04 июня 2024, 20:00:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

КЛЕМПИНГ, обобщение лучшего успешного опыта

Автор Tankiro, 02 апреля 2013, 14:53:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JORIK 1985

YAPRIL
ЦитироватьПолезная тема. Для себя черпанул что затягивать не сильно надо.
Во оно че, а я замечал эту тенденцию, только логика говорила обратное.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

fon-geht

Tankiro
Цитироватьтоже замечал лучшую пруху на втором и последующих подходах

Тоже первый подход больше как разминочный, потом и нагрузку легче дать большую.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Eхpress

Объясните мне- дебилу, что такое "упражнения под клэмпом"???
Я, когда зажимаю, до члена вообще дотронуться невозможно. Он же деревянный абсолютно становится! Как с ним работать?
Собрался обхват бомбить параллельно, а простых (казалось бы) вещей не понимаю.
+0.5 от распирания имею за счет разбухшего губчатого. После помпы можно 1 см намерить (в клэмпе), если вместе с лимфой :). Но вот так, чтоб каверны раздулись на 1 см - это для меня загадка.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

dimotiz

30 мая 2013, 21:35:24 #64 Последнее редактирование: 31 мая 2013, 13:24:33 от dimotiz
ЭксПрезидент
у меня только в первом подходе он деревянный,а в следующих становится более эластичным и можно начинать бомбить.
Возможно ты черезчур зажимаеш,или просто только начал практиковать клемп)

для себя открыл что коврик для мышки с силиконом под кисть очень полезная вещь при клемпе.одно из упражнений которое я делаю это- заварачиваю пч в клемпе в этот коврик и силиконом продавливаю разные части пч,отлично прорабатывается еще и приятно. :) .также удобно с этим ковром делать растяги в клемпе.

Ярый

ЭксПрезидент
Херач его подольше клемпом и рнк... минут через пятнадцать рубильник кто то щелкает и членяка эластичный становится, подхода три надо сделать и не жалеть его... это момент истины... обязательно надо до этого долбить... вот тогда и +1 появляется...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

ukrop

ЦитироватьХерач его подольше клемпом и рнк... минут через пятнадцать рубильник кто то щелкает и членяка эластичный становится, подхода три надо сделать и не жалеть его... это момент истины... обязательно надо до этого долбить... вот тогда и +1 появляется...

плюсану, это действительно так, занимаюсь как Ярый посоветовал, на прошлой тренировке в клэмпе ЕГ раздуло где-то на 1.2-1.5cm, после упражнений в течение 4-6 часов, ПЧ был на 0.5 толще чем обычно.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ukrop

Цитироватьскоро рост)

я на это очень надеюсь)

Tankiro

ukrop
ты сейчас главное продолжай равновеликую нагрузку давать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru