19 апреля 2024, 18:57:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Boucheron

Краткое пособие начинающего пчелонупера

Автор Boucheron, 27 апреля 2013, 12:10:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Polasatyi mux

Люди подскажите мне как сюда фото выложить,а то  я туплю что то.

Трунд

31 августа 2018, 20:42:28 #41 Последнее редактирование: 31 августа 2018, 20:44:03 от Tрунд
Polasatyi mux
Заливаешь на любой фото хостинг, а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Polasatyi mux

Блин че за сайт немогли проше сделать,загрузить фото на прямую.

Polasatyi mux

01 сентября 2018, 09:17:47 #43 Последнее редактирование: 01 сентября 2018, 09:20:45 от Polasatyi mux
Кстати пчелы пчелами,а есть еще шмели они тоже полезные как и пчелы.Поскольку они бывают больше пчел саответственно яду у них больше и жало они не оставояют.Один шмель может ужалить раз 10,но первые укусы самые сильные.Опухает от него сильней.
Добавлено:
Правда очень часто попадаются трудни они не жалят как то так.

про100Denis

22 ноября 2018, 22:30:55 #44 Последнее редактирование: 22 ноября 2018, 22:35:26 от про100Denis
Давно не был... Тоже вставлю свои пару копеек))

Про шмелей подтверждаю. Сам в прошлом году практиковал (в этом году 1 раз только), т.к. с пчелками заморочно было в другой город ехать (покупать) Но с ними своя специфика. Боли меньше Это +, жало не остается и можно на два ужала одного шмелика растянуть, эффект по отеку примерно такой же как у пчел (а может меньше все-таки, хз); само насекомое остается живое, мне лично так приятнее (ужалился, покормил медком и отпустил) НО! минус такой: жалят они не глубоко! Абсолютно не достают до туники.(по крайней мере в нижней части пч, там кожи и подкожных тканей больше) и в общем я их использовал для ужалов в головку. (как раз ужал слева и ужал справа) Больно, но не так как от пчелы. (пчелкой я один раз только попробовал, и то вроде жалом от недавно погибшей пчелки. так чуть из кожи не вылез от болей  :blink:  :blink:  :D )
Почему до туники? Сейчас расскажу свой опыт. Дело было летом 2016. Как и советовали, сначала тест на реакцию у апитерапевта (в последствии у него и начал покупать пчелок. хороший дядька), потом первые пробные ("блины комом") 1 + 2 (всяко разно, вникал в процесс еще) и потом МОЙ_САМЫЙ_УДАЧНЫЙ_РАЗ:  поставил тогда 4 штуки: 2 в основание (справа и слева), одну по центру в уретру и последнюю в верхнюю правую часть (на 3 см под головкой) Так вот, все ужалы я ставил на эрогированный пч и еще притапливал пальцем вглубь. И самый четкий эффект был от последнего ужала. Жало достало конкретно до туники (боль была тоже самая сильная. Для сравнения скажу, что ставить пчелок в кожу это ваще пф..., хня, а не боль. А вот когда достаешь до туники, вот тогда это ппц, примерно как в головку пч. Просто загибаешься от боли и на коленках корчишься от боли минут 5, и пот градом)
Но самое прикольное, что эффект на лицо прям. К обхвату где-то пол см точно (а главное безоткатно уже!) Ну а так, в общем пч тоже мясистей сам стал заметнее. НО не бывает же все так просто... Деформация-увеличение произошла только в верхней половине пч (т.к. получилось, что ужалил правую сторону у основания и в верхней части, т.е. 2 раза), а у основания старая толщина осталась. (ее потом только немного еще подприбавил)
Далее, (летом и осенью в 2016 году) я из-за некоторых обстоятельств не смог продолжить свои эксперименты и продолжил их зимой. Но покупные пчелки оказались слабенькие - раз, и мне нужно было выравнить толщину пч у основания, а там толще шкура - два. В общем все последующие попытки не дали желаемого эффекта (только пару раз получал эффект может в процентов 30% от того лучшего раза), но немножко конечно выравнил толщину у основания (блин, но этого не достаточно вообще)
Потом (как я писал выше), в 2017 году летом эксперементировал с самостоятельной поимкой. Всего 1 пчелу смог найти, и то странная была какая-то, белесая, и эффекта от нее практически никакого (зря загубил, расстроился) Решил попробовать ос и пчел (сначала на ногах, реакция норм, потом уж на пч. но страхово было ппц ))) В итоге: Осы больнее, а отек хуже. Шмели наоборот, боли меньше, а отек хороший (пч раздувало от 2 шмеликов с 13 см до 15 или 16 не помню) Но как я потом уже выяснил, толку от раздувания кожи пч мало!(это касается и пчел) Только тонус хороший потом несколько дней после схода отека, +эрекция приятная такая. А эффект только когда достаешь до туники (причем я старался чтоб на одной стороне было 2 глубоких ужала) И таких доставаний у меня так и не получилось сделать...((  только 2 раза по 1 пчелке (про 30 % я писал выше), хотя попыток было где-то 3-5 (не помню точно уже, в дневнике потом посмотрю), и каждый раз по 3-6 пчелок. Блин, ну ни в какую не могу пробить шкуру у основания (там долгая история из бесконечных неудач, потом как-нить...) Со шмелями как я описал, тоже наэкспереметнировался (пробовал совмещать и с помпой и с эксом... Вау результатов не было. И вообще как обычно: то прирост, думаешь "вот оно", то снова перетрен, опять спад, и такая чехарда. Так что сказать что именно сказалось хорошо, а что нет, не могу. Общий же эффект, вродь был.)
Потом 2018 год. Планировал летом активно заняться этим вопросом, но ппц... жизнь вообще так спутала планы, что вообще было не до писек, ни до девок, ни до прочего...  :D  (врагу не пожелаешь)  В итоге, вот, надобность в пч опять появилась только сейчас. Снова поднимаю тонус, качаю Кегели и пр..., решил зайти на форум, глянуть про потенцию чего-нить, ну и вижу тему близкую))))
Хотел когда-то весь свой опыт изложить на пользу всеобщему прогрессу (с фотками), но жизнь так сложилась, что не смог. (Да и хотелось все это писать имея результат уже. Хотя это тоже результат. Нужно-то только взяться за дело опять)
Думаю потом как-нибудь отпишусь все-таки. Есть у меня много хороших наблюдений, соображений и наработок (как например я заряжаю пчелок в протюнингованный инсулиновый шприц, удобно очень, +прочие моменты и рекомендации)
Бывалый НУПер (из бэк))

aln

23 ноября 2018, 02:52:38 #45 Последнее редактирование: 23 ноября 2018, 02:56:04 от aln
про100Denis
Цитироватьтак чуть из кожи не вылез от болей

ЦитироватьПросто загибаешься от боли и на коленках корчишься от боли минут 5, и пот градом)

Вот читаю такие посты, и не пойму, вы мазохисты чтоль?  Что мешает намазаться лидокаином или аналогичным анестетиком?

serg76

про100Denis
ЦитироватьК обхвату где-то пол см точно (а главное безоткатно уже!)

ну как безоткатно то:D ,отек же сходит потом,если бы каждый укус можно было делать безоткатно по 0.5 см ,то сделать ялду легкотня была бы
ЦитироватьРешил попробовать ос и пчел (сначала на ногах, реакция норм, потом уж на пч. но страхово было ппц ))) В итоге: Осы больнее, а отек хуже.

Осы падальщики вонючие! жрут трупы,лазиют непонятно где ,а ты потом их на член
гангрену еще заработаешь,так без пч можно остаться,если всяких непонятных насекомых на пч сажать
пчелы другое дело - весь смысл ужаления пчелами ,это положительный эффект от их яда,
а не то что опухает и тп
ЦитироватьЕсть у меня много хороших наблюдений, соображений и наработок (как например я заряжаю пчелок в протюнингованный инсулиновый шприц, удобно очень, +прочие моменты и рекомендации)

давай поподробнее про это
и кстати про шмелей надо узнать,что за яд у них и тп,тоже вроде насекомые чистые,цветочные
aln
ЦитироватьЧто мешает намазаться лидокаином или аналогичным анестетиком?

ты сам пробовал?помогает реально?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

про100Denis

Всем привет! Продолжу...

Цитироватьну как безоткатно то ,отек же сходит потом,если бы каждый укус можно было делать безоткатно по 0.5 см ,то сделать ялду легкотня была бы

Вот именно, если удачно попадешь (достанешь именно до туники), то и боль соответствующая (больно ппц, так же как в головку), и эффект тоже! (прирост объема деформированной каверны остается навсегда) Лимфатический отек спадет понятно.
Вообще думаю, именно поэтому у новичков ужалы получаются больнее и эффективнее, т.к. лимфатическая система еще не развита так сильно как у заядлых апи-нуперов (кожи и подкожных тканей меньше, достать до туники легче, и организм медленнее отводит пч.яд от самого пч, т.е. время и эффект воздействия больше) И именно поэтому, наростить объем в верхней части пч легче (и ужалы там больнее)
Схематично изображу идеальный вариант с двумя ужалами до туники: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

 
Бывалый НУПер (из бэк))

про100Denis

08 декабря 2018, 14:06:47 #48 Последнее редактирование: 08 декабря 2018, 14:07:10 от про100Denis
Как обещал, немного своих наработок:
Расскажу про заряд пчелок в инсулиновый шприц. Так удобнее выцеливать между вен, ставить в неудобных местах (на спине, в кегельную зону и т.п... особенно когда нужно сделать ужал правильно перпендикулярным), да и вообще физически и психологически удобнее (особенно если еще и надо поддерживать эрекцию в этот момент).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бывалый НУПер (из бэк))

про100Denis

Еще мысли:
Чтобы пробить шкуру (достать до туники) нужно:
1. Правильно поставить ЖАЛО (строго перпендикулярно) и после начала сокращений мешочка с ядом, плавненько притопить ЕГО пальцем. (степень нажатия должна быть такая чтобы не деформировался мешочек с ядом [можно его и раздавить], но при том протолкнуть жало как можно дальше в ткани. Включаем голову) После, придерживаем пальцем утопленное жало до тех пор, пока п.яд не перестанет поступать в пч (будете чувствовать сокращения мешочка). После того как яд перестал поступать (пульсации мешочка закончились, болевые ощущения от яда тоже), можно жало убирать (смысла в нем уже нет, основную функцию оно исполнило) чтобы не травмировать ткани пч им (при движении тканей относительно друг друга). [Если мешочек сразу перестал качать, значит ты перестарался с усилием нажима и повредил его]
После удаления, можно снова прижать пальцем место ужала (чтобы пч.яд не вытекал из тканей туники в лимфатические протоки) и немного (умеренно, секунд 5) помассировать пч вокруг пальца (чтоб пч.яд растекался по тканям каверны)
2. Чтобы пробить шкуру в момент притапливания жала нужно чтобы место ужала было жестким. Этого можно достичь либо эрекцией (желательно каменной), либо перегибом пч (в спокойном виде) через палец (+ нужно разгладить/растянуть и саму кожу и ткани под ней). Первый способ подходит для ужалов верхней части и центра пч, а вот чтобы пробить более толстую прослойку тканей у основания пч - ваще не катит! <_<  При втором варианте я использую самое тонкое место кожи с яиц. Перегибаю пч чз палец таким образом чтобы все ткани оказались как можно вытянутей и тоньше. (Главное тут не промазать, т.к. в лежачем и вытянутом состоянии пч, каверна постоянно куда-то пытается сместиться относительно уретры и связок и осязается хуже)
Честно говоря у меня тут уже целая наука сформировалась по постановке (блин, реально 3-тьей руки не хватает), потом если добавится что-то действительно полезное в применении (какое-нибудь ноу-хау), то добавлю сюда. А пока у меня у самого, то получится, то нет (через раз, блин), но понимаю, что направление правильное (может у кого-нибудь все-таки хорошее решение найдется). Сейчас пробую тоже варик (описывать долго), если все будет получаться СТАБИЛЬНО, то потом сфоткаю и распишу что как... (здесь)
3. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вижу частенько на форуме сообщения про отравления, воспаления лимфоузлов в паху и пр... Хочу добавить свои пять копеек. К этому можно еще добавить боли в голове (микроинсульт) и боли в почках.
Мой опыт. Как-то раз я сходил в баню после курса ужаливаний (то ли чз 1 день, то ли чз 2, не помню), главное что я хорошенько погрелся тогда и вся оставшаяся лимфа с пч испарилась (видимо сосуды расширились хорошенечко от баньки и ее протолкнуло в кровоток, в обход лимфатической системы) Сначала немного голова побаливала (ну бывает же), а потом тааак начало тюкать в голову, что аж шевелиться было страшно (ощущение было, что что-то лопнуло) В общем имейте в виду. С баней (горячей ванной и т.п.) лучше не сочетать.
Подозреваю что при попадании избытка пч.яда в кровоток начинают немного обжигаться внутренние стенки сосудов (тяжесть в голове), организм начинает усиленно генерировать холестерин для нейтрализации (сначала все разжижается, а потом наоборот, может образоваться уплотнение там где не нужно)
Не знаю наверняка, но мною неоднократно было замечено, что при почесывании отекшей области начинают увеличиваться паховые лимфоузлы (так что будьте тоже умеренны в почесываниях. [Если заболели именно лимфоузлы - завязывайте с чесаниями, терпите))), иначе можно воспаление спровоцировать]), а при занятии спортом или сексом начинает болеть голова и почки (т.е. тут тоже аккуратнее, не испытывайте организм на пределах возможного. Если уж так получилось или пришлось, то не нужно ставить рекорды, ведь это как оказывается чревато!, почувствовали неладно - прекратили!)
Если начинает просто самочувствие ухудшаться, то нужно перейти на диетическое питание (устроить небольшую разгрузку/отдых организму) + прием сорбентов и главное чистая вода (1-2 л в течении дня, прием на пустой желудок [надеюсь про это знаете]) Один раз помню тоже траванул себя так, т.к. совсем не пил воду. С тех пор слежу за этим моментом и все норм.
Подытожу: В нашем деле уже давно замечено, любой перетрен - противник нормального роста! (вместо "медленно, но верно" получаешь то стопоры, то откаты, теряешь в пустую время и здоровье)

продолжение следует... ;)  
Бывалый НУПер (из бэк))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru