16 апреля 2024, 12:29:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




LEM - тренировка и результаты

Автор LEM, 20 февраля 2013, 23:51:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexxis

LEM
да,прога новичка,и потом работать на обхват,с длиной у тебя нормально!
работая на обхват,и длина тоже подрастёт ;)  

LEM

Цитироватья помню лет в четырнадцать заметил что у меня как-то резко начал пен расти, я особо не понимал тогда во всяких пубертатных периодах, изменениях в нём. И подумал, глядя на него "Боже мой, какая же девчонка на меня посмотрит с таким здоровым страшным писюном. Всю жизнь буду один и девственником"

:D  :D  :D  
Добавлено:
ЦитироватьLEM
привет. Байрон наверное имел ввиду, что мерить стоит всё же стоя   

Человек  на инструкции сидя замеряет , насколько я понял главное постоянство условий , чтобы прогресс фиксировать как можно точнее а так пофиг.  
Цитироватьпро жировую прослойку ты чертовски прав, я к примеру не только похудел, но и целенаправленно жир сгонял с живота и лобка, очень доволен результатом.
по поводу делать это и не париться с тем-то, я бы не советовал. пройди прогу новичка в полном объёме, мой совет, и расстяги не исключай. потом уже по результату начнёшь делать упор на обхват. просто глупо лишать себя тех халявных миллиметров длины, которые может дать тебе прога новичка в полном комплексе.

ЦитироватьLEM
Мой совет- стандартная прога новичка. Потом через пару месяцев смотри что получается и подключай потиху более продвинутые ручные техники. С девайсами не торопись раз уж начал с мануала, это всегда успеется.
ЕСли решишь дальше на длину работать, то вешалка, экс и иже с ними. Если на объем- то и мощные сосудистые руками на первое время прекрасно подойдут

ЦитироватьСчитаю тоже что не нужно пропускать расстяги, как минимум дадут 1см за счет растягивания связок. Плюс повыситься его стрессоустойчивость.

ЦитироватьЯ бы советывал начать с проги новичка, если ты хочешь 5 длину 5 толщину. ИМХО после проги новичка налегай на длину, сначало растяги, потом экс, потом вешалка, в перерывах между циклами по снижению роста и эрекции, можно включать сосуды без экстрима ест-но.

Так и поступлю. Спасибо парни.  

LEM

ЦитироватьLEM
главное избавиться от комплексов!!! потому что,к сожалению,нуп может и не дать ничего   
у меня короче твоего был,14х13.5 где-то и всё норм с сексом с 17 лет, не заморачивайся и всё будет,а комплексы это вообще пздц уныло


ЦитироватьLEM, насчет размера не нужно париться!!!! 15,2 нормальный стреднестатитический размер. Обхват увеличишь упражнениями! Забей на комплексы и вперед! Не вздумай избегать девушек! Иначе копплексов только больше станет!
У меня член не намного больше твоего nbpel 15,9, а в обхвате от 11,8 до 12,3 см. Я своим размером доволен, но у меня проблема в том, что он загнут бананом вниз на 60 градусов.
Еще раз говорю! У тебя с размером все в порядке. Забей на все, занимайся нупом и побольше общения с девушками!!!!!


ЦитироватьПриветствую! Размеры и правда вполне, не понимаю что за комплексы. Занимайся не ленись и удивляйся положительным результатам 

Спасибо за поддержку . Вдарим НУПОМ по комлексам  :D  
Добавлено:
ЦитироватьСпасибо тебе братан   за 1,2 см
У меня такая же линейка только на 6 мм раньше начинается, а я когда замерил, потом записал и из каких то глупых соображений не прибавил а вычел!!!! 
Ха) во рост то попёр 

:D  :D  :D  :D  :D  Вот оно НУПерское счастье.  

oBhvat

да комплекс в обхвате,я его прекрасно понимаю,с длиной все ок



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru