26 апреля 2024, 15:57:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_gizma

Gizma

Автор gizma, 30 марта 2013, 13:24:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hazi

да не ссы ты)) просто спать ложись без трусов и носи семейки, чтобы кожа дышала
Добавлено:
я вообще не понимал мужчин носящих плавки, неудобно же. Я всю жизнь в семейках, максимум боксеры, дома голый хожу, если один.

gizma

Hazi
Я иронизирую. Плавки да, сам ненавижу, люблю когда ПЧ свободно болтается при ходьбе
NBPEL - 13,5 ----->15
BPEL -   15-------->16,5
EG -       11,7----->13

Tankiro

gizma
да йод отлично!
забыл тебе написать)
антиотики-ни-ни.

это ведь мелочь,и бритье тут не причем.

просто инфекцию внес при джелке или ещё чем то))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alexxis

gizma
Случилась у меня беда, не знаю может кто сталкивался. В общем на основании ПЧ где я его зажимал при РНК, сбоку появился какой-то прыщ и не прыщ, в общем не понятный зверь. По ощущениям как будто занозу загнал, так почти не болит, но стоит дотронуться сверлит так, что аж в яйца отдает, это что за х..йня??? При пальпации как узелок в коже, может тромб?? Или гранула Фордайса воспалилась и прогрессирует? Сам бугорок немного красноватого цвета, что за ерунда не пойму! Подскажите пожалуйста парни, что это и как бороться??
может и Гранула фордайса воспалилась и у меня уже тактри раза было,потом выдавливал обычно :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru