28 апреля 2024, 18:22:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Wanna be Big

2 месяца и 0 прироста

Автор Wanna be Big, 09 марта 2013, 20:29:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

satilit777

Очень хотелось бы знать на сколько всеже  автор превысил длину члена в эксе,чем в эрегированном состоянии и превысил ли,а может быть дискомфорт связан не силой натяжения,а скажем неправильной фиксацией или обмоткой?Возможно можно с обмоткой поэкспериментировать.

m578

09 марта 2013, 23:15:48 #21 Последнее редактирование: 09 марта 2013, 23:20:11 от m578
Ландау

ЦитироватьА твои теоретические доводы, коллега, как-то подкрепляются практикой?


Коллега, учитывая специфику моих постов, обилие технических деталей и т д - неужели ты не заметил что это все скорее о практике, нежели теории ? )  Если говорить конкретно, то примерно в таком режиме, что я привел выше, я занимался с конца августа по 30 декабря.  В этот период  BPFSL  например достиг абсолютного максимума, за 20 см..., До начала этого  было чуть за 18  наверное ...  С моей то струной  это для меня весомо.

ЦитироватьЕссно, если скажем приносить 6 часов не 500 грамм а 3 - 4 кг, то результат неизменно будет больше, тут просто без вариантов
- если совсем честно, ты хоть сколько-то сомневаешься в этом ??

Да, так мануал тогда в твоем понимании это что ?

satilit777

Что-то в этом духе.  Вот тебе кстати, изначально взявшему нормальную нагрузку, наверное  и можно сказать - не спешить чересчур. Если струны нет то шансов от экса в любом случае больше.

port19

09 марта 2013, 23:19:22 #22 Последнее редактирование: 09 марта 2013, 23:27:55 от port19
m578
ЦитироватьЕсли ты внимательно почитаешь посты/темы с моим участием, ты увидишь мои идеи, озвучены они даже не вчера ...)) Брат, я конечно же ни на кого не обижен, никто мне здесь ничего не обещал и ничего не должен, я скорее удивлен, в данном случае например - твоим высказываниям...

Ок. Твоя изначально агрессивная и насмешливая манера излагать мысли привела к такому исходу. Честно, я прочитал не все твои посты и не могу говорить за все, что ты предлагал в других темах. Я имел возможность судить только по постам именно в этой теме и по этому вопросу, и в частности, в мою сторону. В любом случае, я не хотел тебя обидеть.
ЦитироватьЧестно, мне кажется почему-то что ты больше не думаешь своей головой, а говоришь как раз те самые штампы, о которых я упоминал, и не хочешь сам прочувствовать ситуацию. Но это сугубо ИМХО, без обид, ок ?))


Меня это нисколько не обижает. Я скажу больше, ни для кого не секрет, что я неопытен.  И все то, что я предлагал, я выдумал не сам. Собственно, поэтому я и не предлагаю идей по каким-либо нововведениям, а в данном случае предложил автору только то, что подкреплено практикой и опытом. И пишу я здесь не просто для добивания постов, а для обмена опытом, потому что сам решил пойти по этому пути. А если будет совершенствование и прогресс в вопросах ношения экса/вешалки и т.д., то, поверь, я только за, ведь это и в моих интересах.

Wanna be Big

Всем спасибо за коменты, даже не ожидал такой оживленной беседы
По поводу размера с вдавленой линейкой в стояке и с расслабленным вытянутым - 16.5 при так называемой 110%й эрекции, когда возбуждение настолько большое что вот вот кончишь, при обычном возбуждении около 16см. Вытянутый неэрогированный - 15.2-15.3
Самая большая боль при долгом ношении у меня не в области крепления а по всему стволу, так что врядли дело в обмотке

По поводу того что 2 месяца это не срок с одной стороны я согласен, изначально я себя и настраивал на путь длинной в 2-3 года, но то что за эти 2 месяца я не получил даже 1мм в растянутом неэрогированном состоянии все же настораживает(( Ведь неоднократно писалось что 1мм в эрекции в среднем равен 2-3мм в растянутом не эрогированном..

Силу в 900грамм я не спроста писал - при ней чувствуется хорошее натяжение, и что самое главное оно до поры до времени терпимое

ну думаю тогда поношу еще недельку вторую в этом режиме, сделаю замер, если без изменений - всетаки рискну еще недели 2-3 потягать с усилием 2кг устроив этому засранцу шоковую терапию, как говориться терять уже нечего.. Ну а если и тут облом - прислушаюсь наверное к Ландау, на месяц перейду на программу новичка, ну а дальше буду думать о добавлении более продвинутых сосудистых на подобии клемпа, само собой в сочетании с мокрым джелком

Мысли по этому поводу не стесняйтесь выражать, интересно почитать ваше мнение

п.с. не знаю как кого, а у меня весь интузиазм убивается если нету результата.. Допустим если б у меня был прирост на 1мм в месяц - для меня этого было б более чем достаточно т.к. при таком приросте за 2.5 года можно вырасти на 3см, но а когда его вовсе нет - то с каждым днем все чаще начинают посещать мысли - "а все ли я правильно делаю", или "а может этот способ не для меня, и я зря на него трачу время и нервы"..


Tankiro

Wanna be Big
однозначно невено стартанул  ты!

попробуй по моей методе носить!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

oBhvat

тебя из крайности в крайность либо ты на эксе либо ты на мануале,бери шас отдых  и по новой по классике и замеряйся  после каждого подхода,смотри на сколько он у тебя растягивается,я когда снимаю экс всегда меряюсь и смотрю на сколько растянулся  

12в16

10 марта 2013, 10:32:31 #26 Последнее редактирование: 10 марта 2013, 10:34:12 от 12в16
Wanna be Big носи как я по два часа, 2-3 подхода) или если тяжело то по 1.5  ;)
танчик писал уже такой способ, вроде бы на нем я расти стал ... член растет во время отдыха

насчет мыслей в голову, то такие постоянно будут в твою головку лезть) и захочешь бросить, я экс более 3х месяцев не носил никогда))) сейчас вот третий заход с эксом) буду терпеть как могу ... но таскать и не забрасывать)) по-моему лучшее для прироста в длину - это экс!
морально надо выстоять и не сломаться  <_<  <_<  <_<  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

Ландау

m578
Цитироватьнеужели ты не заметил что это все скорее о практике, нежели теории ?

Я не об этом. А о том, что разве есть практикой подтвержденные данные, что чем больше натяжение на эксе (при одинаковом времени тракции), тем лучше растет? По опыту нуперов этого форума ситуация скорее обратная. Потому я и спрашивал о том, как твое предположение подтверждается практически.
Цитироватьесли совсем честно, ты хоть сколько-то сомневаешься в этом ??

Я не просто сомневаюсь, я уверен в обратном. Ну есть, конечно, уникальные случаи роста от бешеной нагрузки при тракциях, но это скорее исключения из правил, чем какое бы то ни было правило.

Практически все нуперы, достигшие значительного роста от тракций (а не 1-2 сантиметра, которые потом уйдут и которые именуются банальным тонусом), добились успеха от умеренной нагрузки на эксе или вешалке.
Цитироватьмануал тогда в твоем понимании это что ?

Предлагая топикстартеру отдохнуть от тракций (в виде экса) я не собирался советовать ему другие тракции (мануальные), а подразумевал сосудистый мануал, который в изобилии имеется в НУПе.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Wanna be Big

10 марта 2013, 10:40:10 #28 Последнее редактирование: 10 марта 2013, 10:41:40 от Wanna be Big
oBhvat
Если ты имеешь ввиду замерять NBPFSL (расслабленный вытянутого без вдавленной линейки), при этом максимально сильно вытягивая его рукой - то они одинаковые  до и после ношения экса.. мерял несколько раз.. А если и есть разница - максимум на миллиметр, что глазом практически невозможно уловить т.к. длинна изменяется даже от того в каком положении находится таз(выставлен вперед, по средине или назад), само собой стараюсь по средине в обычном положении держать.
Когда носил по классике - силы пружин не хватало чтоб он вытянулся на максимум, даже при ношении 5-9 часов. Максимумом считаю то, до какого уровнять мог вытянуть его рукой..
При силовой со временем до этого уровня доходит, но результат как уже писал выше все равно стоит на месте

А на крайности иду по тому что проскакивает мысль (надеюсь ошибочная) что экс не мое, а если это действительно так - то думаю что лучше попробовать совершенно другой подход - тоесть сосудистые.. Но это не раньше чем через месяц..


12в16
А сколько времени отдых между подходами?

m578

Ландау
ЦитироватьА о том, что разве есть практикой подтвержденные данные, что чем больше натяжение на эксе (при одинаковом времени тракции), тем лучше растет?


Ты никак не слышишь, о чем я пытаюсь сказать - еще раз, до недавнего времени такого подтверждения и быть не могло, поскольку не было возможности выдерживать бОльшую нагрузку при том же времени, практически всегда при увеличении нагрузки время падало. Да и потом, о нормальных нагрузках на дольше чем минут на 40 речи вообще не шло.  Практически и уверенно я могу говорить лишь за себя, о чем и написал, в моем случае все получилось все как я и ожидал.

Но, после твоих слов
ЦитироватьЯ не просто сомневаюсь, я уверен в обратном.
,  то есть по-твоему  если носить 6 часов на 500 граммах вырастешь больше, чем если  и 6 часов на 3 кг,  нашу дискуссию нужно немедленно прекращать,  тут имхо больше ничего и не скажешь ....

ЦитироватьПрактически все нуперы, достигшие значительного роста от тракций (а не 1-2 сантиметра, которые потом уйдут и которые именуются банальным тонусом), добились успеха от умеренной нагрузки на эксе или вешалке.

Плиз, вот этого не нужно, в итоге там как правило выясняется, что они дофуя чего еще делали при этом, да и действительно, речь  идет всеж об умеренной нагрузке, а не мизерной.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru