25 апреля 2024, 09:10:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_artikon

Ты обрезан или нет?

Автор artikon, 01 марта 2013, 22:17:08

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Ты обрезан или нет?

Да, в детстве
71 (24.2%)
Да, сам решил
39 (13.3%)
Нет
183 (62.5%)

Проголосовало пользователей: 322

ddc

не обрезан т.к. считаю что это противоестественно  
персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

Порвал

Мне нравится моя кожа
Её можно потянуть,скукожить,смять ,а если хочется сильно в туалет,то пережать её и тогда надуется шарик,что не даст вам обмочиться в штаны
Без неё пч не пч
Сочувствую обрезавшимся

AgentNuper007

Мне показалась интересной мысль, что среди обрезанных - людей с маленькими пч больше. Конечно делать вывод по себе самому о всех нельзя. Но отмечу, что до того как приехал в Москву, в школе в раздевалках все отмечали, что у меня большой член (14 - NBPEL), некоторые шутили, называя балдой)). Возможно, что я просто быстрее рос, чем сверстники. А в раздевалках универа (уже в Москве, я посещал бассейн вместо физкультуры) мой член выглядел средним, даже кажется чуть меньше, чем у других. Тут можно строить разные догадки о причинах этих различий в размерах, суть не в этом, меня тоже заинтересовала идея, что вдруг обрезание в детстве негативно влияет на рост ПЧ. Насчёт плюсов обрезания, чувствительность действительно снижается, но видимо у меня она снизилась сильнее обычного, что осложнило мою жизнь. Мне нужна неделя перерыва, чтобы сутки напролёт ублажать девушку. С другой стороны все девушки говорили, что он у меня выглядит красиво. Вообщем считаю, что нужно обсудить влияние обрезания в детстве на рост ПЧ и создать тему о связи обрезания и прироста при НУПе. Возможно (с надеждой) НУП исправляет ошибки обрезания в детстве и член хорошо растёт.  

Порвал

На юге обрезали так как редко мылись.Была жара ужасная и антисанитария.Эта привычка осталась и поныне,заложившись в основу религий южных народов,которая,несомтря на водопровод,не искоренится,пока вера не ослабнет и не растает совсем,но этого пока и не надо,не зря же начали делать.

igorek1337

AgentNuper007
иногда неправильное обрезание ,когда отрезают много кожи стопорит рост члена из-за ее нехватки.
я обрезан с 6 лет,щас мне 18 и размеры не впечатляют совсем.хотя у брата 13 ег имеется как минимум..

Stallion

AgentNuper007
Ты навел меня на мысль сделать в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] отдельное поле - обрезан или нет. Тогда можно будет сказать, есть ли зависимость (еще надо учитывать этнический фактор).

AgentNuper007

PeniMarket
Обязательно поучаствую в твоём опросе. Но всё же интересно, какая связь между обрезанностью и приростом от НУПа (не только размер).

sunshine

AgentNuper007

а какой размер в спокухе то у тебя? оО если при нбпел 14 говорили что большой.. может в спокухе у тебя 12 просто?
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

AgentNuper007

04 января 2014, 04:40:02 #78 Последнее редактирование: 04 января 2014, 16:27:04 от AgentNuper007
sunshine
Мои данные в спокухе: NBPFL, BPFL - 9-10 см, FG - 10,5 см. Но в раздевалке бывали случаи произвольной эрекции, именно в такие моменты отмечали, что у меня большой. И ещё бывали случаи подобной лести в туалете.

von Tern

Не обрезан. И не хочу.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru