16 апреля 2024, 10:03:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




M

Толще, твёрже, длиннее

Автор Mr.Fantastic, 16 февраля 2013, 19:21:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

пестик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Честно сказать, не хочу на столько заморачиваться, чтобы прям до сотых долей дробить.

Хозяин барин, только тут смотреть надо не на сотые доли дюймов, а конвертировать это всё в сантиметры, в которых всё понятнее.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати, какие ещё аспекты кроме внутреннего диаметра, длины, формы (цилиндр/овал/конус) влияют на совместимость колбы и ПЧ на твой взгляд?

Длина окружности основания. Этот вопрос решается вставками. Не манжетами, а именно вставками.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Учитывая, что у меня ПЧ имеет форму ББ

Что такое форма ББ? Я прежде чем спросить, воспользовался поиском и ответа не нашёл.

KissMeBaby

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что такое форма ББ?
Наверное бейсбольная бита.

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Трунд,Наверное бейсбольная бита.
Да, здесь часто такая аббревиатура встречается
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

пестик

стриптизер11,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Три года занимаюсь ни помпу ни экс не пробовал. Но за год по 5-8 часов плотных занятий в день вырос уже всего и того и того по пол санта где-то, в июле будет видно на юбилей. Но всего за 3 года по 3 санта и того и того.
По-моему - это отличный результат, особенно EG :) Упорство и труд - великая вещь)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поэтому хочу спросить твоего совета, вот так чтоб паковать, какую колбу и у кого заказывать на данный размер 15-15,5 на 13,5-13,8?
Я уже писал выше, что опыт по помпированию у меня практически отсутствует, так что советовать ничего не буду. Помпу купил себе фирмы LA Pump, потому что старая тоже этой же фирмы :) Только вот с насосом я был бы осторожен - мой сломался почти сразу.

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Длина окружности основания. Этот вопрос решается вставками. Не манжетами, а именно вставками.
Понял, спасибо :)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что такое форма ББ? Я прежде чем спросить, воспользовался поиском и ответа не нашёл.
Бейсбольная бита 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хозяин барин, только тут смотреть надо не на сотые доли дюймов, а конвертировать это всё в сантиметры, в которых всё понятнее.
Думаю, всё будет ништяк)) 
Кстати, весьма недоволен сервисом LA Pump. Всё пришлось выпрашивать - фактуру, трэкинг-номер... Базовые вещи такие должны быть автоматически... Я вчера в Чехии (у себя тут) заказал косметику (не себе  :D ), так мне уже 4 письма пришли на почту и это норма)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

пестик

Всем привет! :)

Появилась проблема. На данном этапе не критично, но со временем...

Проблема следующая: есть насос от LA Pump. В насосе (давно) расплавилась оригинальная прокладка, которая удерживает воздух. Вместо неё была имплантирована самодельная. В процессе тестирования оказалось, что насос не может накачать давление больше 14 inHg. 

Что можете посоветовать?  :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Трунд

пестик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В процессе тестирования оказалось, что насос не может накачать давление больше 14 inHg.
Вообще пофиг по идее. Это уже нагрузки, где начинаются пузыри, а там где пузыри, там роста нет.

Tankiro

Трунд,
я тоже не понимаю смысл больше 10 давление давать :o

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

пестик

Трунд,Tankiro, вы меня не совсем верно интерпретировали :) Речь не о рабочем давлении, а о том, что неполадка в одном моменте, может привести к замене насоса... Не то, чтобы это была большая проблема...  :rolleyes:

ЗЫ: уже 20,3 см в колбе :thumbup: Это просто бомба!
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

пестик

02 июня 2021, 16:27:02 #218 Последнее редактирование: 02 июня 2021, 16:30:47 от пестик
Всем привет!  :)
Буду краток. Первая новость - я словил первый пузырь прямо у устья уретры, который без проблем проколол и занимаюсь дальше. Было почти не больно, но немного ссыково))
И вторая новость - наконец-то пришла колба 2,25''!! Доволен как слон :D Честно говоря, думал, что она будет прямо жесть какой огромной (уже запугали меня))
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

пестик

Всем привет! :)
В общем колба супер, но как я не пытался, оказалось, что размер колбы - 2,25'' для моих 13,5 EG жуть как много 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Даже после сета в старой колбе туда совал, всё равно не "схватывается". 
Прикинул и решил новую колбу оставить и скрепя сердце дозаказать 2'' :( 
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru