23 апреля 2024, 14:43:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alex333

Невозможное возможно!

Автор Alex333, 20 февраля 2013, 17:41:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex333

Konnor
Alex2011
да я тоже думаю что прирост визуально не увидеть,кроме мегаприроста конешно,т.к. постоянно смотришь на пч,я вообще в день на стояк раза 2 минимум смотрю,из-за это,видимо,не вижу прироста,а может и нет его :(
на счёт мази уважаемый подсказал что купить,буду его искать...
стало больше кожи  <_<  думаю,если носить около года полюбе придёться делать обрезание

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Mad man

Полтора см уже заметно) на личном опыте)
5 строк в подписи!

Alex333

Mad man
Я раньше по 0.5 рост замечал))) я хочу фото выложить,в стояке,чёто пока нет возможности... а так очень интересно мнение других

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Alex333

Делаю растяги перед эксом,раньше не делал,примерно после недели,как начал делать растяги,начали болеть связки внутри,т.е. бывает еду,и тут бац резкая боль,терпимая,не сильная,но всё-таки,неприятная,иногда как бы такая лёгкая боль чувствуется весь день,а когда начинаешь растягивать,то вообще,в начале,чувствуется сильная,неприятная боль,но после круговых движений можно спокойно растягивать,т.е. боли нет(есть,но слабенькая),дак вот брал 2 дня выходных,думал всё пройдёт, а нет всё так же,стоит ли взять неделю отдыха от растягов? вся проблема в том,что если не сделаю растяги то меньше по времени носить экс получается... не знаю,что делать...уважаемые люди говорят,что экс на связки не действуют,но мне,почему-то,кажется,немного,действуют,чисто мой опыт... может греть перед ратягами? я вообще не грею

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

BiggesT

AlexPerm
Прогреваешь хорошо перед растягом ? У меня тоже самое , дома отопление отключили холодно и если не прогреть тоже болит .. Болит там где дорсальный нерв и ближе к основанию , как бы непонятно где болит но болит и терпимо , но не приятно ))) Хороший прогрев снимает боль , но не перегревай !

Alex333

BiggesT
дак я вообще не грею))) растягиваю по два-три круга,затем одеваю экс

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

BiggesT

25 мая 2013, 23:43:35 #26 Последнее редактирование: 25 мая 2013, 23:46:12 от BiggesT
AlexPerm
Поэтому и болит , я также без прогрева растягивал , но я перед эксом прям прилично растяги делаю V-a обратные, с заломом, круговые , тяну минут 20-25 и в экс . Когда не прогревал и делал растяги то ещё норм , но потом после 1ч в эксе уже там была боль , а засунуть на второй сет ночью там уже сразу была боль мелкая плавно переходящая к концу носке порой в ноющую прилично .....снимал порой за 10-15мин раньше !

ПС : по сколько экс носишь и какой прирост ? я так понял ты с февраля начал носить .

Alex333

BiggesT
если долго делать растяги,т.е. более 15 минут,то экс долго не получается относить,менее двух часов,т.е.,видимо,при растягах головка травмируется,что даёт о себе знать при носке экса
Цитироватьа засунуть на второй сет ночью

ты на ночь одеваешь? у меня механика,так что ночь не реал

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

BiggesT

AlexPerm
Я ношу экс по 2ч-2.15мин в 2 сета порой в 1 сет . Нет я не сплю в эксе ))) Я просто делаю сет утром и уже перед сном получается 2 сета ! У меня такой же экс как у тебя от Танкиро )

Alex333

BiggesT
я минимум в 2 сета ношу,бывает в три,в четыре ни разу не носил,но планирую,8 часов всё-таки не так просто выделить,как бы ты не хотел,первый сет более двух часов,примерно 2.5-3 часа,далее 1.5-2 часа...плюс растяги,так что время улетает,вот думаю летом вообще два часа макс получится носить

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru