26 апреля 2024, 07:14:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Yuracmw

Получил сегодня LA Pump

Автор Yuracmw, 07 февраля 2013, 16:57:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yarik

07 февраля 2013, 18:49:34 #10 Последнее редактирование: 07 февраля 2013, 18:51:22 от Yarik
Yuracmw
ЦитироватьА чтобы добиться после помпы член был большего размера, так сказать жену удивить, это что надо делать?

Писал вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мне после помпы жена категорически не дает  ;)
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

ankama

Yarik
А я даже не понимаю, как после помпы её взять-то можно :) Если подход был нормальным (минут на 40-60), то член потом вялый, да лимфой залит. Ну, правда, это конечно от возраста еще зависит.  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tankiro

ankama
да можно у меня заказать))
давай в лс обговорим чтоб тут не флудить))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Yarik

ankama
Можно еще как. Главное не сразу подход так сказать к жене делать, а через часик, два. Но она не перенесет 17/18 ег. (легкая форма так сказать помпирования).  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

applikator

07 февраля 2013, 19:11:04 #14 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 14:25:26 от gratis
ankama
Цитата: undefinedПокупал у них с кольцом. Жесткое оно. На больших давлениях не решает проблемы.

Более мягкие подушки у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],там и выбор есть.Но они на La Pump не подойдут.
У меня была такая подушка(брали для ознакомления) Да,оно жесткое,но намного лучше из того что я видел и пользовался в былые времена.

Может в секс шопах появились достойные подушки на помпы,а я не в курсе.Не знаю. :idontnow:

Цитата: undefinedИ зря ты про секс шоп, мы же о расходниках а не о самих помпах. Там полно разного добра на выбор. Есть и очень мягкие, силиконовые и при этом толстые.

И я про это.

Покажи мне примеры хороших силиконовых насадок в форме колец,которые играют роль подушки и не затягиваются внутрь колбы при помпировании.

К примеру такие насадки как на фото проблемы не решают.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Лучше  уж тогда порезать один силиконовый рукав и последовательно натянуть на колбу,это намного лучше решает проблему комфорта.Плюс можешь регулировать нужную толщину.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

Yarik
я летом почти сразу же после сексом занимался,когда с девочкой жил,мне реально нравилось,только презик одеть на ег 18-19 тяжело,и туго входит)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Yarik

Tankiro
Цитироватья летом почти сразу же после сексом занимался,когда с девочкой жил,мне реально нравилось,только презик одеть на ег 18-19 тяжело,и туго входит)))

Мне однажды жена вообще сказала, что если я буду продолжать свои занятия, то секс со мной прекратиться так как ей больно. На что ей сказал, что НУП не брошу, а тебя растяну. Что не сделаешь для любимой.
Все таки помпа дает результат, особенно в eg.   :D  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

ankama

applikator
Они действительно не решают проблемы всасывания. Они решают проблему боли в лобке. У меня поролон для проблемы всасывания, потом колба с лапамповсой резинкой, но которую надеты две насадки из секс шопа, которые я приводил в пример в своей теме про насадку для экстендера (ты смотрел её). Давления в среднем -15.

Я конечно тоже не эксперт в секс шопах, но знаю, что такая мелочевка там ежемесячно обновляется. Сегодня зайду, благо в соседнем доме :) Может что-то новое есть, потолще той.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

applikator

07 февраля 2013, 19:46:09 #18 Последнее редактирование: 07 февраля 2013, 19:47:16 от applikator
ankama
ЦитироватьОни действительно не решают проблемы всасывания. Они решают проблему боли в лобке.


Были у меня такие насадки(шли вместе с помпами),в моем случае они не решали проблему дискомфорта,приходилось применять другие способы.

Но самый большой их минус это то что если ее не обрезать,то она перетягивает основание и засасывается в колбу, член получается в процессе тренировки наполовину помпированный.

Я свой прирост увидел именно в основании,если бы я пользовался такой подушкой,радости у меня было  бы по меньше от помпирования.

La Pump можно в процессе работы и придержать за основание(чтобы давило не сильно) тем более у этой колбы кант широкий.

ЦитироватьСегодня зайду, благо в соседнем доме smile.gif Может что-то новое есть, потолще той.


Глянь,может действительно есть что то стоящее.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Yuracmw

Спасибо огромное за помощь! Обнадежили. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru