18 апреля 2024, 14:10:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Baboon

Как ПОВЫСИТЬ чувствительность головки?

Автор Baboon, 23 апреля 2013, 13:30:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

какУнэгра

paca
НУПи, когда ты тянешь письку и другие упражнения делаешь, чувствительность постепенно уменьшается, так как идет соприкосновение с головкой, ну и там что то происходит. У меня по крайней мере норм чувствительность упала. Кегеля делай-осваивай технику мультиоргазма, что позволяет задержать семяизвержнеие

paca

делаю только после всех упражнений 50 раз

Saturn

paca
у меня раньше была оч чувствительная головка и чтобы это изменить я начал залуплять ее и так ходить, через пару месяцев она привыкла. (по началу было адово конечно, трение головки об труселя ...пздц жость)  :D  
Все есть энергия!

Monte

ukrop
конечно лучше, только я обрезание полное делал. Я же говорю мне даже лень было раньше сексом заниматься, только всунул и сразу кончил  :D Снайпер 0001
Это да, такого яркого оргазма у меня тоже не было  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

ukrop

Monte
ЦитироватьЯ же говорю мне даже лень было раньше сексом заниматься, только всунул и сразу кончил

у меня тоже самое) только не то что лень, а просто не хочется т.к. есть желание партнерше доставить максимум удовольствия, что за пол минуты не сделаешь))
Цитироватьконечно лучше, только я обрезание полное делал

тоже об этом думал но вроде заживает дольше а мне главное решить проблему скорострельности и поскорее в НУП вернуться, а полно обрезание если желание будет сделаю когда пипирка 19х15 в трусельях будет)

ЦитироватьЭто да, такого яркого оргазма у меня тоже не было 

ну что, у меня еще все впереди  :D  

Monte

ukrop
у тебя и так шикарный размер длина, прям кае я хочу.  ;)
вот не знаю поможет ли тебе пластика уздечки, решай сам.  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

ukrop

14 февраля 2014, 23:01:42 #86 Последнее редактирование: 14 февраля 2014, 23:02:47 от ukrop
Monte
Цитироватьу тебя и так шикарный размер длина, прям кае я хочу.

ну длина 17.5 меня вполне устраивает, но идеал 19 к которому буду стремиться, но вот ЕГ 13-13.5 совсем глаз не радует, будем потеть пока 15 не будет
Цитироватьвот не знаю поможет ли тебе пластика уздечки, решай сам.

ну я уверен почти на все 100 что она мне поможет, если не попробую не узнаю, что нужно то нужно, не кончать же всю жизнь за 30 сек. если не поможет то будет искать другие варианты

Послушай

Челентано или члентано, не помню точного ника, использовал крем эмла, ему очень помогало при сексе, вроде как со временем все нормализовалось практическим путем.  
Добавлено:
У кого регулярный секс, опробуйте.  

hochuzdoroviy

Послушай
Это для увеличения чувствительности или наоборот?

sunshine

Saturn
Время полового акта продлилось после экспериментов с головкой?
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru