20 апреля 2024, 01:37:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




M

Толще, твёрже, длиннее

Автор Mr.Fantastic, 16 февраля 2013, 19:21:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

пестик

День добрый, НУПлеры :P

В общем я не стал ждать ещё месяц посылки из штатов и купил колбу LA Pump из местного сексшопа с параметрами 2''x9''. Очень жаль, что у них не было 10'' в длину, но ждать уже не было сил. Прибежал домой, чувство было, как будто мне снова 10 лет и я вскрываю подарок на Новый год  :lol: Сразу же приступил к тесту новой колбы. Какой же это кайф, когда стенки не давят!

Ну и напоследок фотоотчёт, как я пакую колбу 2''x9''  :rolleyes:
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

пестик

Не утерпел! По горячим следам присунул в 2,25''. И знаете что?! Кажется, "двушка" у меня долго не задержится  :lol: :lol:
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

пестик

10 июня 2021, 21:18:29 #222 Последнее редактирование: 10 июня 2021, 21:22:50 от пестик
Всем здра! :)

Решил поделиться своим опытом использования смазок для помпы. Фото прилагается.

Оливковое масло и интимное масло (зелёное):
- имеют практически одинаковую густоту
- очень масленые, без мыла не смыть
- оливковое масло высыхает или впитывается в кожу быстрее, чем интимное масло, далее я объясню, почему считаю, что это плохо
- интимное масло имеет приятный запах трав
- и то и другое после высыхания склеивают кожу (очень плохо)

Интимный гель:
- как жидкое мыло, если его долго потереть в пальцах начинает пениться
- не сушит и не щиплет, приятно охлаждает
- высыхает ещё быстрее, чем предыдущие два - нужно много
- смывается обычной водой

Viagrin's, персидский шах и ларго (который у меня закончился):
- о них сказано уже очень и очень много, но на мой взгляд не самый лучший выбор для помпирования

Смазка на водной основе:
- очень легко смывается
- не пенится
- высыхает быстрее всех и совершенно не пригодна для помпирования

Масло для стряпни и силиконовая смазка:
- очень долго не сохнут
- смываются исключительно мылом
- смазка не имеет запаха, зато масло имеет Омега 3 :D
- значительная разница в цена/объём

Сейчас мой фаворит - это масло Crisco. Это самое обычное масло для стряпни, можете съесть и не отравитесь. В нём есть Омега 3, что очень даже хорошо. Но самое главное, что оно почти не сохнет, даже после нескольких извлечений из колбы, и не склеивает кожу. Честно скажу, не засекал, кто из них не сохнет дольше - масло или смазка, но на часовой сеанс хватает с головой.

Итак, если будете выбирать смазку для помпирования, то на мой взгляд, самым важным параметром должна быть скорость высыхания и скользкость. Смазка не должна высыхать у вас в колбе, ни при каких обстоятельствах и должна хорошо смазывать, в обратном случае это приводит к очень сильному эффекту "бублика" - проверено несколько раз. При использовании хорошей смазки у вас будет значительно меньше лимфы в крайней плоти и не будет болеть кожа после длительного использования.

Вот... Немного коряво написал, но смысл, надеюсь, донёс :) Всем удачи и ялды! bye1
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Tankiro

пестик,
круто   наглядно описал)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

пестик

Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

пестик

Приветствую коллег по цеху!

Появилась проблема. Когда я два месяца назад начал помпить, то длина ПЧ в колбе была 19,5-20 см, дошёл до часа (разбито на сеты). Сейчас же с трудом вытягиваю до 18,5-19 см. Пробовал отдыхать, пробовал вернуться от 2'' колбы к 1,75'' - вообще никак. Причём сам Герр стал как резиновая дубинка - раздуваться хуже стал. Замерил BPFSL - без изменений - 19,5 см. Кстати, начинал я помпить после нескольких месяцев вешалки.

Может мне помпирование не идёт, может косячу, может нужно что-то помимо... Короче, пошёл штудировать ветку по помпированию. Если есть дельные советы, то буду рад обогатиться вашей мудростью :)
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

пестик

18 июня 2021, 17:25:26 #226 Последнее редактирование: 18 июня 2021, 18:02:41 от пестик
В общем сегодня пока без помпы. Утром делал верёвку в течении 1 часа. После обеда в течении часа сосудистые: эрегированные сгибания, compressor, РНК, эрегированные растягивания.
Пока делал сосудистые, распёрло не хуже чем от помпы. Вот сейчас думаю, как весь полученный опыт совместить. :)

Добавлено: Попробовал щадящий сеанс 10-10 минут с колбой 2'' на давлении 5-7 и почти заполнил.

В общем будем думать.
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Tankiro

пестик,
помпу очень эффективно делать суперсетами с ССДЖ

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

пестик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]пестик,
помпу очень эффективно делать суперсетами с ССДЖ
Кстати да, читал в одной из тем твоё описание ССДЖ (возможно у тебя в персоналке, не помню) и что тебе очень зашло  :) Надо будет попробовать, хотя в мануале мне всегда больше нравились статические и деформирующие техники -_-
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Drotik

19 июня 2021, 15:09:12 #229 Последнее редактирование: 19 июня 2021, 15:13:40 от Drotik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Решил поделиться своим опытом использования смазок для помпы.
Попробуй массажное масло Мирролла, Ореху в свое время оно понравилось именно для помпы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru