24 апреля 2024, 01:50:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_archon

Фанаты Героев 3!

Автор archon, 10 июня 2004, 15:48:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BO/|KOgAB

Weralxet
Мысли, конечно, неплохие, но ты примерно представляешь, что из этого получиться?
При реализации либо все запорят, либо все выйдет таким... объемным что-ли...
Слишком много факторов надо будет учесть... но если все сделают, как надо, то будет шедевр.

Это были ответные мысли как будущего программиста, а сейчас будут мысли фана тртьих Хересов.

Нужные мысли. Нужные и правильные. Особенно в плане пропорций.
Мы с другом уже пытались представить, исходя из РЕАЛЬНЫХ размеров, как троглодиты убивают титанов тыкая копьями ему в пятку. В результате титану становиться щекотно, он смеется, не удерживает равновесия и падает, заодно раздавливая слепышей... Ну и так далее...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


archon

BO/|KOgAB
Вот вам делать-то нечего!! ;)  :D

Weralxet
Думаю, в 5-х Героях 3D поле обеспечено! В 4-х уже сделан скачек в энтом направлении: появилась изометрия! :o

Когда играешь в ЛЮБУЮ игру, не тока в Героев, невольно думаешь как бы сделать эту игру лучше! А про размеры юнитов не только вы думаете! Хотелось бы еще сделать "Смерть от оружия"! Это если ткнули гоблина копьем в пузо и он не умрал бы с прыжка, а рухнул, схватившись руками за живот! ну и тд... Было бы оч. красиво! :rolleyes:  

Дождь

archon
именно это :)

а у меня 4 герои не запускаюЦЦа... :( почему-то..

а вот еще о чем я лично жалею в третьих героях так это то, что после схватки баллиста, шатер первой помощи и повозка снаряжения не переходят от одного героя к другому... а три баллисты было бы весьма неплохо ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

archon

18 июня 2004, 12:42:25 #23 Последнее редактирование: 18 июня 2004, 12:56:03 от archon
Дождь
Цитироватьименно это
Дык... я и говорю, черти кентавра месят! =)) bash Вдвоем! и кажись, никто никуда не бежит... doh
Цитировать4 герои
не... тут я не силен..! :( Щас на игры времени ваще нету... :(
Цитироватьтри баллисты было бы весьма неплохо
да-а! а пара катапульт.... или защита артилерией за стенами города...
Короче, нам нужно сделать МОД!

Дождь

а вообще нужно слышать меня или моб сестру когда мы играем... мало того что Ария грохочет, так еще мы рот не закрываем, комментируем все... Если не щнать что именно мы комментируем, можно запросто решить что мы просто свихнулись :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

BO/|KOgAB

archon
ЦитироватьКороче, нам нужно сделать МОД!



Не против. Даже за. Тока, что ты хочешь в этом моде видеть? Только захват вражеских катапульт и баллист или все, что здеся расписано.

В любом случае обещаю МАХ помощь. (В пределах своих знаний и возможностей)
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


archon

Дождь
ЦитироватьАрия грохочет, так еще мы рот не закрываем, комментируем все...
...как мне это знакомо... :rolleyes:  :D
Вопрос. А кто придумал в героев по хотситу ввосьмером играть?? Ить даже мы вчетвером пред компом не умещались... :blink: :lol: А чо говорили мы [я, два брата и еще чувак один]...... это лушше даже не слушать!
ЦитироватьБей!
че ты кристаллы не взял??
лошадью ходи! :lol:
дай! моя очередь!
нет моя!! я -- синий!!!
ну и штото в этом духе! :D  
Добавлено:
BO/|KOgAB
...я могу помочь тока в идейном плане... :huh: .т.к в программировании я -- дырка от бублика! :ph34r:  ;)  

Дождь

насчет идей я тоже могу подсказать.. может быть  :rolleyes:
Цитироватьв программировании я -- дырка от бублика!

- аналогично ;)

archon
вчетвером?)) ой, мы вдвоем один раз играли... и реплики у нас уже стали одинаковые:

Цитироватьу-тю-тю (в один голос)
он считает что он больно сильный!
из пушки по воробьям (или как вариант - воробьем по пушке)
что-то воробьи тут больно наглые...
а ибо нефиХ!
хороший артефакт... хааачу!!
для тебя, все что угодно, я сегодня добрая..

ну и все в таком духе  :lol:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

archon

Дождь
Цитироватьэто не чесноо! у тебя мощнее герой!!
Хитрый! я по обелискам лазить, а ты грааль спер!
Комп он лох! щас молнией ударит и смотается!
...
я ж говорил! :angry:
подвинься! разжирел-то как!
аууу защемил! пустиииии :blink:  :D
:P еще парочку постоянных вспомнил!
Кстати, в героях музыка своя очень прикольная! послушать проста приятно! Вне игры

Karat

Герои 3 Рулят по всем направлениям!

Баталия получилась на славу!
Weralxet
Так чё там за идеи?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru