24 апреля 2024, 23:11:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Yuracmw

Получил сегодня LA Pump

Автор Yuracmw, 07 февраля 2013, 16:57:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yuracmw

07 февраля 2013, 16:57:07 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 14:28:04 от gratis
Читаю форум уже около месяца. Начал с упражнений новичка их же и придерживаюсь. Заказал помпу в америке, только сегодня получил. До этого уже проштудировал что и как надо делать.
Член в обхвате 15 см, поэтому решил брать колбу 2 дюйма.
Что делал сегодня:
1. Прогревание
2. Джелк около 50 раз
3. Прогрел колбу феном
4. На 50% смазал член смазкой и вставил в колбу и начал сам процесс помпирования. Накачал примерно 2-3 in Hg. Но как написано ощущений приятного всасывающего действия не ощутил. Вместо этого член как бы напрягся, крайняя плоть полностью открылась и все. Никаких приятных ощущений небыло, наоборот небольшой дискомфорт. Помпа сильно давит на лобковую кость, вдавливаясь при накачивании.
Продержал так в районе 10 минут, когда спустил давление член обмяк и стал вялый. Пришлось немного помять его, чтобы опять наступила 70-80% эррекция и вставил в помпу. Все тоже самое, еще 5 минут и при спуске давления член полностью обмякший.

Так же в колбу втягивается кожа с лобка, пусть и не много, но все же втягивается, создавая при этом дискомфорт. Брать колбу меньшего диаметра не вижу смысла, т.к. при накачивании, он практически заполняет колбу внизу т.к. самая толстая часть члена именно у основания.

Может я что-то делаю неправильно или просто с непривычки получил такие впечатления от помпирования?

Буду очень рад вашему мнению по моему вопросу.

Tankiro

Yuracmw
неверно ты колбу подобрал)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Yuracmw

Tankiro
Почему? Читал инструкцию как подбирать надо, вроде все сделал по инструкции.

ankama

Yuracmw

Верно Танк сказал, с колбой перебор. Но ничего, и с такой жить можно.

По поводу приятно или нет, ты пока не суди. К этому делу очень и очень привыкнуть нужно. Месяца через 3 только перестанешь всякие покраснения и пончики ловить. Да и могу сказать, лично у меня, помпа никаких супер приятных ощущений вообще никогда не вызывала.

Эрекция, опять же у меня, спадает после помпы всегда.

Делаешь ты всё верно. Колба слишком большая, поэтому читай форум. Тут полно советов, как сделать прокладки, которые будут смягчать у лобка + не давать засасывать кожу и всё остальное. Я лично пользуюсь полусантиметровым плотным поролоном, в котором вырезана дырка ровно под член. Плюс, конечно, насадка на колбу.

Сходи в секс шоп. Посмотри насадки для колб. Может подберешь что-то мягкое.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

applikator

07 февраля 2013, 18:15:15 #4 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 14:21:50 от gratis
Yuracmw
Цитата: undefinedНо как написано ощущений приятного всасывающего действия не ощутил.

Член доводи до 100% эрекции и так одевай колбу.В процессе помпирования старайся стимулировать эрекцию,тогда эффект прокачки члена ощутить будет легче.

Цитата: undefinedПомпа сильно давит на лобковую кость, вдавливаясь при накачивании.
Придерживай колбу у основания одной рукой,чтобы не сильно давило на лобок(так получится снизить нагрузку)


Добавлено:
ankama
Цитата: undefinedСходи в секс шоп. Посмотри насадки для колб. Может подберешь что-то мягкое.
Секс шоповские насадки - ноу коммент,что то там подобрать скорее всего не получится.А то что есть не решают проблему дискомфорта.

У La Pump  есть эти силиконовые подушки,вот они и помогут в этом деле.Надо было сразу заказать,вот фото с сайта:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Yarik

Yuracmw
Привет!!! Конечно с непривычки. Мне кажется что помпа в 2 дм. в самый раз для увеличения твоего обхвата. Не волнуйся и не переживай просто нужно привыкнуть к ней. Джелк и прогрев перед помпой сделал и это отлично. Кстати для первых недель использования помпы ты выбрал правильное давление. Но теперь попробуй переменное давление. Сначала накачал до 3, подержал секунд 10-15, спустил до 1/1,5. Потом сново, итак в течении 5 минут. Далее ставь на 3 и держи уже минуту/ потом спуск до 1/2. Время 10 минут. И пока хватит. ПЧ адаптируется к нагрузкам от помпы в течении месяца. А потом будешь полностью ее заполнять и можно пожестить, хотя по мне 3/4 давления вполне хватает. Про лобок не беспокойся, это дело привычки (хотя все зависит от краев помпы). Когда боль становится
невыносимой, я обычно спускаю давление и немного перемешаю помпу, чтобы вдавливание было на другом участке лобка (на несколько мм от первого вдавливания). Про вялость напишу следующиее: никогда мой ПЧ после помпы не стоял, а был вялый, здесь наверное от особенностей организма зависит.
Про правила помпирования из моего личного опыта читай в персональной теме bob (называется попытка номер 3). Вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А если что пиши в личку, чем смогу помогу. Удачи в использовании помпы!!!
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

ankama

applikator
Покупал у них с кольцом. Жесткое оно. На больших давлениях не решает проблемы. И зря ты про секс шоп, мы же о расходниках а не о самих помпах. Там полно разного добра на выбор. Есть и очень мягкие, силиконовые и при этом толстые.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Yuracmw

Спасибо большое! Надо и правда поискать подкладки.

А чтобы добиться после помпы член был большего размера, так сказать жену удивить, это что надо делать?

Tankiro

ankama
вот-вот,тоже перед тем как начать изготавливать подушки для помп проанализировал.у ла памп оно просто ужасное,как кусок пластмассы)))
самое смешное ещё и 20 баксов за него берут)))пффффф))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ankama

Tankiro
Хм... а у тебя есть толстые и мягкие кольца? Можно заказать только кольцо? (тонкий пиар ) :D  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru