28 марта 2024, 18:37:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_TeppKo

Дневник TeppKo

Автор TeppKo, 01 апреля 2013, 15:09:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

m578
Это не я , это совковые  портные метры дурят нуперов.  :tongue3:  

Alex2011

TeppKo
Ну как говорят - Успехов и Ялды.
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

TeppKo

01 апреля 2013, 15:48:27 #12 Последнее редактирование: 01 апреля 2013, 15:53:08 от TeppKo
ЦитироватьQUOTE[/b] </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Фантастический рост от экса!
По какой программе носил? сколько за сэт? механика, вакуум? попробуй описать ощущения.

Обычная механика, носил по полтора-два часа . Перерыв 5 минут с массажем и в путь 2 сет. 6 дней ношу, 1 день отдыхаю. При носки лежу и смотрю телевизор. Меняю положение *вертолет*:)
ЦитироватьОсторожнее с Donky по поводу измерения охвата ...  Перестрахуйся заранее, уверен, он готовит тебе неприятный сюрприз...

Хорошо. Почитаю подробнее про измерение обхвата)
ЦитироватьА со стартовым обхватом что у тебя? Хотя бы примерно, сколько было?

ЦитироватьА со стартовым обхватом что у тебя? Хотя бы примерно, сколько было?

Конечно, в обхвате он прирос. Заметно причем, не меньше 2см это точно. Даже если взять экс тот же, многие говорят, что от него не растет, однако поначалу было просто его одевать между штанг, а сейчас при эрекции он постоянно выскальзывает.
ЦитироватьДа не. При 12 стартовых это весьма высокие цели. Просто итоговая цифра кажется не такой высокой как у всех. Я к примеру с 15 хочу до 21 дойти. Это 6 СМ прибавить. Где-то 40% от стартовых.
В твоем случае с 12 до 19 это , 7 СМ, что порядка на 60% больше стартовых. Так что все относительно.)
Но ты уже... Так близок к цели. Везет.)

Роста. <!--QuoteEnd]TeppKo
Молодец , что открыл персоналку .  
Отличный рост !
Чтобы так дальше хорошо рос !  
Ялды !  

спасибо, тебе того же желаю:)

Donky

01 апреля 2013, 15:51:46 #13 Последнее редактирование: 01 апреля 2013, 15:55:10 от Donky
Цитироватьносил по полтора-два часа.

Шок. :blink:

Цитироватьчто это было в декабре и из-за НГ посылка пришла спустя 2 месяца.
Данный экс помог мне преодолеть рубеж в 16см за не полных два месяца.


То есть за январь, февраль и март ты увеличил + 2 см, при этом носил полтора-два часа в день?

33kiborg33

TeppKo
по классике носил? или по силовой?

TeppKo

ЦитироватьШок. 

Отредактировал, имелось ввиду 2 подхода по полтора-два часа. Я в своей истории это писал )


Цитироватьпо классике носил? или по силовой?

Если честно, я даже не читал к нему инструкцию и не понял вообще, как там настраивать усилие на пружинах )))
Я изначально замерил в состояние эрекции и сделал длину на эксе -5мм,а через неделю в итоге сделал размер исходный. ну и как-то добавляю раз в неделю 3-5мм штанги)

Evil Fairy

Donky
Об этом же говорил 25КО. Что тунике, в отличие от связок нужно не особо долгое и сильное натяжение. Я про это и хотел спросить у него в своей теме. Он там это описывает. + шурпланет так же почти носил по времени, если не путаю. Все чаще замечаю, что для роста хватает 1-2-3 часов в день. Причем на легком натяжении.

Да и он писал про 3-4 часа экза, вроде бы.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

m578

ЦитироватьТо есть за январь, февраль и март ты увеличил + 2 см, при этом носил полтора-два часа в день?



Цитироватьпо классике носил? или по силовой?


Тааак, начинается ... :D  

Donky

01 апреля 2013, 15:58:41 #18 Последнее редактирование: 01 апреля 2013, 15:59:15 от Donky
Evil Fairy
Я вот подумываю снова начать носить экс по силовой, пару часов в день осилю, а то после 9 часов за подход мне уже ничего не хотелось.  :D

m578
Чур тебя, давайте хоть в этой теме не флудить.  :ph34r:  

TeppKo

01 апреля 2013, 15:59:09 #19 Последнее редактирование: 01 апреля 2013, 16:01:48 от TeppKo
Цитировать
То есть за январь, февраль и март ты увеличил + 2 см, при этом носил полтора-два часа в день?

По памяти я получил посылку 17 февраля. То есть прошло не так уж и много времени, даже 2 месяцев нет...


Как мне объяснил продавец Экса *у меня эксы волшебные,заряжены спец энергетикой*
:D  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru