. Ты уж извини, что не отписал сразу. Спасибо я тебе и по телефону сказал. Мой тайный план был таков- поюзать колпак хорошенько и по всякому и доложить, так сказать, о выполненной работе. А не просто отписать, что ты молодец. Никому ведь не пригодится для роста инфа о том, что ты молодец. Хотя так оно и есть. Молодец. О деле.

Я выслал свои индивидуальные размеры на изготовление колпака. Несколько дней и колпак был готов и отправлен мне. Получилось все просто и в однокасание. Я доволен. Мерси :)

Колпак мой имеет вверху скругленную форму, как и привычные колпаки Карпа и Аппликатора. На твоих фото колпаки с плоской вершиной. Как по мне, мой выгодно отличается. Ты бы выложил фото колпака как мой- было бы меньше вопросов и больше впечатлений. Колпак полностью прозрачен. Ну не так как в окно смотришь. Все же скругленные края искажают картину. Но это уже так устроена оптика. В общем, все наблюдается как в аквариуме. Это гуд.

Теперь о клапане. Сначала я пережохал, честно говоря. Читал там-сям о всяких трудностях с клапанами. И тут я надел силиконовый шланг на клапан, отсасываю воздух, а нихера не происходит. Думаю, ну пи*дец, щас начнется... Вспомнил наставления Аппликатора по обращению со своими колпаками с клапаном- новая вещь, нужно разработать, может сорина попала или еще что. В общем, снял шланг и ртом сделал на клапане движение вождуха туда-сюда. Туда не идет, а обратно- да. Какая-то паскудная крошка там была. И все резко стало просто замечательно. Так что, имейте ввиду, что такое может быть и это не  проблема, это бараньего чиха не стОит.

Первый опыт.
Запамятовал, сори, кажется Фон гент или Юра (простите, парни) прокладывали между губками головки и дыркой клапана пароллонку, чтобы втянувшаяся в дырку ткань головки не мешала создавать вакуум, да и не травмировалось место присасывания. Я, не будь дураком (от красавчик, что тут скажешь) сразу соорудил кусок пароллонки , положил на дно колпака, засунул головку, раскатал рукав и откачал воздух- все прошло на ура. Пароллон рулит.

Развитие.
Стал меня слегка доставать миллимитраж с пароллонкой (форма усеченного конуса). Она смещается, нужно придавить головкой, чуть не угадал- по новой. Клеить не хотел, чтобы не наделать делов клеем. Стал думать. Я обычно в таких ситуациях начинаю думать (красавец- *уле :rolleyes: ) Придумка такая. У меня есть пару рукавов от Аппликатора с маленьким внутренним диаметром- 15мм. Брал хз зачем- пригодится. И вот пригодились. Я отрезал кусок рукава, превышающий длину головки на 1 см. Натянул этот рукав на головку. Далее закатил немного рукав так, чтобы на 1 см оголить губки головки. Положил на губки головки пароллонку и отпустил рукав. Рукав удерживал пароллонку (зае*ался уже это слово писать :( ).
Теперь я просто, чуть не с размаху, сую головку в клапан и скатываю рукав на пч. Это передовой опыт. Пользуйтесь, бандерлоги! :)

Скажу вам, колпак с клапанной системой и без- небо и земля. У меня еще два колпака есть ( от Аппликатора и Карпа)- оба находятся на модернизации у Боучерона. Когда получу их, то у меня будет три клапанных колпака (напоминаю- зависть плохое чувство :tongue3: ) Очень нравится. Отпустил рукав, два втягивающих движения ртом  и рукав залез под колпак, принял свое естественное место. При этом я колпак немного оттягиваю пальцами. А когда вакуум уже создан, то отпускаю пальцы. Идеально.

Использование.
Все это время я носил колпак при ношении [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Все отлично, все как я хотел.
Чисто ради пристрелки на будущее пару раз одевал экс с этим колпаком. Как и ожидалось, без вопросов и проблем. Лучше, поскольку пч четко притянут внутри колпака. Воздух не травит вообще и даже нет необходимости дополнительно подсасывать воздух. Хотя это не трудно и быстро если что.

Хочу головку еще больше.
Сегодня попробовал этим колпаком (а его размеры сделаны под размер эрегированной головки) помпировать головку. Опыт успешный. Мне понравилось. После этого следом загрузил головку сосудистыми- и для роста, и для оздоровления тканей. Об этом  напишу отдельно и подробно. В будущем (это мой любимый отмаз если что B) ). Единственно, что хочу сказать- при такой процедуре от вершины головки до дырки клапана миллиметры. Но и колпак не делался для этого. Это на вдохновении меня качнуло в эту сторону. Подумываю заказать у Танка колпак спецом под такую процедуру- чуть больше в диаметре (+5мм) и на 2 см больше в глубину. Будет натурально минипомпа с клапаном. А то и в теплой воде можно будет попробовать поюзать. Минигидропомпа для головки- ахренеть извращение. Хотя еще же нужно с  Танком договориться. А вдруг скажет- "Отзать нахер!.." У меня сейчас головка в эрекции 45 на 50 мм. Представил так, что отрастет 55 на 60-т  :rolleyes: . Весь Sука город покорю  B)
З.Ы. Танк, я доволен. Очень благодарен. Мерси :)
З.Ы №2. Кто все прочел на того я сильно удивляюсь. Наверно это какой-то бездельник, которому совсем уже делать нечего   :tongue3:  :)
Всем ялды, братья! :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Байрон

Очень кратко- но ясно. Разве что на зуб не попробовал :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Юра

29 июля 2013, 21:05:20 #59 Последнее редактирование: 29 июля 2013, 21:33:14 от Юра
ЦитироватьКогда получу их, то у меня будет три клапанных колпака (напоминаю -зависть плохое чувство )

А у меня аж 18 силомаксовских и 2 безклапанных от Карпа. Скоро ещё пару с клапаном у Танка закажу... Правда нескромно?!
ЦитироватьКто все прочел на того я
сильно удивляюсь. Наверно это какой-
то бездельник, которому совсем уже
делать нечего

   А вот здесь, дружище, сам не завидуй. Безделье- одно из моих хобби!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru