26 апреля 2024, 15:49:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_artikon

Ты обрезан или нет?

Автор artikon, 01 марта 2013, 22:17:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ты обрезан или нет?

Да, в детстве
71 (24.2%)
Да, сам решил
39 (13.3%)
Нет
183 (62.5%)

Проголосовало пользователей: 322

Ashkenas


MoTiLeK

19 сентября 2014, 12:03:02 #91 Последнее редактирование: 19 сентября 2014, 12:23:56 от MoTiLeK
На мой взгляд, основной минус обрезания для людей, практикующих НУП, заключается в отсутствии запаса кожи при увеличении длины ПЧ. Допустим вы не обрезаны и ваш NBPEL = 16, и при полной эрекции у вас есть небольшая складка кожи за подвенечной бороздой. Увеличив NBPEL, к примеру, до 18 эта складка пропадет и ваш пч в состоянии эрекции будет напоминать обрезанный.

Что же происходит, если пч обрезан изначально (т.е. в состоянии полной эрекции кожа натянута и складка не образуется). В процессе увеличения NBPEL кожа неминуемо будет растягиваться. Как известно, растянутая кожа является более тонкой и менее эластичной. Это означает, что нервные окончания, расположенные под ней, будут находиться ближе к поверхности, что может вызвать повышение чувствительности и как следствие, преждевременную эякуляцию.

Что же касается вопроса гигиены, коим является основной козырь обрезания, то здесь есть альтернативный вариант, именуемый кольцом-ретрактором, позволяющий держать головку постоянно открытой (позже я напишу о том, как это кольцо можно сделать самостоятельно).
Сам я ношу ретрактор уже более трех месяцев и уже могу отметить такие положительный стороны, как полное прекращение образования смегмы и отсутствие запаха от пч, а также снижение чувствительности головки.

Конечно, все написанное является моим личным мнением, но я считаю что обрезание нужно делать только по медицинским показаниям.

Счастливый Конец

ЦитироватьУвеличив NBPEL, к примеру, до 18 эта складка пропадет и ваш пч в состоянии эрекции будет напоминать обрезанный.

Не думаю, кожа легко растянется  .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

VladimirLarge

Не обрезан, но думаю о возможности сделать эту косметическую операцию, так как при сильном "раздутии" головки ПЧ во время тренировки, а иногда и при сильном возбуждении, чувствую дискамфорт в момент оголения - открытии головки ПЧ.
Некоторое время назад, я выбирал клинику и врача. Мой выбор остановился на опытном урологе Бабыкине Антоне Васильевиче!
В интернете можно найти всю необходимую информацию о враче, чтобы понять его профессионализм и качество исполняемой им работы!
На сайте клиники, в которой он оперирует, ежедневно публикуются фото-отчёты пациентов. Цена операции 20000 рублей. Вид обрезания обсуждаете с врачём!
Это не реклама, а лишь мой выбор, в случае положительного ответа на вопрос: "делать или не делать?".
успехов и процветания!

babyin

обрезание сказал сделать Бог Моисею ст.Завет нов.Завет ето отменил хоч делай хоч нет.я лично хочу сделать.уже договорился с врачом

Vov 31



BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.

Desmont90

Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

KickerD

Не обрезан и не хочу
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

тихушник

Давно об этом мечтал, всё никак не решался...
Решился и обрезался 30-го декабря ( 20 дней назад).
Практически всё зажило, сделал средне-тугое высокое обрезание.
ДОВОЛЕН И ПРАКТИЧЕСКИ СЧАСТЛИВ! :lol:
Через 8 дней опробую в деле!  :lol:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

приап_19

с 5 лет обрезан.никаких предрасудков не имею в отличии от мр. Фантаста или как там



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru