28 апреля 2024, 01:06:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Wanna be Big

2 месяца и 0 прироста

Автор Wanna be Big, 09 марта 2013, 20:29:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wanna be Big

09 марта 2013, 20:29:57 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 15:24:36 от gratis
Прошло 2 месяца с момента как начал носить экстендер.
В первый месяц носил по классике от 5 до 9 часов, приношении делал 2-3 захода с перерывом минут 5, а именно сходить  в туалет, размять, чтоб дать крови нормально поступить в клетки, поправить обмотку ну и за эти 5 минут какраз стихала боль. Тоесть можно считать что носил я его в один заход. В результате получил ровным счетом 0мм прироста, после чего расстроился, но подумал что раз классика не мое - значит с силовой дела лучше будут обстоять..
Весь второй месяц носил по силовой. Натяжение было достаточно высоким - 900+ грамм, носил опять таки каждый день, по началу 4-5 часов, при этом последние 20-30 минут боль была такая, что тело начинало потом покрываться, и когда снимал экс - ноги и спина были полностью в поту.. При этом делал все в 1 заход, так думаю лучший рост должен наблудаться.. В итоге через 2 недели с огорчением увидил что член опять таки не вырост ни на миллиметр... Вторую же половину месяца ношу по такой же силовой, но уже в диапазоне 3-4 часа, пропал интузиазм перетерпливать такие боли и при этом видить что роста совершенно нет..
Длину сравниваю не эрогированного, как это обычно делают, а неэрогированного максимально вытянутого.. Тем более что этот показатель от экстендера ростет быстрей.. И возможное ухудшение уровня эррекции на точность замеров не как не может повлиять..

Кто может сказать какие еще способы ношения экса можно попробовать? Или лучше сжечь его и перейти на другие метоты увеличения? Если второй случай - то какие конкретно упражнения подскажите? п.с. в приоритете роста идет длинна, хотя обхват лишним тоже не будет..
Кстати как насчет идеи одеть на экс родные пружины(у меня он китайский, с родными пружинами он тянет с усилием 2кг) и попробовать по такой силовой поносить? Как я понимаю получится что-то на подобии вешалки

port19

09 марта 2013, 20:46:42 #1 Последнее редактирование: 09 марта 2013, 21:05:28 от port19
Wanna be Big
2 месяца - это совсем не срок для экса. Думаю, стоит поносить еще месяц-два, потом делать выводы. Как вариант, если позволяет время, можно чередовать ношение механики и вакуума. Боли будет меньше без вреда для времени тракций. У тебя отличный прирост новичка и начальные данные. Все для того, чтобы расти от экстендера.  :)
ЦитироватьКак я понимаю получится что-то на подобии вешалки

Вешалка - это другое. Она тянет связки в основном, а экс тунику. Здесь многие совмещают вешалку и экс, что на мой взгляд, очень продуктивно.

satilit777

Wanna be Big, А насколько длина члена в экстендре превышает длину в эрегированном состоянии?

Avatar1974av

Wanna be Big

Скоко добавил штанг. Вышол ли на длинну в эрагированном состоянии с вдвавленой линейкой?

m578

port19

ЦитироватьВешалка - это другое. Она тянет связки в основном, а экс тунику


Если это так, то объясни плиз, зачем вообще тогда нужна вешалка, растягивание связок каким-то образом может увеличить длину члена  ?

Ландау

09 марта 2013, 21:19:35 #5 Последнее редактирование: 09 марта 2013, 21:20:00 от Ландау
Wanna be Big
Не могу не согласиться со словами port19:
Цитировать2 месяца - это совсем не срок для экса

Помню свое начало в эксе, так у меня первый месяц по сути ушел на привыкание к этой технике, опробыванию углов ношения и т.п. Какой-либо результат после двух месяцев ожидать, конечно, можно, но маловероятно.

А вот то, что ты после месяца классики перешел на силовую, считаю это провалом. Сейчас лучше взять тайм-аут с эксом на полгодика, поделать мануал, например. Думаю, пользы будет гораздо больше, чем продолжать ношение экса.

А вообще экстендер - техника для терпеливых. Если тебе не терпится, то лучше, как ты сам написал, сожги его ;)
Будет что вспомнить на свалке (с)

port19

m578
Согласен, не совсем правильно выразился. Имеется в виду вешалка и экс по-разному воздействуют на тунику, т.е. нагрузка другая. И если добавить эксу усилие в 2кг, то это будет силовое ношение с натяжением в 2кг, но никак не подвешивание. Я не прав?

Siriysoo7

Я пользовался петлевым экстендером в свое время, за 3 месяца - 0 прироста! Ну тогда, я не мог носить больше 1.5 часов, дискомфортно было. Сейчас прикупил
вакуумный, за сеанс получается относить 3 часа - надеюсь с продолжительностью времени ношения, рост наступит. Ну еще помпу пришлось подключить.

.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

m578

09 марта 2013, 21:39:56 #8 Последнее редактирование: 09 марта 2013, 21:44:57 от m578
port19

Несомненно, разница есть, но - на мой взгляд она заключается в том, что экс скорее не растягивает тунику, а не дает ей сжаться, особенно это ощущается, если перед эксом член растянуть по максимум и потом одеть экс на максимально возможную длину.  ИМХО  если в эксе и есть смысл, то больше в таком плане.....


Ландау
Цитироватьперешел на силовую, считаю это провалом.

ЦитироватьСейчас лучше взять тайм-аут с эксом на полгодика, поделать мануал, например


О, великий повелитель всех эксов ! Позволь отметить мне некоторое противоречие в твоих словах.  Силовая значит ошибка, и ты советуешь пока забить, а позаниматься..... мануалом.  Мануал -  скорее всего растягивания, но растягивания - это как раз и есть самая что ни на есть силовая,  просто таки квинтэссенция силовой.  

P. S.  Если речь шла о мануале, но не о растягах - немедленно сотри эту мою желчную часть поста !  ))

port19

09 марта 2013, 21:56:28 #9 Последнее редактирование: 09 марта 2013, 21:58:04 от port19
m578
Цитировать...экс скорее не растягивает тунику, а не дает ей сжаться
Поэтому с эксом по классике не так важно усилие, сколько время такого напряженного состояния. Вешалку тяжело проносить 5-9 часов в день, поэтому я написал, что сочетание экса и вешалки продуктивно, тогда и подвязки с туникой будут прорабатываться вешалкой, и туника эксом.
Не берусь утверждать, но думаю, резкий переход на силовую может дать стопор росту. Так же, в принципе, как и с большими весами на вешалке.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru