29 марта 2024, 06:37:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ddc

Дневник ddc

Автор ddc, 24 февраля 2013, 21:42:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

ddc
Вазелин хорошо для джелка-оптимальное  сцепление дает)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

k_p_a

ddc
привет. с началом.
оливковое на мой взгляд очень даже гуд.
можно детский крем смешивать прям на лодони с спасателем/хранителем(экономно, комфортно), в начале пути может предотвратить некоторые неприятности)
тоже по началу основание отставало от середины, за месяц сровнял. на взгляд сейчас оно даже больше стало нежели середина хотя отдельно и не кчаю. позже замеры ответят на этот вопрос.
даёшь BPEL, поддерживаю bochi
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

JORIK 1985

привет ddc, ты сразу после треньки фоткал,че головка синяя?
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

ddc

Орэх, AlexPerm, спасибо парни!
33kiborg33,
Цитироватьна первых порах чтобы особо не заморачиватся, используй оливковое масло ( купи в магазине). Бутылку можешь ставить на батарею, чтобы масло было теплым, так комфорта будет больше.

ок
bochi, ок, в ближайшее время замерю
Tankiro, ок
k p a,
Цитироватьтоже по началу основание отставало от середины, за месяц сровнял. на взгляд сейчас оно даже больше стало нежели середина хотя отдельно и не кчаю.
не знал что за месяц сровнять можно. это очень хорошо (:
GORIK 1985, да, замерял после минутного джелка (первый раз пробовал, смотрел по ощущениям и т.д.)
но длина и ширина точно такие же как и до джелка, уже неоднократно измерял.

оливковое масло как я понимаю лучше не рафинированное?
персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

k_p_a

ddc
у меня нерафинированное, даже сходил и посмотрел специально)
сровнял, делая на это упор в начале проги новичка. интенсивный массаж после вялых(не ленивых! просто слабой интенсивности и меньше чем надо по проге того же новичка) расстяг при прогреве под душем, далее джелк с реальной проработкой у основания(тянем аж из под лобковой кости(внутренний резерв)), между сетами интенсивный массаж основания. так с самного начала нупа и около месяца, потом про основание забыл, пч был пропорционален.
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

ddc

k p a,
Цитироватьрасстяг при прогреве под душем

для растяга смазка не нужна соответственно?
и еще вопрос, когда член достаточно мокрый от воды то ухватить нормально получается? а то у меня пока все ни как не выходит

Цитироватьджелк с реальной проработкой у основания(тянем аж из под лобковой кости(внутренний резерв))

ок, буду так же делать
персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

k_p_a

ddc
при расстагах на прогреве смазка ни в коем случае, с мылом помыть даже надо, что бы как раз таки хватка не съезжала. но у меня головка как я считаю не маленькая, спасает при хвате. у тебя не знаю как, по фото судя, могут возникнуть проблемы, тогда просто прогрей, вытрись, потяни, потом за сосудистые.  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

ddc

25 февраля 2013, 17:09:09 #17 Последнее редактирование: 25 февраля 2013, 17:09:32 от ddc
k p a,
Цитироватьпри расстагах на прогреве смазка ни в коем случае, с мылом помыть даже надо, что бы как раз таки хватка не съезжала.

Цитироватьтогда просто прогрей, вытрись, потяни, потом за сосудистые.

ок
Цитироватьу тебя не знаю как, по фото судя, могут возникнуть проблемы

да головка у меня вроде как норм размера, по сравнению с самим членом не отстает (ну, мне так кажется). просто пока успевал достать цифровик из нее кровь уже сразу стала выходить и она сразу уменьшалась в размерах
персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

k_p_a

ddc
когда тянешь, кровь в ней не задерживается, тут важно, что бы было за что уцепиться) у меня тоже не отстаёт от ствола, думаю при спохе как и у меня должно всё норм тянуться прям под струёй у тебя в таком случае.  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

33kiborg33

ddc
на первом этапе ( в первый месяц) не стоит прикладывать больших усилий при джелке - черевато травмами ( разрывы сосудов,тромбы и прочее).
У меня вот недавно лопнул достаточно крупный сосуд, и пока джелковал не обратил внимание на то что снизу вздулась кровяная шишка размером с яйцо голубиное. Теперь вот лечусь. Тише едешь дальше будешь. Тебе надо освоить технику и все такое. Усилие стоит прикладывать после укрепления сосудов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru