25 апреля 2024, 05:26:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_TeppKo

Дневник TeppKo

Автор TeppKo, 01 апреля 2013, 15:09:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TeppKo

01 апреля 2013, 15:09:50 Последнее редактирование: 02 апреля 2013, 00:37:14 от TeppKo
Вступление

Всем привет, хочу начать вести свой дневник, так как занимаюсь НУПом почти уже 3 года и с самого начала сижу на этом замечательном форуме. Нашел я его где-то в конце апреля 2010 года

В 16 лет размер моего члена был 12см. Рост 179, а вес 68 - печально, правда? При всем при этом я умудрился еще тогда с таким агригатом найти себе будущую жену и женился через год, дада в 17 лет.)
Время полового акта не составлял более 5 минут, кол-во 1-2 раза. А твердость эрекции оставляла желать лучшего... В тот момент я подумал, что это из-за проблем с тестостером в крови и стал активно заниматься спортом - плавание и турники с брусьями, но это результата не дало на размер моего ПЧ, хотя мышечная масса подросла и твердость эрекции чуть усилилась.

Начало занятий

В 17 лет мой член был 11.4 см - меня это сильно удивило, то есть пропало 6мм! Рост на тот момент составлял 183, вес 72. Как мне объяснил врач это связанно с тем, что до 17 лет идет рост, а после он уменьшается на пол см и растет в ширину еще долгое время.  И вот уже в 17 лет будучи с агригатом похожим на корнишон решил заняться серьезно этой проблемой.
Начал я свой рост с поиска в гугле *Натуральное увеличение члена* и тогда мне выдали где-то в середине странице ссылку на сообщение от человека с ником Goody ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ) вот та самая ссылка.  Стал заниматься по программе новичка -  Джелк,кегель, прогревание и растягивание

Шел я по программе:
Прогревание - 10 минут
Растягивание - 5 минут
Джелк - 10 минут два сета
Прогревание - 5 минут


Первые месяца  роста было 0, но вот потом я заметил первый результат, то есть спустя примерно 9 месяцев, когда мне уже было 18 лет я получил аппарат размером 12.7см - для меня это была великая радость, + эрекция была всегда каменная ,кол-во актов за ночь было порядка 4,а длина от 15 до 40 минут
Но чудо-база прослужила мне не еще не долго, где-то 2-3 месяца благодаря которым я набрал до 13см и рост остановился.
Тогда я решил пойти купить себе помпу и пользоваться ей, опять же узнав про нее на этом форуме.
Использовал такую связку:
Прогревание - 10 минут
Джелк - 5 минут
Помпа - 10 минут 2 сета. 1 сет был на 5-6, а 2 на 7-8.

За год я дошел до 13.8см см

Следующий год был совсем не продуктивный для меня, помпа, база - не дали особого эффекта, вернее я преодолел рубеж 14см.
Пробовал использовать подвешивание - но в основном были только травмы, хотя за месяца два-три 0.2мм была прибавка.


Сейчас
И вот на юбилей 20 лет решил купить себе экс и обратился я к Танкиро. Купил Андро-пенис голд. Посылка пришла.
Данный экс помог мне преодолеть рубеж в 16см за не полных два месяца.
Моя программа сейчас это:
6 дней работы, 1 день отдыха.
Прогревание - 10 минут
Экс 3-4 часа
в конце дня Джелк 10 минут.
Раз в неделю так же использую Помпу, но это так - для разнообразия...

Мои цели совсем не высоки.... Хочу 19см длины. Обхват никогда на замерял, особо и не нужен мне он, сейчас где-то 14.5см он.


Итого за 2 года и 11 месяцев я получил 4.6см прибавки к длине, твердую эрекцию и долгий секс
:)  :)
Как у Вас тут принято говорить - Всем длины!

Donky

01 апреля 2013, 15:19:55 #1 Последнее редактирование: 01 апреля 2013, 15:34:14 от Donky
ЦитироватьКак мне объяснил врач это связанно с тем, что до 17 лет идет рост, а после он уменьшается на пол см и растет в ширину еще долгое время.

Это что-то новенькое.  :D

ЦитироватьОбхват никогда на замерял, особо и не нужен мне он, сейчас где-то 14.5см он.

Тогда пришло время замерять, 14.5 это большой размер, и не часто встретишь такое соотношение длины к обхвату, поэтому лучше убедиться точно, надеюсь знаешь чем и как замерять. :)

m578

TeppKo

Смотри, ну ведь не так уж это и страшно оказалось   ;)  И никаких помидоров ))


ЦитироватьМои цели совсем не высоки.... Хочу 19см длины


Вот это я понимаю
:D  

TeppKo

ЦитироватьЭто что-то новенькое.   

Мне это говорил не один врач даже.
Уролог в военкомате тоже самое мне говорил.
Я помню еще у него шутил стоял, что по закону людей с членом меньше 13см в армию не берут по закону.
Добавлено:
ЦитироватьТогда пришло время замерять, 14.5 это большой размер, и не часто встретишь такое соотношение длины к обхвату, поэтому лучше убедиться точно, надеюсь знаешь чем и как замерять. 

Я сейчас на работе, вечером могу залить на *Радикал-фото*. Явно обхват не меньше 14. :)

Donky

01 апреля 2013, 15:37:36 #4 Последнее редактирование: 01 апреля 2013, 15:37:53 от Donky
TeppKo
Значит повезло, средний обхват 12-12.5, чтобы был в курсе, осталось с длиной поработать и будет то, что надо! :)

TeppKo

ЦитироватьСмотри, ну ведь не так уж это и страшно оказалось   И никаких помидоров ))

Да, верно. Пора начинать жизнь на этом форуме. :)

33kiborg33

TeppKo
ЦитироватьДанный экс помог мне преодолеть рубеж в 16см за не полных два месяц

Фантастический рост от экса!
По какой программе носил? сколько за сэт? механика, вакуум? попробуй описать ощущения.

m578

TeppKo

Осторожнее с Donky   по поводу измерения охвата ... :D   Перестрахуйся заранее, уверен, он готовит тебе неприятный сюрприз... :D  

Evil Fairy

Ну вот. Красава. А ты боялся. А со стартовым обхватом что у тебя? Хотя бы примерно, сколько было?

ЦитироватьМои цели совсем не высоки.... Хочу 19см длины. Обхват никогда на замерял, особо и не нужен мне он, сейчас где-то 14.5см он.

Да не. При 12 стартовых это весьма высокие цели.  Просто итоговая цифра кажется не такой высокой как у всех. Я к примеру с 15 хочу до 21 дойти. Это 6 СМ прибавить. Где-то 40% от стартовых.
В твоем случае с 12 до 19 это + 7 СМ, что порядка на 60% больше стартовых. Так что все относительно.:))
Но ты уже... Так близок к цели. Везет.:))

Роста.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Орэх

TeppKo
Молодец , что открыл персоналку .  :)
Отличный рост !
Чтобы так дальше хорошо рос !  :D
Ялды !  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru