20 апреля 2024, 03:03:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Из чего сделать помпу?

Автор GuitarFan, 11 апреля 2013, 20:22:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

Ярый, а термос на сколько литров?

Ярый

sanyok1969
1 вроде, не меньше. 14,5 см обхват входа )  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Дубов

GuitarFan

Придумай что нибудь, подарок девушке и тд. Ты ж на почте забираешь по паспорту, а не на твой адрес приносят.  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

sanyok1969

Ярый, понял, но термос ведь не прозрачный.

Ярый

sanyok1969
Ну да. Но я и помпу то делать не собирался. Увидел тему взял гвоздь и шланг. 5 минут - нет больше термоса. Есть помпа. Непрозрачная помпа. Хз зачем сделал  :)  
Добавлено:
От миксера есть стаканы высокие прозрачные. Блеа это мой любимый миксер. Сами пробуйте
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

sanyok1969

Ярый
ЦитироватьОт миксера есть стаканы высокие прозрачные.

Ага, стакан от мистера под помпу, а на сам миксер можно член накручивать  :D  

Ярый

Вот ты заморочился ). В посудной лавке стакан акриловый ноль пять берешь и все... А ну да... Это ж не ты заморочился )... Ну по теме - стакан
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

conchik

19 апреля 2013, 01:13:20 #27 Последнее редактирование: 19 апреля 2013, 02:05:44 от conchik
Ярый
ЦитироватьНу вот я тож думаю что чем самлделить проще китай взять

Зашел как то в прошлом годе на сексшоп, попросил показать  помпу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Так парнишка, когда доставал из пластиковой упаковки, на моих глазах сломал пистолет пополам. :blink: Он зацепился краем за выступ этого пластика, парнишка поднажал и вуаля: - спасибо за внимание, кончик отвалился :D  Сам растерялся, говорит: - Первый раз такое, к сожалению другой такой нету.  Ну я не стал спорить, прибавил только, что очень жаль, что она последняя, ведь мне очень нравится американский китай. :lol:
Tankiro поддержал мою любофь к помпочкам в этом году :)
Добавлено: В его наборах по умолчанию нечему ломаться
Добавлено 2: Кстати о таком же китайском наборе я писАл [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].Сообщение #1211449. Так вот после 3 месяцев использования  сломался крючок для сброса давления на пистолете. Сейчас валяется где-то в кладовке в хламе. Колба в 30 см осталась, еще пригодится.

Lesorub

Пока жду заказанную помпу, решил тоже замутить пробный вариант. Взял бутылку от какого то толи шампуня толи хрен знает чего, но очень такая прочная, размеры бутылки 22 длина 16 обхват. Отрезал дно, крышку продырявил и засунул туда резиновый конец капельницы. Вчера затестил и понял мне точно нужна помпа ( не зря заказывал ), ощущение очень крутое, единственный минус немного врезается в лобок хоть и выгнул края.  
Моя тема


начал 1.03.2013



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru