01 мая 2024, 07:24:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Baboon

Как ПОВЫСИТЬ чувствительность головки?

Автор Baboon, 23 апреля 2013, 13:30:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снайпер 0001

ukrop
Ну незнаю))) У меня первую неделю при стояке кровоточило!На вторую неделю я не сдержался и вздрочнул акуратно(но с кровью) А потом месяц при джелке боль была в области уздечки!Да и до сих пор как год прошёл,иногда в помпе болевые ощущения именно в уздечке!
Я непойму у тебя уздечка короткая?

Добавлено:
Просто я на операцию пошёл так как у меня при стояке уздечка чуть ли не рвалась!Дрочил и сексился с закрытой головкой! Из-за короткой уздечки головка при стояке открывалась только на половину! Чувствительность кстати после операции не сильно потерял
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Тов.Тривершков

Совершенно не агитирую.
Так, на всякий случай.
Отношение к синтетике у всех разное, чаще негативное.
Но мне когда очень надо было, я диапоксетином подстраховывался.
Проблемы точно не решит, но хорошо помогает при разовых акциях.
Только дозировку надо понять. У всех очень индивидуально.
Я разок обожрался, так и не понял чем столько времени с теткой занимался.
Часа через полтора он сдулся не то от усталости, не то из-за паники, что я его не ощущаю.
То, что он стоит, мог проверить только визуально. Не самая лучшая акция была, близость ощутил исключительно психологически, т.к. физически в этот момент я и орган существовали совершенно в разных измерениях.
После того раза более целыми таблетками не закидывался.
Максимум половинку.

ukrop

Снайпер 0001
ЦитироватьЯ непойму у тебя уздечка короткая?

аааа много писать) зайди пож. в мою персоналку, вчера там писал почему хочу операцию уздечки

Monte

14 февраля 2014, 12:32:33 #73 Последнее редактирование: 14 февраля 2014, 12:33:11 от Monte
я помню недели 3 ночью постоянно просыпался от боли. Постоянно вставал, у меня вообще плохо кетгут рассасывался.
И вот мне моя девушка захотела сделать минет, спасибо дорогая, я так этого ждал. Честно говоря мне ее было жаль, не знаю зачем она на это подписалась, член был весь в кетгуте, как ей не кололось во рту тоже не знаю. И тут она мне говорит кончать ей в рот. Мля пацаны у меня за всю жизнь столько спермы не было, я наверно минуты 2 кайфовал и прийти в себя не мог, вылилось СТОЛЬКО это пистец, она чуть не захлебнулась, я ее жалел прямо во время спрыскивания, реально оч много вышло. Потом она встала молча и пошла в ванную комнату  :D  
нупом начал заниматься месяца через 2 не раньше. Тоже хотел чтобы быстрее зажило, но...
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

ukrop

Monte
А удлинение по какой причине делал? Не оголялась головка или преждевременное семяизвержение? Если причина семяизвержение то как после операции время акта увеличилось?  

von Tern

ukrop
Цитироватькто-то делал пластику уздечки?

Я, можно сказать, делал. Вколол шприцом в уздечку раствор лидокаина, подождал минут 5 и лезвием аккуратно разрезал.
Кровь сильно шла:там проходят вены кажись. Обмотал бинтом. За неделю зажило.
Стоимость: копейки.
Последствия: теперь снизу как-бы парус, или горка.




:tanci:  

ukrop

von Tern
ЦитироватьЯ, можно сказать, делал. Вколол шприцом в уздечку раствор лидокаина, подождал минут 5 и лезвием аккуратно разрезал.
Кровь сильно шла:там проходят вены кажись. Обмотал бинтом. За неделю зажило.
Стоимость: копейки.
Последствия: теперь снизу как-бы парус, или горка.

я лучше доверюсь специалисту, дело далеко не в деньгах, тем более это точно не то на чем нужно экономить  :)  
Добавлено:
и как после того когда Ты ее сам разрезал что-то изменилось?

Снайпер 0001

Monte
Кстати, после того как я сделал эту пластику, заживало неделю,девушки не было,и я акуратненько решил вздрочнуть! Спермы было море!Но это хе*ня! Оргазм был такой что я чуть в оморок не упал!Отвечаю!Это было что-то! Ради такого оргазма,я б ещё раз на операцию пошёл!
Добавлено:
 :D  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

paca

мне бы хоть чучуть убрать эту чувствительность, с рукой под порнуху за 30 секунд могу кончить или за еще меньше

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru