29 марта 2024, 16:45:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




2 мес. работы на обхват, результата нет

Автор nik1976, 27 марта 2013, 17:56:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

По мне рост или идет или не идет. Долбить 2 года ничего не меняя и ожидать другой результат не прагматично . Хочешь другой результат - делай по другому.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

nik1976

Ну речь не про 2 года,, а 2 месяца, может и нормально что результата нет, а может и нет, информация даже в рамках этого форума противоречивая весьма. Я в среду когда замерялся решил и длину лишний раз проверить, ага, 16, сегодня решил еще раз перемерится длина 14,5-15,0 что за нах спрашивается ?  :blink:   (вчера была трена) Если ПЧ так колбасит, то неудивительно, что и по замерам погрешность большая будет.

nonamed

меряй растянутый, только правильно. + что за замер у тебя в первом посте нбпел или бпел? + размер зависит от положения таза ( вперед/назад ) зафиксируй одно положение и меряй всегда в одном и том же.

Карпов-Костя

Я бы добавил "пока" нет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А так... 2 месяца срок слишком маленький для того что бы сдаваться

nookie42

nik1976

Я 3 месяца  без роста, каждый месяц чтото меняю, ищу свой путь, если на четвертом не подрасту, то буду пользоваться клемпингом или помпой,  так что ты не один такой :rolleyes:  
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

Байрон

31 марта 2013, 21:32:38 #25 Последнее редактирование: 31 марта 2013, 21:33:47 от Байрон
nookie42
ЦитироватьЯ 3 месяца без роста, каждый месяц чтото меняю, ищу свой путь, если на четвертом не подрасту, то буду пользоваться клемпингом или помпой, так что ты не один такой

Сколько тренек в месяц получилось? И сколько часов за месяц?
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

nik1976

02 апреля 2013, 09:04:45 #26 Последнее редактирование: 02 апреля 2013, 09:06:44 от nik1976
ЦитироватьЯ 3 месяца без роста, каждый месяц чтото меняю, ищу свой путь, если на четвертом не подрасту, то буду пользоваться клемпингом или помпой, так что ты не один такой


Cпасибо друг, но пословица "Счастье - это когда у соседа корова сдохла"  для НУПа не применима, мне совсем не более радостно от того, что кто то тоже не  растет.

Решил отдохнуть, 4 дня отдых и от качалки и от работы выходные, сделал замер, выдало 11,7 вот теперь думаю, то ли стояк был очень хороший, то ли рост есть 2 мм за 2 месяца, а может это и не рост вовсе, а просто поднятие тонуса.

Кстати, еще вопрос к гуру, сразу после трены замеры показывают 12,0 т.е. прибавка 0,5 см (напомню только джелк все его разновидности), как можно оценить данный индикатор, как хорошая/плохая тренировка, какие выводы и предположения можно сделать ?

nookie42

nik1976

Но +0.5 у меня тоже есть, но я считаю это как погрешность эрекции.

Небольшой совет позволь тебе дам, делай джелк не по количеству доений, а по времени 15 минут например, потому что когда руки устают на подзознательном уровне начинаешь торопиться, я первый месяц делал очень быстрый джелк, больше надрочку похоже :D

Добавлено:
Байрон
думаю 20-25 тренек по 30-40 минут, я осознал всё свои ошибки  ;)  
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

Байрон

nookie42
Цитироватьдумаю 20-25 тренек по 30-40 минут, я осознал всё свои ошибки 

Ну и какие выводы из ошибок. Что надумал делать. Три месяца тренек результатов нет.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Centrum

ЦитироватьВообщем вопрос, что нет так, что можно улучшить

Итак, начнём...
ЦитироватьПервый месяц делал 15-20 минут, на второй месяц довел время тренировки до 30-40 минут.

Ошибка №1: "плавающее" время тренировки и слишком долгие подходы... 30-40 минут это очень долго для второго месяца джелка. Такие сеты разумнее делать на 12-18 месяц тренировки.
ЦитироватьСоблюдать жесткий график не получается

Ошибка №2: Отсутствие жёсткого графика. Жёсткий график - это та необходимая основа на которой строятся практически все теории роста. Поблажки для пропуска тренировки могут быть только при "форс-мажорных" обстоятельствах (физические болезни; психические болезни - стресс, депрессия; и т.п).
Цитироватьвсе вперемешку

Ошибка №3: Всё вперемешку не эффективно. Вспоминаем басню Крылова "Лебедь, Щука и Рак".
Что улучшить: Увеличить время прогрева с 5 до 10-15 минут. Настроиться морально на 10 или 15 (на выбор) минут качественных упражнений одного типа. Сильные сжатия с небольшой болью лучше исключить... добавите их на 8-10 месяц. И главное избавьтесь дома от всех линеек и метров - это самая подлая вещь, которая удивит сегодня приростом на 3-4 мм, а завтра отнимет их вместе с мотивацией.
------------Было-----------Есть---------------Будет--------------
NBPEL.....~15.............18-18,5.............>= 21,5-22.............
BPEL.......~16................19,5...............>= 22.....................
EG............11................13,5...............>= 14,5-15.............
------------------------------------------------------------------------
"Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать" © Иоганн Вольфганг фон Гёте



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru