27 июля 2024, 02:25:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Boucheron

Краткое пособие начинающего пчелонупера

Автор Boucheron, 27 апреля 2013, 12:10:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boucheron

27 июня 2013, 15:55:14 #30 Последнее редактирование: 27 июня 2013, 16:13:20 от Boucheron
someone
Цитироватьили мож просто туда засунуть ПЧ ? )))


Нее,  просто  сувать  бесполезно, жалить  не  будут  ! - Они же  не  дурные  за  чужой  х..й   жизнь  отдавать !  (хотя  и  без  жала  больно   покусать   могут)  ;)  :D

ЦитироватьТеперь бы продумать тактику как их доставать по одной из банки))


Открой  немного  тряпочку (крышечку), можешь  ещё  дыму   им  напускать   и  доставай   длинным  пинцетом  по  одной  , вот   и  вся  тактика !  ;)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

someone

Сейчас только что поймал пчелу на работе, сидела на чашке), завернул в пакет, немного палевно как-то стало, но интересно)

Спасибо за советы, буду экспериментировать.

А у тебя какой стаж в этом деле?

Boucheron

someone
ЦитироватьСпасибо за советы, буду экспериментировать.

На  здоровый ! (с)


ЦитироватьА у тебя какой стаж в этом деле?

Пока   стаж   только  в   поимке  пчёл (в   прошлом  году , когда   испытывал  способ  со   шлангом).

Пчелиный   яд   очень   сильно   интенсифицирует   воздействия   упражнений  и   люди  ловили   перетрен  после  ужалений  от   упражнений  с   обычной  для   себя  интенсивностью.

А   у   меня   сейчас  только   начало  сосудистой   программы   и  въехать  в   неё   нужно   плавно,  поэтому   пчёлки  немного  подождут, хотя   руки   чешутся   засадить,  но    это   будет  наверное   не   раньше   чем   через  месяц, погляжу   на   состояние  организма.

Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

someone

Блин мучался я с этой пчелой ну ни пинцета ни времени не было и в конце концов я ее там и оставил в гараже...если до завтра доживет попробую пинцетиком по описанному методу еще на просторах инета нашел что якобы они реагируют на запахи, духов, алкоголя и т.д. думаю спирта куплю в аптеке и намажу друга своего мож тогда сразу бахнет)))

sm??

Страшноватая тема, но вроде реально эффективная (судя по некоторым нуперам) :)

Ruslan1982

Куда именно на ПЧ нужно сажать пчелы?и влияет ли  это действительно на размер?спасибо за ответы за ранее

Круз Кастильо

Пусть в сердце будет только доброта...

Polasatyi mux

Осы не подойдут их яд таксичен и ни какой пользы не приносит,а только боль.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Polasatyi mux

Пчел надо сожать свежих,как только вы ее берете за крылья она начинает обороняться и выпускает жало с капелькой яда и почти весь яд потерен.И потому при дальнейшем укусе иногда ни чего не опухает.
Добавлено:
Когда есть рядом улий это конечно хорошо,а если нет едеш просто на дачу или на природу и с цветов в баночку собираеш пчел.Десяток насобирал и прям в банку засовываеш п.ч. и весь пчелинный яд на пользу. :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru