03 июня 2024, 01:08:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_умеренныій

НУП - творчество

Автор умеренныій, 13 марта 2013, 22:35:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

умеренныій

Сухопутный Кит
ЦитироватьЗнаю, що ти полюбляєшь передавати вітання чужим жінкам, але зі мною такий не номер не пройде, бо я ще неодружений. Знаю, ти розчарований, але це сурова дійсність, нічого не поробиш

То ничого, добродию, я зачекаю!  :rolleyes:  :D Може тоби дружину пидибраты, шоб заразом и мени подобалась?  :D  :tongue3:
ЦитироватьВзагалі то, я вважаю, що НУП повинен стати національною стратегічною справою. Я навіть гасло придумав: "Ще не вмерла Україна, поки в штанях є дубина!" biggrin.gif Ну а починати буду звісно з себе, дуже сподіваюсь на успіх.

Так, щастя Украины залэжить вид нас- вона у наших долонях та пальцЯх  ;)  :D

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Dietrich fon Schneider

Стоит корова, дыра готова,
Подходит Бык, корове тык,
Корова мык, спасибо Бык! :D
Каждому Свое!

Сухопутный Кит

ЦитироватьТо ничого, добродию, я зачекаю! :rolleyes: :D Може тоби дружину пидибраты, шоб заразом и мени подобалась?:D:tongue3:


Красно дякую за пропозицію, але якось і сам впораюсь. Тим паче, що я впевен на сто відсотків, що моя обраниця буде тобі до вподоби, адже на Україні найгарніші дівчата :rolleyes: Тому і вибирати дуже тяжко. Зводять з розуму бісові створіння :angry: :D  

Сухопутный Кит

Dietrich fon Schneider

ЦитироватьСтоит корова, дыра готова,
Подходит Бык, корове тык, 
Корова мык, спасибо Бык! :D


Ну это скотине повезло конечно. Могло быть и так:

Стоит корова, дыра готова,
Подходит Бык и только тык,
Корова - БАЦ, Быку под дых.

Никогда нельзя быть уверенным, что у Коровы на уме  :D  

conchik

03 апреля 2013, 05:01:53 #94 Последнее редактирование: 03 апреля 2013, 05:18:07 от conchik
Сухопутный Кит
Dietrich fon Schneider
Читаю и душа радуется. Душевные  Вы хлопцы, перцы, НУ-Перцы! От меня +сы :D
Есть такое напутствие детям: - Обходи трамвай как лошадь, а автобус как быка
Можно еще сказать: - Обходи корову как трамвай и автобус одновремённо, а у быка еще есть много  чему поучиться.
Хоть нескладно, зато не смертельно :D
Сухопутный Кит, умеренныій  Весьма любопытно и познавательно читать Вашу любовную переписку на рідної мови. Так и думаешь, как бы не заржать в голос посреди ночи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:tiho:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]......   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сухопутный Кит

conchik, это мы с Дитрихом новый хит для чувака с его аватарки сочинили: Дойче Млеко ист, Штир трахен-трахен, Даст ист фантастиш! РАММШТАЙН! (перевод приблизительный, немецкий не мой конёк)  :D

За +сы красно дякую  ;)  

conchik

06 апреля 2013, 06:36:16 #96 Последнее редактирование: 06 апреля 2013, 06:43:53 от conchik
Сухопутный Кит
Цитировать(перевод приблизительный, немецкий не мой конёк)

Я знаю немецкий хорошо. Вот тебе Гугл перевод: Штирлиц сбацал фантастический  "трахен-трахен" под Раммштайн, млеко лилось рекой.
Добавлено:
Ну и немцы ж в городе перманентно  :D "Работа Штирлица в СД вызывает подозрения у начальника РСХА Кальтенбруннера.." (с)

Dietrich fon Schneider

Сухопутный Кит
Цитироватьconchik, это мы с Дитрихом новый хит для чувака с его аватарки сочинили: Дойче Млеко ист, Штир трахен-трахен, Даст ист фантастиш! РАММШТАЙН! (перевод приблизительный, немецкий не мой конёк) 

Круто, круто ты его тоже узнал!
Добавлено:
Оторвало мужику член. Заплатили они с женой большие бабки, сделали ему операцию и пришили донорский.
Попробовали на нянечке - все в порядке, и отпустили домой.
Через месяц приходит жена с претензиями.
- Ну что же вы? Такие деньги взяли, а он меня и не е%ет.
Вызвали мужика и спрашивают, что случилось.
Мужик:
- А ничего, все в порядке. Перетрахал всех баб во дворе, на работе и дрочу еще по вечерам.
Врач:
- А жену почему не е%ешь?
Мужик:
- Не могу переступить психологический барьер.
Врач:
- Какой барьер?! !
Мужик:
- Ну как же, свою жену и чужим х%ем
Добавлено:
Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их

Сидят девушка и парень на лавочке...
Девушка у парня на руках ... говорит ему:
- Назови меня ласково каким нибудь словом
Он
- Курочка моя
- А почему именно курочка?
- Да потому, что ты мне на яйца села!

Привет! Как дела?
- Устал очень
- Что делал?
- Бегал. Много бегал. Бегал, бегал, а потом секс.
- Значит догнали...

- Ой, Игорь меня вчера растрогал до слез,
- Ух ты!
- Ага, и грудь растрогал... и попу... И разочарованный ушел. А я весь вечер проревела


В общем мальчишник...
В сауне трое мужчин и одна женщина.
Один мужчина пристроился спереди, один сзади.
Третий, устав ждать, произносит:
- может кого подменить?
Девушка, вынимая член изо рта:
- Меня подмени!
Каждому Свое!

Dietrich fon Schneider

Рот Маши Распутиной вошел в книгу рекордов Гиннеса, как единственный в мире рот, в который помещается книга рекордов Гиннеса.

Ученые, проводившие наблюдения за осьминогом, пришли к выводу, что из восьми его щупалец 3 - это руки, 4 - ноги, и он - самец.

Дама спрятала в шкаф любовника. Посреди ночи он, не
выдержал, захотел вылезти. Укутался в шубу и стал потихоньку выходить из шкафа. Вдруг просыпается муж:
- Ты кто?
- Спи я просто моль...
- А куда шубу понес?
- Дома доем!

Трем парням пришлось провести ночь в отеле на одной двуспальной кровати.
Утром парень с право говорит: "У меня странный сон прошлой ночью, что я девушка и занимаюсь сексом"
Парень слева ответил: "Это странно у меня тоже"
Наконец, парень в середине говорит: "К счастью для вас, ребята ... Я не спал всю ночь"

Приказал лев яму в лесу вырыть и издал указ: "Кто ночью в яму упадет, того весь лес иметь будет!".Так получилось, что заяц возвращался поздно вечером из гостей и попал в яму. Мечется по ней, выбраться не модет. Думает: " Я такой маленький! Что отменя потом останется ?! ".
Тут волк идет, увидел зайца в яме.
- Косой, что ты там делаешь?
- Да, вот. Лев указ издал, что кто в яму ночью попадет, тот любого зверя в лесу поимеет.
- Слушай, косой, я на одного зверя зуб имею, давай поменяемся!
- Ну, ладно, давай!
Волк зайца вытащил, а сам в яму прыгнул. Утром собрались звери вокруг ямы. А волк стоит - лапы в боки:
- Слона мне!!!! Слона!!!!

Преподаватель матанализа, выпускник МГУ, этакий из себя "шестидесятник", длинный, рыжий, бородатый, читает лекцию на физфаке у вечерников. Задает риторический вопрос в зал (привычка у него такая):
- Что такое бесконечно большая последовательность?
Затем отворачивается к доске, чтобы продолжить лекцию. А одна активная "вечерница" возьми да и ляпни "поперед батьки...":
- Это когда каждый последующий член больше предыдущего!
Валерий Андреевич поворачивается к слушателям, медленно снимает очки и, медленно их протирая хладнокровно произносит:
- Женские мечты, женские мечты...


Ты выйдешь за меня?
- Нет!
- Ну, выйди за меня!
- Я подумаю.
- Ну, выйди за меня!
- Ну, ладно.
- В команде "Динамо" (Киев) замена: вместо Андрея Гусина выходит Александр Головко.

Парашютист рассказывает своей подруге:
- Как-то в одном прыжке запутались у меня стропы. Помню только, что упал на какую-то крышу, проломил её и отключился. Потом открываю глаза и вижу вокруг себя свет, и подходят ко мне эти... белые с крыльями за спиной...
- Неужели ангелы?
- Нет, бройлеры.



Добавлено:
BЁ№ck dich befehl ich dir wende dein Antlitz ab von mir dein Gesicht ist mir egal bЁ№ck dich Ein Zweibeiner auf allen Vieren ich fЁ№hre. §Ј§а§д §д§С§Ь!
Добавлено:
Buck Dich befehl ich dir wende dein Antlitz ab von mir dein Gesicht ist mir egal buck dich Ein Zweibeiner auf allen Vieren ich fuhre.
Каждому Свое!

Сухопутный Кит

conchik
ЦитироватьЯ знаю немецкий хорошо. Вот тебе Гугл перевод: Штирлиц сбацал фантастический "трахен-трахен" под Раммштайн, млеко лилось рекой.

:lol: Гугл перевод определенно круче! Так оказывается Бык - это Штирлиц! Блин, как у них всё в разведке запутано, чёрт ногу сломит :D Спасибо, поднял настроение  ;)

Dietrich fon Schneider
ЦитироватьКруто, круто ты его тоже узнал!

Да, у меня есть такая суперспособность, это правда :D Ну а если серьёзно, то разве есть люди, которые на знают фронтмэна эпической группы Раммштайн? :blink: Мне их творчество всегда нравилось, тем более, что оно борется с сексуальными комплексами: You've got a pussy, I have a dick. So what's a problem? Let's do it quick! - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru