19 апреля 2024, 20:32:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_So big

Позы самоутверждения...

Автор So big, 10 февраля 2013, 12:04:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

So big

10 февраля 2013, 12:04:02 Последнее редактирование: 15 октября 2013, 06:13:58 от Галил
Позы для самоутверждения. Тема уже несколько раз поднималась, давайте соберем в одно целое здесь. Как достать дна? Кто то с 15 делает больно, кто то с 20кой не достает.

лучшая поза на мой взгляд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

второе место разделяют
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. чем сильнее девушка выгибает спину, тем проще достать дна. еще, если взять девушку за руки, и тянуть на себя, то можно долбить как отбойный молоток.
и
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] девушка сверху

кроме этого еще больше возможности достать дна, если у девушки с недельку не было секса.
делимся познаниями в этой области!

СС

Во всех этих позах моей жене периодически было больно от длинны 14см. На позу раком вообще крайне сложно развести ее, сразу говорит типа будет больно :D Сейчас у меня 15см и она все чаще жалуется на дискомфорт и неприятные ощущения, хотя уже стараюсь поаккуратней. Жена у гинеколога была - все в порядке по женской части. От других девушек никогда никаких жалоб не слышал :D  

skii

1 ze best ,во 2 физподготовку надо хорошую   :D , 3 тоже неплохо )))

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

@I@

Если партнерша посидит пару минут на корточках ,на животе у тебя  к примеру, после пересядет к вам на член так же на корточках. Таким способом доставал своим стартовым размером до НУПа.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

sanyok1969

10 февраля 2013, 19:19:28 #5 Последнее редактирование: 10 февраля 2013, 19:20:03 от sanyok1969
So big
Цитироватьесли взять девушку за руки, и тянуть на себя, то можно долбить как отбойный молоток.

Непонятно, человек любовью занимается или стены членом ломает :D
А вообще, любые позы хороши...

sergey_sniper

Ошибочки в позах явно...

Первое... Чтобы достать до матки нужно чтобы у девушки тело было вертикально, так как внутри все таки органы смещаются... Если она раком (попой к верху, но не на локтях, а лежит) то до матки не достанете... Ну если вы конечно не обладатель внушительных размеров )

Второе... Та самая поза "ноги на плечи и мужик сверху" вы долбитесь просто в стенку влагалища и кажется что до матки достаешь.
Хотя не всегда так, но как вариант. НО вообще эта поза на мой взгляд позволяет глубже всех ввести член. Так что да, тут достаешь до "дна" ))  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

So big

sergey_sniper
ЦитироватьОшибочки в позах явно...

ну уж извините  :D свои тогда выложи, в которых ты достаешь  :) на то она и тема

Байрон

So big
Женщина на боку правая нога вытянута левая поднята вверх согнута в коленке .Мужчина входи пропускает правую ногу партнёрши между своих ног.левой рукой поддерживает ногу партнёрши  .Правой за попу тянет к себе достаёшь до гланд :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

sanyok1969

Байрон, это из пособия по гимнастике? :D
А по мне так главное не до дна достать, а довести до такого оргазма чтоб в кому впала...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru