20 апреля 2024, 05:56:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Yuracmw

Получил сегодня LA Pump

Автор Yuracmw, 07 февраля 2013, 16:57:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ankama

Tankiro
И рад бы похвастаться, но не могу. Опять же, для меня -15 уже не экстрим. Год-два назад да, но не сейчас. ИМХО в помпе всё очень от выносливости вен зависит, от их эластичности. Соответственно со временем от НУПа вены становятся менее чувствительны + хороший прогрев. Я бы и больше делал, так как сам ПЧ не болит и никаких точек и венок уже давно не появляется, но проблема именно в болевом ощущении в лобке.

И потом, у меня же сеты не долгие (по 15 мин 3 раза). Я никогда не хотел, чтобы у меня залив был. Ну, это мы уже обсуждали с тобой...
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

applikator

11 февраля 2013, 12:47:47 #31 Последнее редактирование: 11 февраля 2013, 12:49:13 от applikator
ankama
ЦитироватьДа, собственно ничего нового. Я её уже покоцал, и рот ей "вырезал"


Ну,более менее на что то похоже.Главное чтобы она не мешала на входе вовлекаться в работу основанию члена прямо от лобка.
Вижу по фото,знаешь что делаешь. Успехов!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

ankama
ага)))
кому залив .кому незалив))

скоро кстати опять буду с тобой конслуьтироваться))))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Person

26 августа 2013, 01:51:04 #33 Последнее редактирование: 26 августа 2013, 01:53:43 от Person
ankama
ЦитироватьВерно Танк сказал, с колбой перебор. Но ничего, и с такой жить можно.

Почему перебор ? Помойму напротив, недобор ( у него обхват ПЧ 15 см, а длина окружности колбы 16 см.) , согласно этой инструкции [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  Или я чего то не понимаю, просто собираюсь тоже заказывать и не хочется ошибиться.   :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru