25 апреля 2024, 19:03:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alex333

Невозможное возможно!

Автор Alex333, 20 февраля 2013, 17:41:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex333

20 февраля 2013, 17:41:09 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 14:15:05 от gratis
Привет НУПеры!!!
Немного о себе- 23 года,рост 178,вес 77-79,накачан))) в зал хожу больше года,но спортом занимаюсь с 10 лет,химкой не балуюсь,но честно скажу думаю об этом,а так пока тока протеин да креатин колю...
Я "почти" новичёк.Начал заниматься где-то в сентябре по проге новичка,но в скором времени бросил... Нормально,системно начал заниматься в середине ноября,по той же проге,был определённый рост- 0.5 см длины где-то(замер после 3 недель занятий делал). Примерно через месяц мокрый джелк перестал так вставлять как в самом начале,т.е. вообще не раздувало,а хотя делал около 500 повторений( в начале от 200 раздувала пздц как),заменил на сухой,ииии тут попёрло,от 150 повторений раздувало как никогда раньше.В середине января (т.е. через 2 месяца после начала) замер показал на 1 см роста.Реально тогда мотивация попёрла(раньше думал бред это,невозможно). Ещё примерно месяц продолжал заниматься по такой проге,но очередной замер не показал результата :( плюс получил,непонятно от чего,натёртость у основания... невозможно было заниматься. А так как я прежде заказал экс у уважаемого Tankiro))) то решил юзать сей девайс.
Размеры и замеры:
15.11.12
NBPEL 14 см
больше никаких замеров не делал,но ег примерно 13-13.5 был

7.12.12
NBPEL  14.5-14.7
EG   13.7-13.9

9.01.13
NBPEL   15-15.3
EG   13.8-14

20.02.13
NBPEL   15-15.3
BPEL   17-17.3
EG   14
NBPFSL   17
BPFSL   18-18.5

Непонятный показатели nbpel и bpel я вроде сухой,надеюсь весной чуть просушусь и жир с лобка уйдёт (хотя его вроде там не много итак)


Итак по эксу... ну во-первых это andropenis,начал носить без обмотки,с валиком из набора,но уже заморачиваюсь и ищу пеха-хафт,сегодня одел первый раз,длину выставил около 13 см,щас сижу уже где-то час,дискомфорта и болей пока нет

По эксу перечитал много тем и много персоналок,задрачивал вопросами опытных,что-то понял что-то до сих пор не понятно...
Но я так думаю,что главное это то что я начал носить экс,а опыт придёт со временем...


Ещё вопрос тем кто носит или носил экс,как секситься после экса? интересно узнать про стояк и либидо


P.S. Надеюсь попрёт!!! ялды всем!!!


NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

k_p_a

отредактируй просто)  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Alex333

Готово,коту пришлось вломить...

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Alex333

подскажите,у меня искревление вниз,из-за этого пропадает где-то 0.7-0.9 мм,можно ли делать в проге с эксом эр сгибы или может экс сам выправит немного,практика эр сгибов уже была,чуть больше недели,ничего не выпрямилось :(

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Alex333

02 марта 2013, 11:29:55 #4 Последнее редактирование: 02 марта 2013, 11:36:17 от AlexPerm
хай пипол! пришла мысль в голову,где-то читал про это, мотать бинтом эластичным,после ношения экса,т.е. когда он вытянут,чтоб не уходил во внутрь... кто-то так делал? и как ощущения на след. день?
просто у меня,не смотря на то что ношу всего 5 дней на длине чуть большей нбпел, член в спокухе около часа-двух больше чем до,потом снова сдувается как и было :( вот и хочу чтоб не сдувался,фиксировать его бинтом,т.е. пч оказывается в лёгком натяжении постоянно

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Орэх

AlexPerm
Цитироватьгде-то читал про это, мотать бинтом эластичным

ankama практикует это . Спроси у него .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Tankiro

AlexPerm
привет!))
молодец что персоналку завел)
будем делиться опытом и тут все обсуждать))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Байрон

AlexPerm
Ну правильно - давно пора clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Alex333

20 мая 2013, 18:49:38 #8 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 14:09:01 от gratis
Итак,решил подвести итоги ношения экса в сумме около 2 месяцев,феноминального роста,к сожалению,не получил,дошёл до длины в ЭКСЕ более 20 см
бпфсл увеличился,около 1 см,всё остальное не замерял пока,а то чувствуется мотивация упадёт
в стояке,визуально вообще не увеличился  :(  думаю и на линейке тоже самое покажет <_<
фото в эксе прилагается,хочу ещё в стояке закинуть,интересно узнать мнение других на сколько он тянет


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



ношу по классическому методу, т.е. при опускание экса,посередине,пружинки сжимаются примерно на 2-3 мм

из своего опыта ношения вынес несколько важных для меня аспектов:
- нужно хорошо мотаться,без зажимов и складок,узду оттягивать
-очень внимательно одевать площадку на штанги(основания),т.к. при натягивании головка может сместиться,из-за этого появляется зажим,в следствии этого меньшее время ношения за подход,ибо начинает болеть
- мотаться нужно так,чтобы головка была наполнена,облегчает и увеличивает время ношения
- после секса или мастурбации,даже через несколько часов, очень трудно натянуть на ту же длину,а носить вообще ад,поэтому вообще отказался от мастурбирования,всем,носящим экс,советую

пи.си. вопрос к гуру на фото видно петля оттягивается назад,у меня вообще ни как не получилось сделать так,чтобы она оставалась ровно,но я контролирую длину,т.е. у меня головка вылазит выше площадки на 5 и более мм,зависит от того как наполнена головка,а жгут,примерно на одном месте постоянно... дак вот стоит ли упираться и делать петлю более менее ровно? по идее натяг то тот же,или ошибаюсь?
Добавлено:
сорри за качество фото,телефон так себе,а фотик дома

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

ТолщеИДлиннее

AlexPerm
Цитироватьбфсл увеличился,около 1 см

а чем тебе это не результат? Это явное свидетельство роста. Я буду ОЧЕНЬ рад приросту БПФСЛ на 1 см.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru