25 апреля 2024, 04:01:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_gizma

Gizma

Автор gizma, 30 марта 2013, 13:24:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gizma

Орэх
ЦитироватьА если не понравится механика , то всегда можно купить переделку под вак. экс .

Я купил его с рук, не дорого, новый, человек купил и не стал носить. Сейчас посмотрел, вакуумные пенимастеры, интересная штуковина :D  
Добавлено:
С такой хренью в штанах расхаживать, какой-то фильм вспоминается, там чувак был с железным ПЧ, и он чтобы тот встал заводил его как бензопилу :D  
NBPEL - 13,5 ----->15
BPEL -   15-------->16,5
EG -       11,7----->13

Орэх

gizma
ЦитироватьСейчас посмотрел, вакуумные пенимастеры, интересная штуковина

Но это ты посмотрел уже готовый и дорогой .
А есть переделка у applikator [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:


gizma
ЦитироватьС такой хренью в штанах расхаживать,

Ну с эксом вообще тяжело быть безпалевным .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

gizma

Орэх
ЦитироватьА есть переделка у applikator здесь

Чего только не придумают, если все это подзакупить, можно выставку НУПерских примочек открывать.

ЦитироватьНу с эксом вообще тяжело быть безпалевным .

Да, наверное очень сложно. Нужны широкие штаны и длинная кофта . Дают + 10 к скрытности - 10 к обнаружению :)  
NBPEL - 13,5 ----->15
BPEL -   15-------->16,5
EG -       11,7----->13

Орэх

gizma
ЦитироватьЧего только не придумают, если все это подзакупить, можно выставку НУПерских примочек открывать.

А ты загляни в персоналку Ландау , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И не только у него такое богатство .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

gizma

Орэх
ЦитироватьА ты загляни в персоналку Ландау

:D Да ему можно НУП кабинет открывать))
NBPEL - 13,5 ----->15
BPEL -   15-------->16,5
EG -       11,7----->13

Орэх

gizma
Зато он теперь подкован почти по любому вопросу связанному с девайсами . А это дорогого стОит !
Мы всегда находимся в поиске лучшего и я не удивлюсь , если через некоторое время , я увижу на твоей странички что-то подобное .  ;)  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Pfeife

gizma
ЦитироватьС такой хренью в штанах расхаживать, какой-то фильм вспоминается, там чувак был с железным ПЧ, и он чтобы тот встал заводил его как бензопилу

"Космические дальнобойщики" называется  :)  

gizma

Орэх
Цитироватья не удивлюсь , если через некоторое время , я увижу на твоей странички что-то подобное 

Было бы здорово, если я бы уже решил все это продать или раздать за ненадобностью :D  
Добавлено:
Pfeife
Цитировать"Космические дальнобойщики" называется 

Точно) Старенький фильмец.
NBPEL - 13,5 ----->15
BPEL -   15-------->16,5
EG -       11,7----->13

gizma

Всем парням - трудягам привет! :) Идет второй месяц занятий, потихоньку набираюсь опыта . Наконец то я понял какие должны быть ощущения при джелке, и как далеко можно заходить. Понял, что лично для меня,то давление, которое я создаю при простом джелке, не достаточно для приятных болевых ощущений, и я начал перед каждым движением руки помогать кегелем - эффективность возросла. Во первых чувствуется не слабое давление, член распирает, во вторых после такой тренеровки появляются красные точки, а недавно появилось пару синих пятнышек. Но все проходит за 1 - 2 дня, так что думаю это нормально.  Еще заметил следующий недостаток джелка - напрягаются  член не только изнутри, а ещё и с наружи, - особенно крайняя плоть, за счет движения от основания по шкуре вены на ней становятся -  как  стальная проволока. Это несколько ограничивает силу моего давления из за перенапряжения вен на крайней плоти.

Начал экспериментировать дальше, почитал про РНК. Решил попробовать. Клемпинг пока рано, травмоопасно, а вот упражнение РНК мне очень понравилось. И нет этого минуса как при джелке, крайняя плоть прекрасно оголяет головку, при этом не напрягаясь. А вот сам член разбухает ОЧЕНЬ СИЛЬНО, и что мне понравилось, воздействие идет почти на весь член, равномерно, почти от самого основания. А при джелке кровь в основном скапливается в головке и в 30% от длины возле нее, о чего наверное у людей получаются биты. Но это лишь мое предположение, возможно что я до сих пор не научился в совершенстве владеть джелком)))

Кстати у меня получается вгонять шарик крови в член без помощи второй руки, наверное мышца в хорошей форме))) Меня это реально радует. Просто кегелирую и чувствую как перед хватом образуется шишка крови, резко захватываю ее и держу дальше. Пока просто держу, ничего не тяну, потому что и так чувство член вот вот лопнет.От раздутия ПЧ я в  полном восторге. Было бы не реально круто иметь такой EG))

После тренировки член очень  устает. Я чувствую не большой дискомфорт внутри который постепенно проходит. Наверное я на правильном пути. Единственное после РНК  должен пройти хотя бы день, чтобы продолжить занятия, а вообще нужно смотреть по ощущениям. Джелк, сгибания и растяги я продолжаю, а РНК буду включать 1 раз на 2 тренировки. Желаю всем РОСТА!  :)  
NBPEL - 13,5 ----->15
BPEL -   15-------->16,5
EG -       11,7----->13

Байрон

gizma
Цитировать, а РНК буду включать 1 раз на 2 тренировки.

Я так и не научился делать РНК.
:(  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru