28 апреля 2024, 03:06:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Один год ношения экса

Автор Boris Britva, 29 января 2013, 10:20:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Britva

29 января 2013, 10:20:56 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 15:27:24 от gratis
Таскаю пенимастер 1 год, общий прирост составил 2,5 см при эрекции, таскал по 6-8 часов по 2 сета в день, практически всегда на максимальном усилии. На 8 месяце был ступор, роста не было примерно 2 месяца подключил мануальные упражнения на длину после экса, подрос еще на 1 см. Собственно вопрос, что делать дальше? хочу увеличить объем на пару см. сейчас обхват где-то 15 см. Думаю начать с джелка, но читал что он негативно влияет на рост в длину, может пока от экса отдохнуть? Думаю что джелк негативно скажется на эластичности п.ч. и его способности к расстягиванию и после не будет смысла применять экс. Или же совсем отказаться от экса, заняться сосудистыми, дойти до клэмпинга, может быть прикупить помпу? думаю что при продвинутых техниках в длину еще прибавлю, мне бы еще 1 см хотя бы. Или же все таки таскать экс и заниматься сосудистыми, просто очень сильно устал от экса (психологически). Может кто нибудь из гуру подскажет что делать, вдруг кто-то был в похожей ситуации, программку какую нибудь подкинет?

Victorov

29 января 2013, 10:26:29 #1 Последнее редактирование: 29 января 2013, 10:29:14 от Ir0n
Boris Britva, я бы таскал дальше экс.

P.S. "Планирую" 2-3 года только экс. таскать.

Boris Britva

29 января 2013, 10:39:17 #2 Последнее редактирование: 29 января 2013, 10:43:08 от Boris Britva
да у меня на него глаза уже не глядят, да и объемчика хочется прибавить длина уже мало интересует, тем более что читал в необходимости перерывов в ношении экса, типа в отдых происходит самый рост.
Может как то разносить экс утром, сосудистые вечером?
Да и сомневаюсь я что кто-то будет таскать экс 2-3 года, видя что рост то не идет уже 3 месяца, я думаю что существует определенный лимит или может действительно необходимо дать прибору отдохнуть, тогда почему бы не попрактиковать сосудистые в этот отдых, вот она дилемма  

applikator

Boris Britva
ЦитироватьМожет как то разносить экс утром, сосудистые вечером?


Если будешь разносить,то присмотрись к такому варианту(он физиологичнее)

Вечером экс(и все тянущие техники) А утром и в течении дня сосудистые.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Boris Britva

29 января 2013, 11:00:49 #4 Последнее редактирование: 29 января 2013, 11:07:41 от Boris Britva
почему физиологичнее? Просто я исходил из того что после сна п.ч. восстановился и будет хорошо тянуться, это ведь никак не помешает вечернему джелку, наооборот сделает п.ч. более эластичнее, тогда как если забить п.ч. джелком и допустим клэмпом он потеряет эластичность, тянуть эту колбасу будет сложнее.

applikator

Boris Britva
Цитироватьпочему физиологичнее?
Самый высокий уровень тестостерона наблюдается по утрам(утренняя эрекция) Поэтому накладывая сосудистые тренировки на качественную эрекцию будет более продуктивно.

ЦитироватьПросто я исходил из того что после сна п.ч. восстановился и будет хорошо тянуться, это ведь никак не помешает вечернему джелку, наооборот сделает п.ч. более эластичнее


Можно и так.Смотри как тебе удобнее.

Режим:
Вечер (тянущие техники) а утром сосудистые более физиологичен.Если твой упор на сосудистые.
Так как получается вечером ткани растягиваются,а утром на простимулированные ткани накладываются сосудистые техники(плюс утренняя эрекция в помощь)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

12в16

Boris Britva ну если на экс глядеть не хочешь, делал бы сосуды сплошные) и объем попрет и длина ещё чутка)
или посмотри вариант приобретения помпы, Tankiro тебе поможет  ;)

если сам говоришь что длина устраивает)
джелк и экс не особо сочетаются, потом тянется хуже намного


ну ты псих по силовой таскать экс, я максимум 3 часа в подход высиживал) то под головкой болит, то в основании ломит))
или ты вакуум таскал?
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

Boris Britva

нет обычный ремешковый, но я много чего в нем изменил подобрал себе обмотку, ремешок заменил на кожаный с другой стороны его шпилькой креплю. С начала терпел, потом привык как то.
Помпу как то не рассматриваю много отрицательных отзывов слышал, даже от знакомых, думаю лучше заняться клэмпингом и продвинутыми сосудистыми, эффект то примерно один как я понимаю, раздувание каверозных тел? и головки или нет?

applikator спасибо за совет, мне так даже удобнее будет, что бы не отсвечивать перед подругой с клемпом и сосудистыми, а то скажет дрочит еще :D  к эксу уже привыкла, называет его "аппарат елизарова". Кстати как лучше стартовать с сосудистыми? по сколько сетов в день? сколько один сет по времени? через сколько переходить к продвинутым упражнениям? Заметил что от простого джелка п.ч. не сильно разносит, а вот от Юли и джелка со сдавливанием прилично раздувается, может потому что я уже носил экс и есть какая то тренированность.  

applikator

Boris Britva
ЦитироватьЗаметил что от простого джелка п.ч. не сильно разносит, а вот от Юли и джелка со сдавливанием прилично раздувается


Когда у меня сосудистая прога,то джелк в ней играет роль разогрева и подготовки члена к нагрузкам(Юли,клемпинг и всякие вариации)

Цитироватьпо сколько сетов в день?
Я пришел к мнению что сосудистые тренировки (в моем случае) эффективны в часто повторяющихся подходах в течении дня(нагрузку надо дозировать,чтобы не перегрузить себя за один день)

Но для этого надо иметь хорошую физическую форму,чтобы постоянно хватало тонуса.

Один подход у меня занимал 10-15мин максимум. ( и так в течении дня набегало прилично времени)


Цитироватьчерез сколько переходить к продвинутым упражнениям?
Смотри по себе,главное плавность,чтобы не рвать себя и не нагружать вены сверх меры.Пятилеток тут точно не нужно. :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Boris Britva

Цитироватьили посмотри вариант приобретения помпы, Tankiro тебе поможет 
. А как правильно подобрать помпу? слышал что если взять узкую колбы то член и в длину будет расти. Какие они вообще бывают колбы?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru