24 апреля 2024, 05:21:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Джози

Боливар не потянет двоих=)

Автор Джози, 01 апреля 2013, 01:05:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

Гематома процессу роста не помеха. Тем более 1 маленькая. Вот если тянутся плохо вдруг станет или жесткий будет - тогда отпуск...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

33kiborg33

Джози
растяги можешь делать, джелк не стоит.

Джози

Спасибо!
Буду тогда щас 2 дня прогу без джелка делать. Потом после дня отдыха попробую снова "подоить".

Джози

Привет НУПерам=)

После небольшой травмы и отдыха в 2 дня, вчера решил провести пробное занятие, все прошло хорошо, только джелк делал 10 минут.
Сегодня работал в полную силу, все гуд, снова в строю=)

Читал уже несколько постов на тему туники. Столкнулся с тем, что видимо рост встанет, потому что BPEL и BPFSL у меня примерно равны.

Получается что мне нужно больше на растяги налегать?
Есть ли смысл с 13 минут растягов довести до 20-25? И сохранять в проге джелк или лучше его уменьшить?

33kiborg33

Джози
джелк уменьши, растяги добавь, через две недели померь БПФСЛ, а там уже по абстоятельствам.

Джози

БПФСЛ должен быть на 1-2 см больше БПЕЛ для того чтобы хорошо расти?

33kiborg33

Джози
ЦитироватьБПФСЛ должен быть на 1-2 см больше БПЕЛ для того чтобы хорошо расти?


Чем больше эта разница, тем лучше твоя туника растянута, если разница сильно увеличивается можешь ее сосудистыми подбивать, для улучшения эрекции.

Джози

33kiborg33

Завтра попробую 25 минут потянуть и джелк уменьшу тогда до 8 минут. Кегель есть смысл делать при такой программе или его лучсше с сосудистыми потом?
Только надо будет что-то типа паралона или хз чего, чтобы от растягов шляпа не заболела^^



Gato negro

ЦитироватьБПФСЛ должен быть на 1-2 см больше БПЕЛ для того чтобы хорошо расти?

Это не совсем так. Если твёрдое дорсальное утолщение

Джози

Почитал немного об дорсальном утолщении.
Насколько я понял у меня оно не мешает, когда растягиваю оно такое же мягкое, как остальной пч.
Сегодня конечно еще порастягиваю посмотрю.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru