26 апреля 2024, 10:59:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Из чего сделать помпу?

Автор GuitarFan, 11 апреля 2013, 20:22:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

Ярый, не мерил, но член разносит ого-го. Правда щеки устают :D Но я потом сексшоповскую помпу взял, с насосом, а потом вообще бросил помпить, джелк мне больше по душе.

Ярый

sanyok1969
Ну вот я тож думаю что чем самлделить проще китай взять. Оно конечно весело, сам на досуге маюсь :). Но блин помпу можно за 800 р купить china production, оргстекло с насосом и то дороже наверно
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

sanyok1969

Ярый
Цитироватьоргстекло с насосом и то дороже наверно

Да нет, дешевле, кусок оргстекла можно нахаляву достать, да и насос при нормальных руках сделать не проблема. Есть люди которым доставляет радость своими руками что то сделать. Я например при своей зарплате давно мог бы не один экс купить, но жутко хочется самому смастерить.

Emile

Ярый
ЦитироватьА что ртом хороший вакуумтполучается? Етож наверна 5hg максимум откачаешь и посинеешь


у меня насос танкировский, но ради эксперимента решил проверить, какое давление смогу ртом создать, так вот почти 25 Hg, 20 вообще без проблем)  

Yarik

Emile
Да, ртом можно нормально помпить )). У меня был такой период, когда насос старой помпы полетел, так я ртом наверное год помпил  :smile5:  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Ландау

14 апреля 2013, 13:25:46 #15 Последнее редактирование: 14 апреля 2013, 13:25:59 от Ландау
Цитироватьдавление смогу ртом создать

Цитироватьртом можно нормально помпить

Некоторым при этом даже колба не нужна, главное найти подходящий умелый рот :D
Будет что вспомнить на свалке (с)

Boucheron

14 апреля 2013, 13:31:16 #16 Последнее редактирование: 14 апреля 2013, 13:32:19 от Boucheron
Ландау
ЦитироватьНекоторым при этом даже колба не нужна, главное найти подходящий умелый рот 



Дааа ! :lol:  clap_1
Я  ему  тоже  завидую !     :rolleyes:

Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Ярый

ЦитироватьДа, ртом можно нормально помпить


Если бл$ть дотянешься  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

sanyok1969

Ну вот и ответ на вопрос из чего можно сделать помпу, из хорошего рта, главное размер подобрать  :D  
Добавлено:
А силу вакуума можно определять по тому насколько глаза в кучу собрались  :D  

Ярый

Замутил помпу за 5 минут почти бесплатно. Купил блок сигарет - подарили термос. Пробил дыру, вставил шланг, залил герметиком. Сосет шо ваще. Ток помпить вот боюсь пока, лучше с монометром возьму, а то хз чо там за давление...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru