29 мая 2024, 03:12:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Перетренировка, а подробнее ?

Автор finogom, 17 февраля 2013, 15:08:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

finogom

17 февраля 2013, 15:08:03 Последнее редактирование: 14 ноября 2020, 09:50:58 от gratis
Сделал два раза , через день, что -то типа джелка ( вытягивания в разные стороны) и сжатия (сказал типа , потому что было сделано не для увеличения , а прочитано в одной книге как общеукрепляющие упражнение для потенции и проч., я тогда и не знал как это называется ) это сейчас я уже нашел ваш форум.

  Суть в чем , сразу после упражнений пропала утрення и ночная эрекция, эрекции теперь можно достичь только ручной стимуляцией и то не на 100 %, быстро пропадает . Изменилась амплитуда эрекции ( угол э.) , если раньше член во время эрекции невозможно было опустить больше чем до 90 град. , то сейчас он свободно  может двигаться до 180 град в состоянии эрекции.
Раньше такого никогда не было .

 Упражнения делал  около 20 минут , никаких покраснений , видимых гематом , даже припухлостей не было. Единственное, что после выполнения , слегка побаливала, при нажатии точка , на верхней части  основания пениса , у корня.

 Проштудировал ваш форум - перетренировка в один голос все заявляют. Смущает  , что прошло уже 3 недели, а  улучшений нет .
И фраза перетренировка ,  как бы  очень обширное понятие.

Почему я тут пишу , тут многие хорошо знают анатомию строения пениса , мышц и сухожилий.

Хотелось бы разобраться подробнее, какова физическая причина этой проблемы, каковы сроки восстановления, по личному опыту , возможно все намного серьезнее и нужно оперативное лечения и я сейчас просто теряю время.

-Первая мысль была, после случившегося это повреждение сухожилий, вплоть до разрыва. Разрыв может произойти в теле самого сухожилия или в том участке , где оно прикрепляется к лобковым костям. ( но это все же должно сопровождаться сильными болевыми ощущениями ? )
-Травма связок на которых ПЧ "подвешен" к сплетению сухожилий в районе лобка.  
-Повреждение дорсиального нерва полового члена, возможно защемление.

  Скорее всего моя проблема затрагивает - седалищно - пещеристые мышцы.  Сокращение эти мышц хоть и не может вызвать эрекцию однако способствует ей.
Данные мышцы перекрывают вены и отток крови прекращается .
Тем более они сухожилиями вплетаются в белковую оболочку пещеристого тела члена.
Возможно как раз там и произошли какие-то изменения...

Emile

за 3 недели отдыха вообще нет улучшений?? уверен ли ты что ухудшение эрекции связно только с нупом?  

finogom


Цитироватьза 3 недели отдыха вообще нет улучшений?? уверен ли ты что ухудшение эрекции связно только с нупом?


28 лет  все работало как часы день в день,  а  сделал два занятия через день по 20 минут и мой член как будто подменили,
образ жизни не менялся и все остальное тоже.
Отсутствие самопроизвольной эрекции по утрам - это физическая проблема , а не психоэмоциональная, это вам любой уролог - андролог скажет .
Уверен ли что это связано с "нупом " ?  ну это единственное в чем я уверен в жизни .



Yarik

finogom
Ты куришь? Замечал сам по себе от большого количества выкуринных сигарет утреннего стояка нет  :huh:  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

finogom

17 февраля 2013, 17:59:10 #4 Последнее редактирование: 17 февраля 2013, 18:07:38 от finogom
Цитироватьfinogom
Ты куришь? Замечал сам по себе от большого количества выкуринных сигарет утреннего стояка нет huh.gif

Какой там курить, я даже пиво не пью , чтобы не разбавлять свой тестостерон фито эстрогеном содержащимся в нем .
У меня кубики пресса на брюхе и я иногда бегаю по вечерам .

Mr.Fantastic

finogom
Не паникуй! Если бы у тебя была травма ПЧ, ты бы ее почувствовал/увидел. Эрекция есть, значит ПЧ работает.
Почему она ухудшилась...из того что ты описал, могу предположить, что делаешь ты больше растягивающих упражнений нежели сосудистых. Увеличь или разнообразь сосудистые упражнения... А какие сжатия ты делаешь, вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Еще делай кегель, он улучшает эрекцию.

finogom

ЦитироватьНе паникуй! Если бы у тебя была травма ПЧ, ты бы ее почувствовал/увидел. Эрекция есть, значит ПЧ работает.
Почему она ухудшилась...из того что ты описал, могу предположить, что делаешь ты больше растягивающих упражнений нежели сосудистых. Увеличь или разнообразь сосудистые упражнения... А какие сжатия ты делаешь, вот такие?
Еще делай кегель, он улучшает эрекцию.

Да ничего я не делаю , брат . Два всего раза по 20 минут сделал и все ... мне хватило )
Сжатия обычные были , зажимаешь  эрегированный и полу эрегированный  член в ладонь под головкой и сжимаешь , я не знаю как называется по вашей классификации это.
Кегель, то само собой , еще год  назад делал его регулярно.

Mr.Fantastic

finogom
ЦитироватьСжатия обычные были , зажимаешь эрегированный и полу эрегированный член в ладонь под головкой и сжимаешь , я не знаю как называется по вашей классификации это.

Помоему это никак не называется, а тем, что ты его сжимал у головки и не запирал другой рукой кровь в ПЧ, ты вероятнее всего растянул/перегрузил мышцу, которую кегелем же и тренировал...другими словами она кровь стала хуже запирать
Поделай обычный или сухой джелк и юли, так как на сайте описано, плюс кегель и будет тебе счастье :rolleyes:
Может кто еще чего путного добавит? :)  

:AXEL:

finogom
Привет, чёт всё таки мне кажется что проблем психологический, хоть так и не считают врачи, загнался ты по ходу по этой теме. Може попробывать лёгкий джелк.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

finogom

18 февраля 2013, 11:53:26 #9 Последнее редактирование: 18 февраля 2013, 11:54:35 от finogom
ЦитироватьПривет, чёт всё таки мне кажется что проблем психологический, хоть так и не считают врачи, загнался ты по ходу по этой теме. Може попробывать лёгкий джелк.

читая форум я заметил , что многие все списывают на психологические проблемы , нет, брат, тут физиология 100% , загнался , ну не знаю , это сейчас я начал слегка мандражировать начал по прошествии 3 недель , ( еще бы с феррари сходу пересаживаешься на запорожец , вроде и то и то едет , но не так ... ) до этого не парился ,  я думал , что все вернется через неделю-две.
Легкий джелк ? да чет мне стремно туда вообще лезть , кегель да , массаж мошенки  регулярный тоже,  легкое разминание тоже , может даже придется попробовать прямой массаж простаты , но тянуть-растягивать ,  даже легко - боже упаси теперь ....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru