08 июня 2024, 20:25:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Перетренировка, а подробнее ?

Автор finogom, 17 февраля 2013, 15:08:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Fantastic

ankama
ЦитироватьЭто только в названии слово Клэмп )) Там тоже ничем не пережимают.

Извини, с другим упражнением спутал :ph34r:

finogom

23 февраля 2013, 23:41:27 #21 Последнее редактирование: 24 февраля 2013, 00:07:44 от finogom
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

книга , типа Монтека Чиа , те же яйца только в профиль
на середине главы два упражнения
"Восстановление и усиление эрекции с помощью «выдаивания» и сжатия нефритового стебля"
ну и от себя добавил немного, растягивание в стороны право - влево , на слабой эрекции
может это и сгубило
хотя даже припухлости не было , немного  болели связки ( сухожилия) основания члена , совсем немного при надавливании и мало по времени (1-2 дня после упражнения) и то , одна точка скорее,   где член крепится к лобковой кости , ( их кстати и подрезают , когда оперативно хотят увеличить пенис, перед операцией и предупреждают , что эрекция может ухудшиться ).

хочется понять физический процесс , что стряслось, очкую что сухожилия надорвал или повредил или повредил место где они вплетаются в белковую оболочку пещеристого тела члена

где -то читал , в самом начале , то ли на вашем форуме , то ли на нупмене , чел писал , что  у него на пятой недели только восстановился , поэтому я был спокоен  

finogom

24 февраля 2013, 00:02:39 #22 Последнее редактирование: 24 февраля 2013, 00:06:02 от finogom
Цитироватьаждый раз, когда я прохожу период мануальных тренировок, я реально извиняюсь и перед женой, и перед подругой, за то, что ближайшие 2 месяца стоять будет вяло. Это уже факт. Делаешь хороший мануал - у тебя будет понижена эрекция. Хотя, это не касается программы новичка, которая была любезно составлена Goody и другими корифеями на основе западных прог + большом опыте.

смысл делать такое, хорошая эрекция гораздо важнее , прироста пары миллиметров , не ?

если не секрет , сколько см при эрекции у тебя ?
опытные женщины говорят , что лучше ягодицы качать,  полезнее, не думаю , что твоим  подругам важна стимуляции шейки матки , при сильных ягодицах , и энергичных, сильных  движениях ты  можешь создать достаточное давление на клитор, чтобы они были довольны, да и по ощущениям будет им казаться , что у тебя гораздо больше  чем на самом деле,  ну и позы определенные конечно используй

а ну и почки сильные с хорошим брюшным прессом , помимо техники не помешают ...

ankama

24 февраля 2013, 00:26:48 #23 Последнее редактирование: 24 февраля 2013, 00:40:05 от ankama
finogom
Вот теперь ты стал писать подробности и спрашивать хорошие вопросы.

Да, эрекция намного важнее чем размер, это верно. Но, опытный НУПер знает, что падение эрекции, это временно и всё придет в норму. Более того, если у человека до занятий НУПом эрекция была не фонтан, то, как правило, НУП её улучшает. Конечно, это не касается форумчан 17-18 лет. Но, для меня, в мои 36 лет, когда я начал, это было именно так.

А дальше, тебе следует сделать свой личный выбор. Если у тебя, как ты пишешь, была прекрасная эрекция и, допустим, у тебя нормальный размер, то и стимула занятий НУПом у тебя нет. Возможно, тебе и не нужны все эти запары.

Но, на форуме очень много людей, у которых есть комплекс, пусть даже скрытый, но связанный с размером. Они готовы рискнуть ради этих сантиметров.

Типичный пример бодибилдинг. Он чем-то схож с НУПом. Это такая же рискованная область и это так же далеко не всем нужно. В бодибилдинге, если прыгнуть с головой в омут, можно не только стояка лишиться, а и суставов, и почек, и печени. Именно поэтому там тоже есть свои форумы, есть тренеры, задача которых, на собственном опыте УМЕНЬШИТЬ риск.

Но, риск есть! И бб и НУП, это прежде всего травмирование органов, для их роста. Основная функция ГРАТИСа, это уменьшение риска на основе опыта.

Я не стану спорить по конкретным упражнениям, что ты делал. Растяги тоже можно делать с разной силой. Я лишь посоветую начать конкретно с программы новичка. И ОЧЕНЬ постепенно. Ты человек умный, это видно по постам. Через пол года ты сам всё поймешь и прочтешь.

А по эрекции, последи ещё месяц. Утренняя эрекция, сам понимаешь, может быть связана с любой загруженностью головы. Это как эротические сны ночью. Если голова свободна и спокойна, они снятся. Как только есть даже самые слабые нагрузки, всё, как отшибло.

Не вернется эрекция, не надо спорить на форуме, лучше просто сходить к хорошему урологу. Сдать простейшие тесты по крови и проверить простату, а затем, уже с опытом, поделиться своими выводами с форумчанами.

Но, помни, все занятия НУПом травмируют член. И нет ничего странного во временном ухудшении эрекции. По строению члена и по тому, как НУП на него влияет тут тоже масса постов. alek20063 писал, я сейчас не помню ссылки точной.

PS
Не секрет, сейчас 21,5. Я один из очень странных НУПеров :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

:AXEL:

24 февраля 2013, 20:21:23 #24 Последнее редактирование: 24 февраля 2013, 20:21:58 от :AXEL:
finogom
Цитироватьсмысл делать такое, хорошая эрекция гораздо важнее , прироста пары миллиметров , не ?

если не секрет , сколько см при эрекции у тебя ?
опытные женщины говорят , что лучше ягодицы качать, полезнее, не думаю , что твоим подругам важна стимуляции шейки матки , при сильных ягодицах , и энергичных, сильных движениях ты можешь создать достаточное давление на клитор, чтобы они были довольны, да и по ощущениям будет им казаться , что у тебя гораздо больше чем на самом деле, ну и позы определенные конечно используй

а ну и почки сильные с хорошим брюшным прессом , помимо техники не помешают ...

Чё то на какой то отмаз от Нупа похоже ;)
Смысл в том что вырастить пяток см. в длину и пяток обхват. Когда ты работаешь на длину возм-но ухудшение эррекции, я у себя особо не заметил. Если тебя это сильно напрягает перейди на сосуды, потом растяги к ним можешь добавить короче программа новичка.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru