26 апреля 2024, 12:16:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_archon

Фанаты Героев 3!

Автор archon, 10 июня 2004, 15:48:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

archon

Дождь
Дык ведь... если посмотреть на название картинки на сайте, откуда я ее скачал, там четкое название "Реальные герои 3!"... :blink: Тема ваще супер!!!
thumbup  thumbup  
Добавлено:
А никто не обратил внимания на то, что Грифоны там кого-то в лапах тащут? и драконы (судя по тени) высоко летят!.. :ph34r:  

Elohim

Я на каком-то сайте видел патч для героев (размером порядка 100!!!мб) - там после битвы идет воспроизведение этой самой битвы, только в реальном времени... И несмотря на то, что это вроде липа, я бы неделю накачавал этот патч, ради такой плюшки! если бы снова нашел - а вдруг повезет и это не липа?
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Дождь

archon
ЦитироватьА никто не обратил внимания на то, что Грифоны там кого-то в лапах тащут?

мне кажется что в стадо грифонов просто случайно врезалась парочка гарпий.. :)
Цитироватьи драконы (судя по тени) высоко летят!..

да и не только драконы ;)

а вот что там за розовая фиговина около грифонов?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

archon

Дождь
Ну, яп сказал, что это "патон" Фанатика -- Святая сила, типа! (это если сзади от Грифона, а если где еще, тогда не заню...)  

Дождь

archon
не, за грифонами я вижу что это выстрел Фанатика, я про розовую фиговину которая маячит там где грифон с гарпией сцепился :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Weralxet

Потрясная Баталия... Хомы 3 рулят
правда жаль что нет такого поля даже ни в одном из модов...
а вобще по героям у меня полно идей, только вряд ли кого заинтересуют всерьез...
В жизни всему есть объяснение и ничему оправдания.

Все хорошо в меру и яд любви полезен  в малых дозах.

Дневник
Обложка дневника

archon

Дождь
А-а! Это, кажись, черти кентавра месят! bash  :P

Weralxet
Выкладывай! :)

Я, вот, любил как-то порисовать на тему Хероусов 3-х!..

Дождь

Weralxet
заинтересуют!)) выкладывай!!)))

archon
что-то быстровато там кентавры и черти скачут  :lol:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

archon

Дождь
Это штоль?? :blink:  :ph34r:  

Weralxet

Ну даже скорее не идеи, а "скромные" пожелания того, что я бы хотел видеть в Героях... ну скажем 5-х...

всего уже не помню, одно только в памяти всплывает...

Поле боя со скроллом(3 перелета феникса в самый раз ;) ) и всесторонним обзором... 3-Д короче, и реальные пропорции юнитов, а то в заставке Гигант гарпий тапочком, а в битве ему гном в пупок дышит, и ячеек поля он должен занимать не 1 а 7, ну и в таком духе...
В жизни всему есть объяснение и ничему оправдания.

Все хорошо в меру и яд любви полезен  в малых дозах.

Дневник
Обложка дневника



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru