29 марта 2024, 08:22:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ddc

Дневник ddc

Автор ddc, 24 февраля 2013, 21:42:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

k_p_a

33kiborg33
Цитироватьвздулась кровяная шишка размером с яйцо голубиное

не утрируешь?)  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

ddc

25 февраля 2013, 17:35:06 #21 Последнее редактирование: 25 февраля 2013, 17:38:20 от ddc
kpa, то есть растягивать и одновременно поливать водой из под душа?
33kiborg33, ок, буду аккуратно

то, что я написал в подписи почему то не отображается на форуме. это у всех так по началу было? :о
персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

33kiborg33

ddc сообщений у тебя мало, потому и не отображаются.

k_p_a
какие могут быть утрирования, хватку жесткая была, чувствую что печет и щипет что то, глянул, и ебтиль  а там синий шишак, чуть ли не второй член, испугался по началу, почитал тему про тромбы и прочее и побежал в аптеку за препаратами. Думаю теперь это место будет слабым.
Добавлено:
ddc
при растягах, для крепкой хватки используй тальк ( детская присыпка в аптеке) или медицинские перчатки, при этом руки и пипиндрон сухие должны быть. Когда мокро скользить будет, пальцы будут соскальзывать и травмировать головку.

ddc

33kiborg33, ок, попробую так
персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

k_p_a

33kiborg33
ну так что бы с яйку курячечную... , считай третье яйцо(личное) наростил)))  :D  не, серьёзно даже не читал о таком. хотя сам тромб ловил(по глупости)... тальк хорошь при мелкой головке и просто для страховки на сухую. под струёй воды же, если шляпа позволяет, достаточно просто помыть с мылом, что бы не скользило)
ddc
сообщений 100 или 200 надо нафлудирастничать, что бы подпись можно было светить) в правилах надо почитать.
Цитироватьто есть растягивать и одновременно поливать водой из под душа?

ага, горяцей, не кипятком конечно, но довольно горячей водой. все мои трени с этого и начинаются. лично я за прогрев это и не считаю. но для уменьшения риска схватить травму пи сосудистых, подстраховываюсь так сказать... я вообще не шутя сосудистую выполняю. с тягами никогда не дружил - на отъе**сь тяну. а вот сосудистые на полную катушку...  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

ddc

25 февраля 2013, 18:17:58 #25 Последнее редактирование: 25 февраля 2013, 18:18:30 от ddc
k p a,
Цитироватьага, горяцей, не кипятком конечно, но довольно горячей водой.
ок
Цитироватья вообще не шутя сосудистую выполняю. с тягами никогда не дружил - на отъе**сь тяну. а вот сосудистые на полную катушку...
то есть НУП упражнения делятся на сосудистые, тяги и на какие еще? я за месяц уже весь форум прокурил но инфу по поводу этого не нашел :о
персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

k_p_a

покури мануалку, по ходу дела разберёшься. остальное в других подфорумах, помпирование, подвешивание, эксы/ стретчеры, позже понадобится, если вообще нуна будет  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

ddc

26 февраля 2013, 08:26:52 #27 Последнее редактирование: 07 ноября 2013, 14:39:43 от Arteor

BPEL 16 см
персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

33kiborg33

ddc
по более будет, 16.5 где то.

ddc

33kiborg33
да, наверное. просто не совсем правильно сфотографировал, сложно разобраться
персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru