01 мая 2024, 12:03:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Baboon

Как ПОВЫСИТЬ чувствительность головки?

Автор Baboon, 23 апреля 2013, 13:30:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oSpiel

Послушай
НУП не провоцирует ухудшения чувствительности?

Послушай

oSpiel
ЦитироватьНУП не провоцирует ухудшения чувствительности?

У меня к сожалению нет.

Monte

13 февраля 2014, 17:35:11 #62 Последнее редактирование: 13 февраля 2014, 17:45:55 от Monte
ukrop
может сделать пластику уздечки?
Делал давно обрезание из-за того что у меня очень чувствительная головка. Был реально трындец, бывало даже сексом с девушкой не хотел заниматься, подрочит мне и все забыли  :D  Девушка была безумно сексуальная, но вот решился я уже в конце наших отношений сделать обрезание...скажу так, стало лучше, НО иногда когда первый раз и сильно перевозбудился то пипитон. Помню за городом в доме тусовался , решил девушку затащить, начал кадрить днём ( я от поцелуя порой быстро возбуждаюсь, а иногда даже от предвкушения секса  :D ), дала вечером следующего дня( а за это время я раз 500 возбуждался), мля пацаны я возбуждался только от мысли что скоро ВСЁ будет, ну и в итоге срастил я комнату зашли одел през и пару раз всунул и кончил, но зато как кончил  :D Короче перевозбудился, но я и не парился. ЗАто у меня второй раз улучшился во много раз, не говоря уже о последующих  ;) Да и вид обрезанного мне нравится больше, правда операция не совсем удачно прошла, остались шрамы на члене, а раньше был красивый, ну так говорили  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Снайпер 0001

У меня тоже фиг знает что происходит!Возбуждения во время секса нет вообще! Иногда кончаю меньше чем за минуту а иногда хоть 5 часов епи!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

courage bombey

hochuzdoroviy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тебе в помощь, если считаешь, что это мешает жить.

ukrop

oBhvat
ЦитироватьКак думаешь обрезание может помочь!??такая же проблема

Я в своей теме отписался, Ты проверь как реагирует головка на стимуляцию, если нормально то вина в уздечке, завтра иду к урологу говорить про удлинение уздечки, потом отпишу что да как)

Monte
Цитироватьможет сделать пластику уздечки?

это и собираюсь делать, посмотрим что завтра уролог скажет, единственное не хочется делать перерыв в НУПе, но что нужно то нужно  :(  

Снайпер 0001

ukrop
У меня из-за пластики уздечки перерыв был 1,5 месяца
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

ukrop

Снайпер 0001
ЦитироватьУ меня из-за пластики уздечки перерыв был 1,5 месяца

блин, не знаю что делать)) завтра так и ему скажу что писюн рощу и спрошу когда смогу делать джелк и помпить :) :D  

Tankiro

ukrop
100% скажет
"забей, лучше операцию по увеличению у меня сделай"  :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ukrop

Tankiro
Цитировать"забей, лучше операцию по увеличению у меня сделай"

:D к счастью в том центре операций по увеличению нету)) раньше может быть повелся, но не ща) Блин, операцию однозначно нужно сделать, чем раньше тем лучше, т.к. даже если ялду сделаю толку от нее не будет, если скорострелить)). Может есть какие способы чтоб ускорить процесс восстановления после операции?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru