28 марта 2024, 11:45:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_artikon

Ты обрезан или нет?

Автор artikon, 01 марта 2013, 22:17:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ты обрезан или нет?

Да, в детстве
71 (24.2%)
Да, сам решил
39 (13.3%)
Нет
183 (62.5%)

Проголосовало пользователей: 322

stream

Сделал сам в зрелом возрасте
Одни плюсы.
Очень доволен что решился

Tankiro

stream
аналогично)

каждый раз радуюсь, что решился сделать(был страх)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sergBB

............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

ДяДя VoVa

Не обрезанный и не собираюсь. ;)  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Androsop

17 августа 2015, 13:27:38 #104 Последнее редактирование: 17 августа 2015, 13:28:22 от Androsop
Сделал обрезание 7 лет назад. Ездил в другой город в частную медицинскую клинику.
Заранее звонил, узнавал. Хирург заочно проконсультировал, что нужно сделать.
Назначил дату приема на вечер и сразу операцию. Привез с собой только анализы.
И после осмотра моего достоинства, сразу же сделал циркумцизию - обрезание крайней плоти.

Для НУПа очень удобно обрезанным, по моему самомнению.
Легче и проще надевать механические экстендеры.
Да и гигиена тоже, эстетический вид оголенной головки пениса всё это придает комфорт и удовольствие.
Решение об операции принимал сознательно, без религиозности, исключительно для придания хорошей формы своего достоинства.
Так что нечего в этом страшного нет. Одно только вот не порядок, шов неровный получился, да вокруг уздечки кожи много осталось.
Висит мешочек кожи, но на андрофоруме узнал, что при обрезание нужно иметь запас кожи для роста пениса.
Так что пока не достигну нужного результата, на пластику уздечки не пойду.

Заметил, что девушкам в интимном плане более нравится именно обрезанные мужчины из-за гигиенических соображений   :rolleyes:
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Lokiton

Нет. Это не к чему.

vfkttd

Нет не обрезан и не жалею, т.к. это не наше, не в наших традициях. Но хожу с открытой головкой постоянно уже лет 20. Когда-то стал так делать из гигиенических и надежды на уменьшение чувствительности, чего, кажется не случилось. Но так ходить мне нравится, я постоянно чувствую, что у меня там что-то есть.

Дэнди

не обрезан ,и не собираюсь .
In vitium ducit culpae fuga.
 Cтремление избегнуть ошибки ведет к промаху .

Drotik

14 ноября 2016, 21:18:15 #108 Последнее редактирование: 14 ноября 2016, 21:23:19 от Drotik
Обрезан с 5 лет, не спрашивали, все равно.
А кто не обрезан и не собирается, ну вот прямо поздравляю!
Это так восхитительно, что Вы не собираетесь делать обрезание, ну прям счастье-то какое, наверное все должны прыгать от счастья от Вашего выбора, можете растрезвонить на весь мир, чтобы все об этом знали, не забудьте Трампу рассказать, он обязательно должен знать, иначе НУП не будет работать для Вас!

mackentosh793

Обрезан лет в 8-10, рад этому, красиво выглядит и головка хорошо воспринимает нагрузки, например в вак эксе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru