18 апреля 2024, 12:56:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

КЛЕМПИНГ, обобщение лучшего успешного опыта

Автор Tankiro, 02 апреля 2013, 14:53:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fon-geht

Цитироватьакой толщины неопрен нужен для обмотки?

Лучше пояс для похудения неопреновый 3-4-5мм в толщину, режешь на полоски по 4 см шириной и 30 длиной, чтобы 2-3 оборота сделать вокруг ПЧ.

PenisXui

17 мая 2019, 23:10:45 #351 Последнее редактирование: 17 мая 2019, 23:11:25 от PenisXui
Вопрос

Я перечитал тему. Примерно в 2013 году писали, что после помпы лучше не клемпить - могут быть разрывы тканей из-за избытка лимфы.

Далее в конце 2018 года Tankiro написал:
Цитироватьпопробуй делать сосудистые суперсетами как в зале)
сет джелка, сет помпы, сет клемпа
отдых
и повторить!

Вроде бы одно другому противоречит. Какая сейчас практика клемпинга среди активно практикующих?

tutut

PenisXui - утром клемпинг, вечером помпа.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

PenisXui
ЦитироватьВроде бы одно другому противоречит. Какая сейчас практика клемпинга среди активно практикующих?

До 18года что писали , имелось ввиду что после помпы которую делают не 1 подходом .
А танк пишет, про трисет не думаю что там что-то лопнет .
Лично я клэмпинг делаю 3-4подхода по 15 минут , между  подходами делаю джелк.

Churka

Да как этот клемпинг делать то? Только обсуждения, есть фото или видео клемпинга, вообще не понимаю что это

mackentosh793

Мужики, кто знает персоналки нуперов, которые от клемпа хорошо выросли, я давно читал нескольких, но забыл кого, подскажите интересные)) спасибо

Mintai

Парни, клемпите с предварительным прогревом и недолгим растягиванием, или так как ветераны и "ас"уже привыкший, нет? Я прости за клемп только после тяг, и джелка берусь. И потом клемп+юли+эр.тяга 3 суперсета. Никак не определюсь с кол-вом упражнений ....

tutut

mackentosh793
Цитироватькто знает персоналки нуперов, которые от клемпа хорошо выросли,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]    :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

mackentosh793

tutut

Спасибо))) была персоналка нупера, не помню кого точно, он уже долго на форум не заходит, ее куда то скидывали, почитал ее, он там расписывал тренировки, как клемпил и тп, вроде с фото даже

Alexey0




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru