19 апреля 2024, 09:38:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Дубов

Перфекционист!

Автор Дубов, 28 февраля 2013, 10:10:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дубов

YoYo
Читал моё сообщение выше про негативщиков и пессимистов?  :lol: Ну вот ты один из кандидатов. Ничего личного. Просто каждое слово прям в негативную сторону обращено. Подумай над этим.

Что касается молочки. Спорить я не собираюсь. Давно доказанный факт, вне зависимости от рода и происхождения. Я в детстве пил только домашнее молоко на протяжении 10 лет с 9 до 19, с эко фермы, а в более позднем возрасте с 19 где то и до 22 пил уже "качественное" заводское молоко разных фирм и производителей. Разницы практически нет. И благодаря такому длительному возлиянию подобными жидкостями и продуктами (я очень любил чистое молоко, кефир, сыры разных сортов, творог итд) у меня с 17 лет был хронический ринит, который не лечился ни спреями, ни маслами, ни ингаляциями, ни промываниями солью и содой, а так же отварами лекарственных трав. В тот же список и фурункулы на лице и теле, в тот же список и дерматит, постоянные вздутия живота и газы, боли в ЖКТ. Если тебе действительно интересна эта тема, изучи "Бесслизистая диета Арнольда Эрета", и при детальном погружении в тему, ты поймёшь, почему любой сахар и любая молочка это реальная отрава для организма.  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Gemotagen

Дубов
мне мама тоже запрещает пить молоко в чистом виде.хз почему. хотя мне лет уже огогого

Vezunchik

22 января 2020, 10:03:23 #392 Последнее редактирование: 22 января 2020, 10:03:50 от Vezunchik
Просто не пейте это... У них даже есть нормы содержания в молоке гноя... Многие коровы болеют маститом-воспалением вымени.. Молоко смешивается с гноем.. Плюс сама молочка зашлаковывает организм.. Что кисло молочка что сыры...
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

мага21

Ребята давайте вообще жрать не будем, все продукты ВРЕД)


Трунд

22 января 2020, 10:14:36 #394 Последнее редактирование: 22 января 2020, 10:22:50 от Tрунд
мага21
Ага, сейчас быстренько в фотосинтезирующих эволюционируем. :D  

Vezunchik

мага21
Ну шутки шутками а у меня молочка.. Даже ложка сметаны вызывает воспаление на 2 месяца.. Пробовал как то...  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

мага21

Vezunchik
Ну  тебе понятно нельзя, у тебя вроде какое то заболевание?

Дубов

22 января 2020, 11:03:22 #397 Последнее редактирование: 22 января 2020, 11:04:04 от Дубов
Так народ) Не захламляйте мне персоналку бесцельными сообщениями) Хотите общаться не по теме, идите в лс)

У меня порвалась стандартная силиконовая трубка экстендера, которая идет в комплекте, поэтому я использую толстый (таким же размером как и трубка) матерчатый шнурок. Фиксация намного лучше, ощущения те же. Занимаюсь теперь каждый день, все по дневнику. Каждое упражнение записываю по подходам и времени подходов, ну и итоговый результат за день. От экса при моей схеме ношения побаливает под головкой к концу дня. В общем, что бы быстрее восстанавливаться, купил Гепариновую мазь, но покупал я ее для тренировок, от ушибов там итд. А тут недавно задумался над составом, и начал гуглить, можно ли мазать ее на член. По составу все классно:

w00t Гепарин - антикоагулянт прямого действия, относится к группе среднемолекулярных гепаринов. При наружном применении оказывает местное антикоагулянтное, противоэкссудативное, умеренное противовоспалительное действие. Блокирует образование тромбина. Гепарин уменьшает воспалительный процесс и оказывает антикоагулянтное действие, косвенно улучшает микроциркуляцию, что способствует процессу рассасывания гематом и тромбов и уменьшению отечности тканей.

clap_1 Бензокаин - местный анестетик для поверхностной анестезии. Уменьшая проницаемость клеточной мембраны для ионов натрия, блокирует проведение нервных импульсов. Препятствует возникновению болевых импульсов в окончаниях чувствительных нервов и их проведению, по нервным волокнам.

:) Бензилникотинат расширяет поверхностные сосуды, способствуя всасыванию гепарина  

В итоге нашел статью, в которой сказано, что гепариновую мазь применяют в андрологии для повышения потенции.

Метод применения

Перед применением лекарственного средства рекомендуется тщательно вымыть и высушить наружные половые органы. Мазь наносится на кожу члена тонким слоем, который необходимо аккуратно втереть. Кратность использования - 2-3 раза за сутки с интервалом между нанесениями в 5-6 часов. Длительность терапии составляет 5-7 дней (максимум - две недели). Важно учитывать то, что противопоказано нанесение мази на пораженную кожу, то есть там, где имеются открытые раны, кожные высыпания и гнойные процессы.

Действие

После местного нанесения Гепариновая мазь для потенции у мужчин начинает быстро действовать, оказывая положительный эффект на эректильную функцию. Действуя, гепарин улучшает физико-химические свойства крови и ускоряет местное кровообращение. К тому же, при наличии мелких тромбов в кровеносных сосудах, эффективно их растворяет.

Бензилникотинат расширяет артериальные сосуды в пещеристых телах полового члена, за счет чего увеличивается приток крови и усиливается эрекция. Входящий в состав мази бензокаин, оказывает местный анестетический эффект, что благоприятно сказывается на длительности потенции и соответственно полового акта.

Эффективность в плане улучшения эрекции

Ожидать хорошего эффекта от данного препарата стоит лишь при эректильной дисфункции сосудистого генеза, когда есть спазм или сужение просвета кровеносных сосудов полового члена, при наличии атеросклеротических бляшек, мелких тромбов или тромбофлебита. Гепариновая мазь как средство для потенции при слабой эрекции психогенной или органической природы применяться не должна и даже противопоказана, так как смысл в ее использовании отпадает, а риски возникновения побочных реакций достаточно велики.

Противопоказания и побочные эффекты

Важно помнить, что мазь с гепарином имеет не малый список противопоказаний, которые не стоит игнорировать. В первую очередь, средство не наносится на кожу с ранами, ожогами и язвами, так как велик риск кровотечения. Так как гепарин разжижает кровь и противодействует свертывающей системе крови, то его назначение запрещено при наличии тромбоцитопении и тромбоцитопатии. Вдобавок к вышеперечисленному инструкция по применению Гепариновой мази для потенции содержит следующие сведения касательно противопоказаний: Подростковый возраст. Различные виды геморрагических диатезов. Тромбоцитопеническая пурпура. Гемофилия. Тромбоз глубоких вен. Повышенная чувствительность к составу с развитием аллергических реакций. Генетически детерминированные заболевания, характеризующиеся повышенной кровоточивостью. Побочные реакции, как правило, встречаются не часто и могут проявиться в виде локального зуда и чувства жжения, появления гиперемии. В некоторых случаях появляются признаки аллергии, как местного, так и системного характера (аллергический дерматит, крапивница и т.д.).

Короче, если не обмазываться ею с ног до головы, и не иметь при этом противопоказаний, то вещь вполне годная для ускоренного восстановления после тренировок НУПа. По предлагаемой схеме лечения указанной выше 2-3 раза в сутки с интервалом 5-6 часов. Соответственно при такой схеме, риск возникновения побочек минимальный, а если использовать его тк это делаю я 1 раз в сутки и то, при условии, что мне это необходимо, побочек быть не должно.

Касательно ПЭ

Нашёл занимательный отзыв на сайте, который рассписывал статью про применение этой мази для улучшения качества эрекции. А теперь внимание!

Максим, 40 лет - Гепариновая мазь - хорошее, недорогое и безопасное средство для поднятия потенции. Мажусь ею каждые 2 месяца по две недели и давно забыл о том, что такое преждевременная эякуляция и вялый «стояк».

Ощущения после нанесения на головку и член действительно как от легкого анестетика. Кто читал всю тему, знает, что когда то я использовал лидокаин, что бы сдвинуть психологическую ПЭ с мертвой точки. Если кто вдруг после прочитанного созреет на тест гепариновой мази именно в формате лечения ПЭ, милости прошу отписаться по результатам здесь в персоналке.
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

YoYo

22 января 2020, 11:14:34 #398 Последнее редактирование: 22 января 2020, 11:16:36 от YoYo
Дубов
просто ты утверждаешь взаимоисключающие понятия - полное исключение сахара
ЦитироватьИз углеводов полная дрянь любой сахар и фруктоза в чистом виде, и в виде готовых продуктов

Цитироватьпочему любой сахар

и одновременно рекомендуешь фрукты, а не только овощи
ЦитироватьВ общем больше овощей и фруктов, круп, меньше злаков и белка в любой форме

потому что сахар и глюкоза и фруктоза, что во фруктах что в конфетах одинаковые. да в промышленных продуктах куча всего дополнительного говна, но это не имеет отношения именно к сахару. Сахар везде сахар и действует одинаково.

Потому и насчет молочки все не так однозначно. Но в большинстве случаев - да она не айс, особенно когда есть индивидульная непереносимость, тем более в чистом виде (не кисломолочные продукты). А сыр не всегда кисломолочный продукт.

И мне не нужно читать каких-то научно популярных авторов (а тем более смотреть), я лучше почитаю более достоверные источники (научную и медицинскую литературу, хотя с ними тоже не все однозначно). С научно популярными авторами одна проблема - они научно популярные и часто очень сильно передергивают факты в угоду продвижения или себя или своих теорий.

Все удаляюсь из темы что больше не депрессить здесь

Evgeny

Дубов

ЦитироватьИнтересно, есть ли на форуме люди пробовавшие в этой теме гипноз.

Привет!)
Я сейчас начал слушать Никитенко, правда до ПЭ пока еще не дошёл, пока что прорабатываются другие моменты. Обращался к нему именно с проблемой ПЭ.
Могу сказать, что на форуме есть люди, которым гипноз уже помог справиться с этой проблемой.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru