01 мая 2024, 14:00:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




M

Толще, твёрже, длиннее

Автор Mr.Fantastic, 16 февраля 2013, 19:21:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

пестик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кажется, я немного лохонулся
Ты ещё эту банку в руках не держал. Вот как увидишь её воочию, тогда то тебе и станет понятно, что скупой платит дважды.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Неужели такая большая разница между 1,75'' и 2,5''?

Она огромна. Шесть сантиметров разницы по длине окружности на двух колбах это как сравнивать два члена с обхватами 10 и 16.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А если использовать 2,5'' после 1,75'', он может тогда эластичнее будет?

На основании собственно чего? :unsure:

пестик

Трунд, ладно, ты меня убедил :D Написал в саппорт, чтобы поменяли на 2,125''  :)

Тогда, получается, что нужно выбирать следующий размер колбы с разницей не в 4-6 см в обхвате (как указано в теме по выбору размеров), а максимум в 0,5'' в диаметре, т.е. cca 4 см в обхвате? Может тогда подкорректируете описание в соответствующей теме? :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Трунд

02 мая 2021, 17:25:07 #202 Последнее редактирование: 02 мая 2021, 17:27:23 от Трунд
пестик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Написал в саппорт, чтобы поменяли на 2,125''
А у La Pump разве такие есть? :unsure:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тогда, получается, что нужно выбирать следующий размер колбы с разницей не в 4-6 см в обхвате (как указано в теме по выбору размеров), а максимум в 0,5'' в диаметре, т.е. cca 4 см в обхвате?
Колбу имеет смысл выбирать не только по диаметру, а ещё и сравнивая свой обхват с длиной внутренней окружности колбы. То есть например если у тебя обхват 14 и ты возьмёшь себе колбу на 2" (16 см по длине окружности), то может оказаться, что по цифрам она подходит, а по факту нет, поскольку уже на старте можешь упираться боками в колбу. У тебя ширина члена под нагрузкой может быть равна диаметру колбы. При этом над и под стволом будет свободное место, но толку от этого никакого, поскольку по мере тренировки оно преимущественно будет занято лимфой. Колба всё-таки ближе к форме идеального цилиндра, чем член. Из-за этого и вся свистопляска.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]т.е. cca 4 см в обхвате?
3 см может быть оптимально, а 4 уже много. Тут надо смотреть вообще под какой обхват берётся колба.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может тогда подкорректируете описание в соответствующей теме?
Это уже к автору темы. :)

пестик

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А у La Pump разве такие есть? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Опечатка - 2,25''.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Колбу имеет смысл выбирать не только по диаметру, а ещё и сравнивая свой обхват с длиной внутренней окружности колбы. То есть например если у тебя обхват 14 и ты возьмёшь себе колбу на 2" (16 см по длине окружности), то может оказаться, что по цифрам она подходит, а по факту нет, поскольку уже на старте можешь упираться боками в колбу. У тебя ширина члена под нагрузкой может быть равна диаметру колбы. При этом над и под стволом будет свободное место, но толку от этого никакого, поскольку по мере тренировки оно преимущественно будет занято лимфой. Колба всё-таки ближе к форме идеального цилиндра, чем член. Из-за этого и вся свистопляска.
Цитата: undefinedт.е. cca 4 см в обхвате?
3 см может быть оптимально, а 4 уже много. Тут надо смотреть вообще под какой обхват берётся колба.

Действительно - свистопляска :wacko: Столько нюансов, совершенно отличается от выбора экса или вешалки, где основная дилемма состоит в выборе между вакуумом и механикой...

Свою нынешнюю 1,75'' колбу я покупал ещё бог знает когда, когда у меня обхват был то-ли 11,5, то-ли 12 см. И по сути я начал пакавать её уже после того, как вырос на мануальных упражнениях, поэтому мне действительно сложно представить, что из себя представляет 2,5'' колба :) 

Надеюсь, они мне завтра ответят по поводу колбы. Пока она придёт, думаю, пройдёт недели 3-4. Буду в это время заниматься со своей старой колбой, может быть какие-то интересные нюансы для себя почерпну :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

пестик

Сначала 10 мин сосудистых и через 4 минуты уже вот так пакую свою 1,75'' :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Трунд

пестик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Опечатка - 2,25''.
На обхват 14 она слишком большая. Есть колбы на 2.125" от другого производителя. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Столько нюансов, совершенно отличается от выбора экса или вешалки, где основная дилемма состоит в выборе между вакуумом и механикой...
Нюансы действительно есть. Они в полной мере всплывают, когда у тебя несколько разных по размеру колб, а ни одна не подходит, потому что размерный шаг у них в два сантиметра по длине окружности. Представь абсурд, что выбираешь себе обувь и у тебя размер ноги например 40, а вся обувь, которую тебе предлагают, размером либо 39, либо 41, либо 43, а 40 нет. Вообще нет. В природе не существует. И вот с колбами точно так же, что нескольких размеров нет вообще.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сначала 10 мин сосудистых и через 4 минуты уже вот так пакую свою 1,75''
Видно, что маленькая. Колбу на 2" ты точно таким же образом сможешь заполнить, только это займёт несколько больше времени. А вот с 2.25" это будет целый бестолковый квест. С 2.125" заполняемость по объёму будет примерно наполовину. То есть нижняя часть заполнится, а вверху ещё будет пространство.

пестик

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На обхват 14 она слишком большая. Есть колбы на 2.125" от другого производителя. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Честно сказать, не хочу на столько заморачиваться, чтобы прям до сотых долей дробить. Ни в коем случае не говорю, что твоя оценка (правильно так по-русски?) не точна :) Если будет велика, то будет на вырост. Мне пока что ещё не ответили из LA Pump... В крайнем случае, если 2,25''  не подойдёт, просто поменяю, в США с этим нет проблем...

Вчера решил фотки посмотреть, нашёл свою за 2014 год со своей 1,75'' и мой юнг в ней болтался как карандаш  :lol: Так что просто дело времени.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нюансы действительно есть. Они в полной мере всплывают, когда у тебя несколько разных по размеру колб, а ни одна не подходит, потому что размерный шаг у них в два сантиметра по длине окружности. Представь абсурд, что выбираешь себе обувь и у тебя размер ноги например 40, а вся обувь, которую тебе предлагают, размером либо 39, либо 41, либо 43, а 40 нет. Вообще нет. В природе не существует. И вот с колбами точно так же, что нескольких размеров нет вообще.
Это, действительно, проблема, но всё таки поменять размер ПЧ под новую форму проще, чем размер стопы :)
Кстати, какие ещё аспекты кроме внутреннего диаметра, длины, формы (цилиндр/овал/конус) влияют на совместимость колбы и ПЧ на твой взгляд?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С 2.125" заполняемость по объёму будет примерно наполовину. То есть нижняя часть заполнится, а вверху ещё будет пространство.
Учитывая, что у меня ПЧ имеет форму ББ, то не думаю, что может возникнуть такая проблема... Или может? Кто-то с ББ с этим сталкивался?


Сегодня словил перетрен :we_li2: Возьму отдых и потом буду пробовать различные секвенции занятий - от меньшего к большему.
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

пестик

Всем привет! :)

Тренировка идёт полным ходом! Снова появились лопнувшие сосуды, но я взял отдых и активно мазал солкосерилом и гемагелем, также снизил интенсивность нагрузок. Вроде бы помогло.

Новую колбу уже выслали, сегодня им написал - попросил ссылку на отслеживание посылки :)

Вчера замерил длину в колбе: получилось ровно 20 см (с учётом основания колбы) :rolleyes: 
BPEL и EG буду мерить не раньше, чем к концу года, т.к. сейчас точных значений не будет в виду специфики тренировок.

Субъективно: я получаю дикий кайф от комбинации сосудистых и помпы! :rolleyes: Если вешалка была "как же больно, но нужно терпеть ради результата", то сосудистые с помпой - "уже всё? когда следующая сессия?" :lol:

Ну и прога: сначала делаю 20 минут сосудистых. Делаю что-то между ручным клэмпом, РНК и вытягиванием эрегированного члена. После этого наступает черёд помпы. Сейчас секвенция помпирования выглядит как 10-10-10-5. С понедельника будет уже 10-10-10-10.

Пока так. Всем роста! :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

пестик

Всем привет! :)

Попробовал сегодня ради эксперимента 40 минут не вынимая просидеть в помпе. Эксперимент завершился успешно: уже на 30-й минуте пришлось делать паузу из-за боли, а, как известно, отрицательный результат, - это тоже результат.

Из плюсов:
- удалось вытянуть ПЧ больше чем обычно
- больший ВУП чем обычно
Из минусов:
- боль, боль, боль :ph34r:
- очень много лимфы

В связи с этим вопрос к тем, кто практиковал длительные сеты - от 30 минут. Присутствует ли у вас сильная боль вокруг головки и крайней плоти? :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

стриптизер11

Посмотрел фото, красиво пакуешь. Мне понравилось, розовый и не темнеет как говорят многие от помпы. Три года занимаюсь ни помпу ни экс не пробовал. Но за год по 5-8 часов плотных занятий в день вырос уже всего и того и того по пол санта где-то, в июле будет видно на юбилей. Но всего за 3 года по 3 санта и того и того. Поэтому хочу спросить твоего совета, вот так чтоб паковать, какую колбу и у кого заказывать на данный размер 15-15,5 на 13,5-13,8?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru