25 апреля 2024, 08:22:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_gizma

Gizma

Автор gizma, 30 марта 2013, 13:24:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gizma

30 марта 2013, 13:24:12 Последнее редактирование: 30 марта 2013, 13:44:31 от gizma
Хочу всех поприветствовать. Я новичок в деле НУПа. Мои начальные параметры следующие: Мне 27 лет. NBPEL - 13.5, EG - 11.7. Стоит отметить, что я раньше замерял ПЧ линейкой, лет 7 назад. Причем, как правильно это делать, я узнал из интернета.  NBPEL - был 15,5. Я не знаю в чем дело, может из-за не активной половой жизни, может от того, что часто болел. В общем я был крайне обеспокоен данной ситуацией. Где то читал уже подобное у одного из форумчан, не помню у кого. Вообще, этот форум читаю уже давно, ключевое слово"читаю", но собрался с мыслями и желаниями месяц назад.
     
1  марта этого года приступил к программе новичка.  Делал почти все как сказано. Купил в аптеке 2 мази, 1-я гель-бальзам 911 с конским каштаном; 2-я - Бадяга Форте(без всяких дополнительных плюшек). Что интересно, у меня в аптечке было несколько мазей,  в том числе и бадяга. Я начал ею мазать но не пойму -  0 эффекта, никаких ощущений. Оказалось что у всех этих мазей закончился срок годности. Покупались они пол года назад где-то, видимо в аптеке впаривают их уже просроченными, либо на грани. Дата изготовления расположена на тюбике в самом низу, так что можно и не обратить внимание ;)  Сроки годности от года до 2 лет, ну это из того, что мне попадалось. Пишу на всякий случай, может кому-то то пригодится :)  
       
Так вот, 911 и бадягу распаковал прямо в аптеке, прежде чем купить, все хорошо - все свежее. Делаю так - сначала прогрев - около 10 минут. Беру тряпочку, смачиваю горячей водой, залупляю ПЧ и обматываю, потом, смачиваю ее горячей водой, поддерживая температуру. Далее вытираю насухо и наношу 2 эти мази в равной пропорции 1:1, по одной капле по 7 мм, и хорошенько втираю, мягко, без фанатизма. Втираю до тех пор пока пч не будет абсолютно сухим. Конечно можно и в латексных перчатках это делать чтобы вся мазь ушла в ПЧ, но я пока доволен эффектом. В бадегя есть мелкие крупицы, как песок, а в 911 "Конский каштан" в составе обнаружен - внимание - ментол. Так что сразу после впитывания я промываю член под струей воды, иначе есть неприятные  ощущения от крупинок бадяги делая Джелк, да и сам ментол придает эффект холодка, как то не совсем нужное ощущение для НУПа.  Многие считают что ментол плохо влияет на потенцию. Я не знаю. Возможно. Скажу что от этих мазей наоборот член лучше набухает, кровообращение улучшается. Посмотрим как будет дальше, на данный момент это пока эксперимент.  
     
После промывания, смазываю ПЧ маслом Джонсонс Бейби и начинаю делать мокрый Джелк. Вообще начитавшись людей, которые себя травмировали, заработали тромб и так далее я с большой опаской отношусь ко всем этим упражнениям, поэтому принял такие меры предосторожности. Пока слава Богу все хорошо. Что интересно, я потерял мягкую линейку после первого замера, реально не могу найти ;)  По ощущениям  ПЧ стал немного толще, наверное просто эрекция стала лучше.
       
Нуплю я в тайне от любимой, поэтому шкерюсь где придется. Чтобы не привлекать избыточного внимания, пришлось разделить программу новичка на два этапа, иначе она занимает слишком много времени. Я не знаю как у других, но член это не дрессированная собачка, он может встать и я не могу ничего с этим поделать, а растяги надо делать.. или при джелке поддерживая нужный уровень эрекции. Поэтому времени уходит куда больше чем расписано в программе. Понятное дело что это все по неопытности.

Ну и вот. Прошел месяц и я усиливаю прогу.  Днем или с утра делаю мокрый джелк, а вечером тяну и делаю пухлые сгибания и скручивания(скручивания вообще без эрекции) Член у меня в форме банана да еще и смотрит влево. Время увеличиваю, теперь по 30 мин на джелк и растяги. Ах да, упражнения Кегеля делаю каждый день. Отдыхать стал по мере усталости, по ощущениям. Примерно 3/1.  В общем посмотрим к чему это все приведет и будет ли от этого всего толк.  Желаю всем быстрого роста во все стороны! :) Свои успехи и достижения буду периодически публиковать здесь.
NBPEL - 13,5 ----->15
BPEL -   15-------->16,5
EG -       11,7----->13

Alex2011

Привет с вливанием.
Успехов и Ялды.

Да и пиши с абзацами, а то тяжко читать сплошной текст.
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

Орэх

gizma
Добро пожаловать !
А сколько у тебя NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки ?

Обязательно сделай фото с линейкой .

Успехов тебе и роста !  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Байрон

gizma
Привет. С началом НУПа-Удачи
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Donky

ЦитироватьГде то читал уже подобное у одного из форумчан, не помню у кого.

shurplanet писал что-то такое.

@I@

Удачи тебе и роста
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

gizma

Спасибо парни за поддержку!

Alex2011
Спасибо за совет. Сообщение отредактировал. Разбил на абазцы.

Орэх
Я не правильно написал аббревиатуру, исправил на NBPEL. Спасибо за подсказку. У меня почти нет лишнего веса, думаю BPEL будет на 5 мм -1 см больше.

Donky
Возможно, сейчас поищу :)  
Добавлено:
Орэх
Фото с линейкой сделаю сегодня, надо было в первый день щелкнуть.
NBPEL - 13,5 ----->15
BPEL -   15-------->16,5
EG -       11,7----->13

Donky

ЦитироватьУ меня почти нет лишнего веса, думаю BPEL будет на 5 мм -1 см больше.

5 мм это почти невозможно, лучше замеряй для точности,  даже у худых людей может быть >2 см.

gizma

Цитировать5 мм это почти невозможно, лучше замеряй для точности, даже у худых людей может быть >2 см.
Даже так?
Заодно и замерю
NBPEL - 13,5 ----->15
BPEL -   15-------->16,5
EG -       11,7----->13

gizma

В общем парни сделал я фото с линейкой, NBPEL за месяц не изменился - 13,5. Печально, но факт. Вообще на фото ПЧ кажется еще меньше, нужно работать усерднее и качественнее. Что касается EG, то есть прогресс, видно даже на глаз, не стал замерять, чтобы не сглазить, месяца через 2 сделаю контрольный замер. Конечно в идеале в ближайшем  времени хоть немного подрасти, приподнять мотивацию и укрепить веру в этот не легкий процесс НУПа, хотя маленький член в данном случае и есть наверное главная и самая сильная мотивация :D  
NBPEL - 13,5 ----->15
BPEL -   15-------->16,5
EG -       11,7----->13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru