26 апреля 2024, 21:21:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




LEM - тренировка и результаты

Автор LEM, 20 февраля 2013, 23:51:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LEM

Всем привет , рад что оказался на таком замечательном  форуме. Внимательно читаю уже несколько дней . Наконец решился зарегистрироваться.  Коротко о себе : 30 лет , не женат. С  женщинами стараюсь общаться как можно реже, так как комплексую по поводу длины и ширины моего ПЧ. Надеюсь с помощью НУПА победить комплексы , и нарастить пяток заветных сантиметров в длину и ширину.  :)
Отправная точка :

BPEL -17.7 (цифры не совпадают с  фоткой  так как линейка начинается на 7 мм раньше нуля   )


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

NBPEL - 15.2
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

EG  - основание 10, середина 10.5 , головка 11

План на ближайшие 2 недели.
1. Программа новичка
2. Переход на правильное питание.  
3. Занятия спортом ( последние два пункта , чтобы убрать жир который скрадывает заветные мм-ры  ) :lol:  

trance.fm

Привет! Ээээ.. 15 см.. Хм. Это хороший аппарат. В чем комплекс, не пойму. Программа новичка будет в самый раз для начала. Удачи тебе!
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Байрон

LEM
Привет! Персоналку открыл. Прога есть. В перед. Что нужно спрашивай. Про размеры ничего не скажу. Помоему не правильно замерил. Почитай про замеры- Удачи!  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

LEM

ЦитироватьПривет! Ээээ.. 15 см.. Хм. Это хороший аппарат. В чем комплекс, не пойму. Программа новичка будет в самый раз для начала. Удачи тебе!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] спасибо . Комплексы  в банях приобрел, визуальное   сравнение с проходящими мимо агрегатами  обычно не мою пользу.
Хотя ты наверное прав- детство это , пора бы изжить в себе эти загоны, да зараза живучие они блин.  

Emile

LEM
Я по советовал начать просто с джелка)

LEM

21 февраля 2013, 00:29:30 #5 Последнее редактирование: 21 февраля 2013, 00:32:26 от LEM
ЦитироватьLEM Привет! Персоналку открыл. Прога есть. В перед. Что нужно спрашивай. Про размеры ничего не скажу. Помоему не правильно замерил. Почитай про замеры- Удачи!

Байрон спасибо. А что не так ? Я  по этим правилам вродь и мерил , на первой фоте линейку вжал ,  на второй просто приложил . У меня просто пузо еще над ним нависает. Поэтому кажется , что на второй фотке вжимаю , хотя на самом деле просто к лобку приложил , как в инструкции.

Байрон , кстати , в тему  предыдущего  сообщения , НУП влияет на размеры ПЧ в расслабленном состоянии ?  

Добавлено:
ЦитироватьLEM Я по советовал начать просто с джелка)


В смысле упор на ширину сделать ? без растягиваний ?  

Снайпер 0001

Цитироватькстати , в тему предыдущего сообщения , НУП влияет на размеры ПЧ в расслабленном состоянии ?

Да влияет,
По поводу длинны не особо парься,норм! А налеги ка лучше на обхват, а с ним и длинну немного нарастиш ;)
Кстати я думал только у меня так сильно вены видать.Так как одна деваха сказанула при виде члена "у тебя такая тонкая кожа аж вены вон как видать" :D  Поначалу заморачивался  :angry:  15 лет было  :)  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

LEM

Снайпер2208, Гы-Гы  ))),  а я на вены внимания как то не обращал  ,  думал так и должно быть  (наверное мне просто не те девахи попадались )

Я правильно понимаю , что на обхват основное упражнение  для новичка это  джелк ?  

Снайпер 0001

да! И лучше мокрый для начала,
А потом перейдёшь на юли, а потом и помпу приобретёшь! Вот она то и раздует член в спокойном состоянии!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Long Time

я помню лет в четырнадцать заметил что у меня как-то резко начал пен расти, я особо не понимал тогда во всяких пубертатных периодах, изменениях в нём. И подумал, глядя на него "Боже мой, какая же девчонка на меня посмотрит с таким здоровым страшным писюном. Всю жизнь буду один и девственником"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru