26 апреля 2024, 10:03:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




LEM - тренировка и результаты

Автор LEM, 20 февраля 2013, 23:51:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

k_p_a

LEM
привет. Байрон наверное имел ввиду, что мерить стоит всё же стоя  ;)
про жировую прослойку ты чертовски прав, я к примеру не только похудел, но и целенаправленно жир сгонял с живота и лобка, очень доволен результатом.
по поводу делать это и не париться с тем-то, я бы не советовал. пройди прогу новичка в полном объёме, мой совет, и расстяги не исключай. потом уже по результату начнёшь делать упор на обхват. просто глупо лишать себя тех халявных миллиметров длины, которые может дать тебе прога новичка в полном комплексе.  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

freak


Извините парни, но я не понимаю ваших советов. Что значит делай только джелк? Почему такое пренебрежение к растягам? Растяги, как и другие техники на растяжение делают пч более эластичным(имхо).
Да, джелк классное упражнение, но почему бы не уделить 20мин растягам?
LEM
Мой совет- стандартная прога новичка. Потом через пару месяцев смотри что получается и подключай потиху более продвинутые ручные техники. С девайсами не торопись раз уж начал с мануала, это всегда успеется.
ЕСли решишь дальше на длину работать, то вешалка, экс и иже с ними. Если на объем- то и мощные сосудистые руками на первое время прекрасно подойдут
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

@I@

LEM
Цитировать(цифры не совпадают с фоткой так как линейка начинается на 7 мм раньше нуля )

Мерию такой же линейкой. Не ужели трудно отпилить это лишнее, да края закруглить немного, чтоб при вдавливании комфортней было. Теперь как первый раз замерил (стоя, лёжа или сидя) так и замеряй в дольнейшем, чтоб после себя не обманывать.
Удачи и роста тебе.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Alex2011

Считаю тоже что не нужно пропускать расстяги, как минимум дадут 1см за счет растягивания связок. Плюс повыситься его стрессоустойчивость.  
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

Alex333

LEM
главное избавиться от комплексов!!! потому что,к сожалению,нуп может и не дать ничего  :(
у меня короче твоего был,14х13.5 где-то и всё норм с сексом с 17 лет, не заморачивайся и всё будет,а комплексы это вообще пздц уныло

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Снайпер 0001

Спасибо тебе братан  ;)  за 1,2 см
У меня такая же линейка только на 6 мм раньше начинается, а я когда замерил, потом записал и из каких то глупых соображений не прибавил а вычел!!!! :D
Ха) во рост то попёр  :D  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

DimaStr

LEM, насчет размера не нужно париться!!!! 15,2 нормальный стреднестатитический размер. Обхват увеличишь упражнениями! Забей на комплексы и вперед! Не вздумай избегать девушек! Иначе копплексов только больше станет!
У меня член не намного больше твоего nbpel 15,9, а в обхвате от 11,8 до 12,3 см. Я своим размером доволен, но у меня проблема в том, что он загнут бананом вниз на 60 градусов.
Еще раз говорю! У тебя с размером все в порядке. Забей на все, занимайся нупом и побольше общения с девушками!!!!!
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

Emile

DimaStr
ЦитироватьЗабей на все, занимайся нупом и побольше общения с девушками

золотые слова clap_1  

Dok88

Приветствую! Размеры и правда вполне, не понимаю что за комплексы. Занимайся не ленись и удивляйся положительным результатам  :rolleyes:  

:AXEL:

Я бы советывал начать с проги новичка, если ты хочешь 5 длину 5 толщину. ИМХО после проги новичка налегай на длину, сначало растяги, потом экс, потом вешалка, в перерывах между циклами по снижению роста и эрекции, можно включать сосуды без экстрима ест-но.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru