18 апреля 2024, 05:43:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Дубов

Перфекционист!

Автор Дубов, 28 февраля 2013, 10:10:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дубов

30 января 2020, 16:03:37 #420 Последнее редактирование: 17 марта 2021, 13:47:45 от gratis
Назрел вопрос о модификации экстендера. Как писал ранее, петля поравалась. Покупать новую смысла не видел, тк слишком ненадёжный материал, да и ждать от недели до месяца. Экстендер у меня китайский. Короче сначала заменил на нейлоновый шнур примерно такого же диаметра как и силиконовая петля экстендера. С ним удавалось проносить экс на полностью выкрученные штанги от силы 1 час, ну и соответственно на уменьшение. Если первый сет был час, второй уже был минут 50 итд. Далее под головкой просто заламывало от боли. Взял обычный ватный диск и подложил под шнур, время ношения за сет увеличилось минут на 20. Неудобно.

Прошёлся по швейным магазинам. В одном из них нашёл довольно толстый, около 1 см текстильный шнур. Текстура плетения маленькая, сама структура шнура очень мягкая, шнур слегка тянется, что позволило с лёгкостью продеть в экстендер. Обрезал с запасом см 30, концы припалил обычной зажигалкой. Получился добротный и аккуратный шнур. Сам шнур хорошенько залил Мирамиистином, что бы шнур пропитался насквозь. В самом экстендере сидит весьма плотно и легко регулируется по длине. Первая версия ерзала и выпадала из отверстий. В итоге с легкостью одел, завязал, вставил штанги. Выкрутил на полную длину. Поставил таймер на телефоне. Час, полтора, два. Захожу в ванную проверить все ли норм. Головка немного посинела у основания, там где петля, так же как и обычно при силиконовой петле было, в остальном все прекрасно. Сейчас зашёл на второй подход, поставил таймер 3 часа, ощущения приятные, полет нормальный. К слову сказать, с силиконовой петлей, даже в обмотке носил максимум 1 час за подход. Сам шнур примерно как на фото.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



Активно использую гепариновую мазь. Помогает в восстановлении в рамках программы. По дневнику отдых получается где то раз в три дня. Хотя иногда и через день, в зависимости от состояния. Не вижу смысла придерживаться строгих правил 5/2. Действую строго по ощущениям от тренировок и "усталости" ПЧ. Так вот, гепариновой мазью мажусь 2-3 раза в день, как в той статье про эрекцию и профилактике ПЭ, описанной мною выше. Нужно сказать, что я не просто мажу, а скорее мажу и мастурбирую минут 5, до полного всасывания мази. Такой "метод" очень хорошо восстанавливает даже после самого лютого дня тренировок, когда экс чередуется сосудистыми. Хотел найти мазь "Скорая помощь" с гингко билоба и экстрактом каштана, но в аптеках такого добра увы нет. Она видится мне идеальной заменой гепариновой мази и Персидского шаха. Буду искать дальше.

По поводу наращивания штанг на экстендере. Выхожу из ситуации обычными болтами с резьбой М3 разных длин. При полном вкручивании болта М3 1 см в штангу экстендера, получается как раз 0,5 см к длине всего экса.
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

AlexLV

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну таким как я приходится цепляться за все возможности.
Я перепробовал все: таблетки, мази, обрезание, денервацию и только после этого понял, что надо лечить голову.
Ведь если посмотреть на вещи реально, не может быть пэ не связано с мозгом. Всем нашим телом и всеми реакциями тела управляет мозг, а если точнее - подсознание. Вот поэтому я сейчас и решил попробовать гипноз, который должен действовать как раз на подсознание.
Evgeny
Поделитесь пожалуйста результатами работы с психотерапевтом и техниками гипнозы для избавления от ПЭ.

Tankiro

AlexLV,
он давно не заходит
есть контакт в скайпе, попробую выйти на связь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru