25 апреля 2024, 02:30:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_So big

Позы самоутверждения...

Автор So big, 10 февраля 2013, 12:04:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Люблю наших девушек на форуме - ялда не нужна никому из них,почти все против нупа,очень верные,умные и приятные в общении :)

Где мы находим таких девушек про которых пишем в темах типа нуперские шпили-вили ,которые обманывают,изменяют и жалуются на маленькие члены? :blink:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

НАТАЛЁК

09 февраля 2014, 19:12:57 #81 Последнее редактирование: 09 февраля 2014, 19:40:21 от НАТАЛЁК
Кронос
ЦитироватьПочему?)) Полигамия для мужчин естественна.

Да, только потом после этой полигамии у мужчин депрессняк настает с покусыванием локтей, ибо как, та или иная женщина либо бросила, либо изменила... знаем, плавали...  B)
ЦитироватьЕсли мужчина качает хер.

Нет ужаснее в мире - чем накаченный член! Брррр!  :ph34r:  :D
Цитироватьон это делает в первую очередь для себя, чтобы максимально соответствовать желаемому образу самого себя,

Ну это тогда надо вам жить каждому по отдельнности на отдельных островах и каждый день любовься собой, аки нарциссы... :D
serg76
ЦитироватьГде мы находим таких девушек про которых пишем в темах типа нуперские шпили-вил

Пфф! Ну, если пишите, значится, все таки, есть такие любительницы больших и толстых херов, с такими же большими "ведрами"...  :D Большой вагине - большой хер!  :pain36:  B)  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

serg76

НАТАЛЁК
ЦитироватьПфф! Ну, если пишите, значится, все таки, есть такие любительницы больших и толстых херов, с такими же большими "ведрами"...

Конечно есть,но у нас самый порядочный форум  в мире и поэтому с большими "ведрами" нам тут не нужны.
Лучше чтобы вумбилдингом занимались и с остальными упругими частями тела. :D  
Добавлено:
ЦитироватьБольшой вагине - большой хер!

Нет!  лучше маленькой вагине большой хер!
Большая вагина пусть остается в одиночестве
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Кронос

ЦитироватьДа, только потом после этой полигамии у мужчин депрессняк настает с покусыванием локтей, ибо как, та или иная женщина либо бросила, либо изменила... знаем, плавали...

А вы, как в анекдоте, полигамию с б..ством не путайте))
ЦитироватьНет ужаснее в мире - чем накаченный член! Брррр!     

Вы еще скажите, что рельефный пресс и крупные бицепсы -- отвратительно. :D
ЦитироватьНу это тогда надо вам жить каждому по отдельнности на отдельных островах и каждый день любовься собой, аки нарциссы...

Где логика?)) Нам и без островов более, чем неплохо. Хотя лично я от персонального островка в собственности не отказался бы.)) И никто не говорит про "любоваться аки нарциссы". Просто надо для начала соответствовать самому себе, а потом уже думать о других.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

НАТАЛЁК

09 февраля 2014, 20:43:16 #84 Последнее редактирование: 09 февраля 2014, 21:53:09 от НАТАЛЁК
serg76
Цитироватьс большими "ведрами" нам тут не нужны.

Ты прав, кроме вас, нуперов, еще только и их здесь не хватало! B)  :D
Цитироватьлучше маленькой вагине большой хер!

Это чтоб ее порвать, что ль? Йоптить, не, ну совсем нет никакой жалости!  <_<
ЦитироватьБольшая вагина пусть остается в одиночестве

Почему, если один к другому очень подходят? В самый раз же..  :unsure:
Кронос
Цитироватьполигамию с б..ством не путайте))

Где полигамия - там бл*дство! :aga:
ЦитироватьВы еще скажите, что рельефный пресс и крупные бицепсы -- отвратительно.

Нет, не скажу! Но и качать тело тоже надо в меру! Сильно накачанный мужчина - не есть эстетично и красиво, тоже самое это касается и его хера! B)
ЦитироватьИ никто не говорит про "любоваться аки нарциссы".

Никто не говорит, но очень похоже на это...  :)
ЦитироватьПросто надо для начала соответствовать самому себе, а потом уже думать о других.

Ну если это касается большого члена, то лучшего делать наоборот, как я это писала выше и еще раз повторюсь, то бишь, думать в первую очередь о партнерше, будет ли ей комфортно... B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Кронос

НАТАЛЁК
ЦитироватьЭто чтоб ее порвать, что ль? Йоптить, не, ну совсем нет никакой жалости!   

Она имеет свойство растягиваться и адаптироваться под размер постоянного партнера. А жалость при других обстоятельствах хороша.))

ЦитироватьГде полигамия - там бл*дство!

Наоборот, где полноценная полигамия -- б..ству попросту не остается места. ;)
ЦитироватьНо и качать тело тоже надо в меру! Сильно накачанный мужчина - не есть эстетично и красиво, тоже самое это касается и его хера!

Как "надо" предоставьте мужчинам решать самим.) Кто-то чувствует себя психологически классно, будучи легким, стройным и худощавым. Кому-то нравится быть мускулистым, массивным и тяжелым. А кто-то трясет жирами и не парится)) на каждый типаж есть любительницы, равно как и на каждый размер члена. И физ. параметры девушки тут не при чем, все зависит от внутренних качеств мужчины: крупный атлет не раздавит вам хребет в постели, равно как и большой член ничего не разорвет в хлам.
ЦитироватьНикто не говорит, но очень похоже на это...   

Очередные стереотипы.)) Если мужчина физ. развит -- то нарцисс. Если большой член -- нарцисс. Если не обделен женским вниманием -- бабник. И т.д. :D  
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

НАТАЛЁК

10 февраля 2014, 00:07:03 #86 Последнее редактирование: 10 февраля 2014, 00:07:46 от НАТАЛЁК
Кронос
ЦитироватьОна имеет свойство растягиваться и адаптироваться под размер постоянного партнера.

Да, будет растягиваться, только когда она адаптируется, а перед тем, как адаптироваться, не каждая девушка сможет терпеть постоянно боль с большим и толстым...B)
Цитироватьгде полноценная полигамия -- б..ству попросту не остается места.

Это там у них, где есть полигамия в семье, так считают, для остальных это все одно и тоже...  :)
Цитироватькрупный атлет не раздавит вам хребет в постели, равно как и большой член ничего не разорвет в хлам.

Не, ну в порыве страсти все может быть непредсказуемым... B)
ЦитироватьОчередные стереотипы.))

Ну да, как впрочем, и у вас, у мужчин...  :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

serg76

10 февраля 2014, 00:23:39 #87 Последнее редактирование: 10 февраля 2014, 00:23:56 от serg76
НАТАЛЁК
ЦитироватьЭто чтоб ее порвать, что ль? Йоптить, не, ну совсем нет никакой жалости!

Мы нуперы народ суровый :D Безжалостный

ЦитироватьПочему, если один к другому очень подходят? В самый раз же

Я имел ввиду что нам "ведра" не нужны .
Если у меня будет большой хер ,я всё равно на ведра обращать внимания не буду.Наверное :blink:

ЦитироватьНу если это касается большого члена, то лучшего делать наоборот, как я это писала выше и еще раз повторюсь, то бишь, думать в первую очередь о партнерше, будет ли ей комфортно.

Большой по-твоему это сколько?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Галил

serg76
ЦитироватьГде мы находим таких девушек про которых пишем в темах типа нуперские шпили-вили ,которые обманывают,изменяют и жалуются на маленькие члены?

Извлекаете из комплексов неполноценности, которые возникли из детских баек и "правдивых" рассказов в более старшем возрасте.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

conchik

10 февраля 2014, 08:12:21 #89 Последнее редактирование: 10 февраля 2014, 08:51:25 от conchik
Я вот тут подумал, если бы нашлась девушка-борец или штангист, суровая и беспощадная, и рассказала о своих позах самоутверждения примерно так: -
Ой, девочки, наиболее полного контакта я достигаю в такой позе: - Берешь эрегированного мужика ласково за руку, бросаешь его через бедро  на спину, фиксируешь ушами к полу, ногами подбиваешь под коленки, чтобы ноги автоматом раздвинулись. Делаешь это быстро, пока не испугался и не сник, сверху прыгаешь на него. Если у него ничего не отломилось и не отвяло в процессе - достигаешь максимальной позы самоутверждения.
Это шутка, сорри за флуд. Считаю, что в природе  вагины, члены, позы разные нужны и разные важны. Хотя бы для сравнения. И нежность, и ласка и уважение в общении и понимание своего партнера. С энтим и достигается полный контакт в различных позо-ситуациях :)   имхо
Галил
ЦитироватьНа самом деле, массировать надо точку "Б", вот тогда женщина получит истинное удовольствие. но нужен настоящий размер, от 25 и выше.

Упс, а я такую точку не знаю.  :unsure: А где это? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru