29 марта 2024, 14:06:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_TeppKo

Дневник TeppKo

Автор TeppKo, 01 апреля 2013, 15:09:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

TeppKo
По силовой это когда штанги максимально выкрученные, а по классике, когда есть некое "провисание", так по какой ты носил?

TeppKo

ЦитироватьПо силовой это когда штанги максимально выкрученные, а по классике, когда есть некое "провисание", так по какой ты носил?

Штанги не выкручены, значит классика.

Evil Fairy

ЦитироватьЯ вот подумываю снова начать носить экс по силовой, пару часов в день осилю, а то после 9 часов за подход мне уже ничего не хотелось.

Если отталкиваться от слов 25КО. То нужна не силовая. Легкие и нЭжные растягивания. Совсем не долгие. Шурп вроде бы по классике носил.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Ландау

01 апреля 2013, 18:01:57 #23 Последнее редактирование: 01 апреля 2013, 18:10:48 от Ландау
TeppKo
Подожди, подожди, ты точно ничего не путаешь? С 17 февраля прошло 42 дня, минус выходные. Получается, что за 36 дней ношения по классике по три часа в день ты вырос на два сантиметра? И это при том, что, насколько я понял, прирост новичка у тебя давным-давно в прошлом. Все правильно я прочитал?
Добавлено:
И еще, самый важный вопрос. Это всё ты написал, потому что сегодня особая дата, так ведь?
Будет что вспомнить на свалке (с)

TeppKo

01 апреля 2013, 18:22:38 #24 Последнее редактирование: 01 апреля 2013, 18:30:08 от TeppKo
Да, все верно. И я ничего не путаю, я фотки не делал в самом начале вообще, поэтому не могу ничего показать *ДО*...
Единственное, что я сейчас планирую сделать - так это фото сегодня вечером и через месяц, где я Вам покажу прирост 1см гарантированно от экса при ношение не более 4 часов.
Да, прирост новичка у меня был еще в юнности, можно так сказать =)
Нет, дата не особая, если ты про 3 года на данном форуме - нет:) 3 года с момента открытия форума будет в конце апреля, а с момента регистрации вообще даже года, наверное, не прошло)
Я решил написать это в связи с тем,  что данный форум мне сильно помог и хотел тем самым выразить благодарность, а конечной точкой для написания была тема от 25ko, где люди не верили приросту 5см за 5 лет. Возможно, там автор чего-то не договаривает или где-то неправильно указал данный, но однако я уверен, что возможно прирост и больше.


На начало экса размер был 14.2-14.3(Бегал в этих показаниях, замерил утром и вечером). Сейчас по факту 16-16.1

Орэх

TeppKo
ЦитироватьНет, дата не особая, если ты про 3 года на данном форуме - нет

Ландау имел ввиду , что сегодня 1 апреля .  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

TeppKo

ЦитироватьЛандау имел ввиду , что сегодня 1 апреля .   

Нет, я даже забыл про то, что сегодня 1 апреля )

VZT

TeppKo
Почему так рано женился?

TeppKo

ЦитироватьПочему так рано женился?

Вообще, я планировал на 18 лет ей сделать предложение, как говорится по любви  :D
Но так получилось, что раньше этого срока она забеременела и дабы ребенок родился в браке - пришлось ускорить процесс сей:)

33kiborg33

TeppKo
опиши опыт ношения.
Носил через силу? терпел боль? или носил с комфортом?
Сколько см штанг наростил? как часто штанги наращивал?
Носил вверх? вниз? какую обмотку использовал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru