24 апреля 2024, 01:40:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




M

Толще, твёрже, длиннее

Автор Mr.Fantastic, 16 февраля 2013, 19:21:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Fantastic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот, решил свою гордость сфотать. Правда гордость стесняется фотика, поэтому эрекция ослабевает :rolleyes:
Через месяц выложу еще фото прогресса...ну или не прогресса

Байрон

Mr.Fantastic
ЦитироватьВот, решил свою гордость сфотать. Правда гордость стесняется фотика, поэтому эрекция ослабевает   Через месяц выложу еще фото прогресса...ну или не прогресса

18,5 см по линейке. Хорош перец. Давай прогресс. + см :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Mr.Fantastic

Байрон
Цитировать18,5 см по линейке.

Не, не, там 18 со вдавленной B) но как приятно, 0,5-0,6 за месяц :rolleyes:
Здесь к стати тема была, на форуме, что от долгого стояка - 4 часа и дольше член растет. Я это практиковал с экс раньше, еще viagrins мазал и жарил её 4-5 часов, результат реально был :)  

Байрон

Mr.Fantastic
ЦитироватьНе, не, там 18 со вдавленной

Ну тоже хорошо. Про стояк по 4 часа не пробовал. Да у меня столько и не простоит.  :(  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

skii

17 февраля 2013, 16:09:39 #34 Последнее редактирование: 18 февраля 2013, 04:21:01 от skii
Друзья ,помогите разобраться с этой стальной лентой ,вот с форума гратиса описание [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]        

Evil Fairy

skii
Под *Что делать с этим - не совсем понятно, но, похоже, в какой-то степени...* - имели ввиду проблему стальной ленты. А не легко растягивающийся ПЧ.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Mr.Fantastic

skii
ЦитироватьДрузья ,помогите разобраться с этой стальной лентой ,вот с форума гратиса описание

Так мы как бы и находимся на Гратисе...

ЦитироватьЧто делать с этим - не совсем понятно, но, похоже, в какой-то степени..."
После !!!ключевая фраза касающаяся меня точно и вероятно многих..ДА, при растягивании член становится длинным и тонким и вроде бы причин для тревоги нет,но дальше идёт фраза "Что делать с этим.." То есть я хочу сказать ,что это или некорректный перевод или я чего то не понял ?

А далее написано:
Цитироватьв какой-то степени могут помочь обильные прогревания до и во время упражнения и V-stretch - с вешалкой. Тощина стержня для V-stretch должна быть в пределах от 1.5 до 2.5 см, но не более, т.к. необходимо, чтобы радиус изгиба был резким, чтобы вызвать больший стресс в этом "дорсальном утолщении"

Я наверное не совсем понял твой вопрос, но если твоим ограничивающим фактором роста является дорсальное утолщение, то тебе надо заниматься по выше приведенной схеме.... :unsure:  
Добавлено:
Evil Fairy
Спасибо, что подсобил, а то я не много недопонял, о чем он))

Mr.Fantastic

Откорректировал прогу - добавлены растягивания между булок, и V-растягивания. Выглядит теперь вот так (соблюдаю очередность!).

Прогревание 3-5 мин, сидение на ПЧ от 20 мин, , винтовые растягивания 15 раз на каждую сторону, растягивания между булок 5 мин, веревка 1 мин по 5 раз на каждую сторону, V-растягивания 10 раз 10 сек, растягивания вверх 5 раз 1 мин, джай растягивания 10 раз, растягивания вбок 10 раз на каждую, растягивания ногой 1 мин 2 раза.

Перерыв.

Прогревание 3-5 мин, сухой джелк 150 - 200 раз, эрегерированые растягивания 5 раз по 10 сек, юли 5 раз, садсак 2-5 раз цикл , эрегерированные сгибания 2-5 раз цикл, прогревание 3-5 мин.
Массаж яйиц по Мантэку Чии, джелк яйиц 20 мин.


Добавлено:
Кегель
Рабочая схема 3/1

Байрон

Mr.Fantastic
ЦитироватьОткорректировал прогу -

Как реагирует ПЧ.Пкретрена не будет-очень сильная прога-большие нагрузки
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Mr.Fantastic

Байрон
ЦитироватьКак реагирует ПЧ.Пкретрена не будет-очень сильная прога-большие нагрузки

На растягивания реагирует прекрасно - после них весит долгое время хорошо растянутым :) Если будет перетрен то только из за сосудистых, я их не делал практически... А растяги я подбирал месяц, они довольно щадящие по повторениям... И график 3/1 не даст перетрена надеюсь ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru