01 мая 2024, 20:26:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_So big

Позы самоутверждения...

Автор So big, 10 февраля 2013, 12:04:02

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex333

So big
восстанови картинки плиз,желательно все в одном посте,было б круто :)

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Jakkata

Почитала - ужаснулась. До какого, едрид мадрид, дна? Прямо пособие по садизму, а не секс с любимой девушкой) или тут тоже самоутверждение по сантиметрам - вот, ей пипец как больно, потому что я ДО ДНА достал?))))))  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Alex333

05 февраля 2014, 12:52:24 #72 Последнее редактирование: 05 февраля 2014, 12:52:35 от Alex333
Jakkata
до "дна" можно достать только с достойным размером,т.е. если ты достал до дна - значит ты достойный человек :)

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Cat 1

Alex333
Цитироватьты достал до дна - значит ты достойный человек 


Достоинство - характеристика человека с точки зрения его внутренней ценности, соответствия собственному предназначению.
Даже не хочу комментировать твое высказывание.
Надеюсь, ты шутил.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Кронос

ЦитироватьДостоинство - характеристика человека с точки зрения его внутренней ценности, соответствия собственному предназначению

Не совсем так. Достоинство -- это гармоничное сочетание уважения и самоуважения личности. А природа уважения может быть различна -- в том числе и "достать до дна". :D Все зависит от оценочных критериев.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Alex333

Cat 1
понятие "достоинство" у всех разное,так как классы,интересы и т.п. у всех разные...
одно из достоинст,которым,на мой взгляд,должен обладать МужиГ,должен быть большой хер :)

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

НАТАЛЁК

09 февраля 2014, 18:38:06 #76 Последнее редактирование: 09 февраля 2014, 18:39:15 от НАТАЛЁК
Alex333
Цитироватьодно из достоинст,которым,на мой взгляд,должен обладать МужиГ,должен быть большой хер

Прежде чем обладать большим хером, надо хорошо знать и быть убежденным в своей женщине, нужен ли он ей в сексе или лишь бы тебе только запихать и самоудовлетвориться...  Если он ее не удовлетворяет и ей с ним очень дискомфортно - это еще не говорит о том, что ты мужыг с достоинством, ибо надо думать не только о себе любимом! Как то так...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Кронос

НАТАЛЁК
Цитироватьнадо думать не только о себе любимом!

Женщин в жизни может быть много, а хер-то один)) Поэтому в первую очередь думать надо о себе.)
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

НАТАЛЁК

Кронос
ЦитироватьЖенщин в жизни может быть много

А вот это уже не есть отличным качеством и достоинством для мужчин!  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Кронос

НАТАЛЁК
ЦитироватьА вот это уже не есть отличным качеством и достоинством для мужчин!   

Почему?)) Полигамия для мужчин естественна. Ну и потом. Если мужчина качает хер. Ходит в зал, развивает мыщцы. Следит за собой, выглядит стильно. Зарабатывает деньги и т.д. -- он это делает в первую очередь для себя, чтобы максимально соответствовать желаемому образу самого себя, а не для какой-либо определенной женщины.)
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru