28 апреля 2024, 01:45:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Один год ношения экса

Автор Boris Britva, 29 января 2013, 10:20:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

Mark Antony
Привет! Где проподал?- противник больших членов :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Boris Britva

ЦитироватьИ что же это за "авторитет" такую ересь написал? Джельк - базовое и универсальное сосудистое упражнение, которое и обхват и длину даёт. Да, КПД от него со временем падает, но это с каждым методом в нупе так. А вообще, джельк должен хорошо сочетаться с эксом, т.к. это два различных типа увеличения, разные механизмы. Экс своим способ даёт длину, джельк - своим, в сумме заметный рост, откуда быть конфликту?

ну я не конкретно про джелк говорил, а вообще про сосудистые особенно про их продвинутые формы

Цитироватьесли ты с укр - могу поделиться!

я из России, вчера нашел автомобильные хомуты с пластиковым вертушком вроде нормально зажимают

Mark Antony

Байрон
ЦитироватьПривет! Где проподал?- противник больших членов

Я тут, я с вами, я бомблю :) Противник больших пч суетит себе большой пч :)

Boris Britva
Цитироватьну я не конкретно про джелк говорил, а вообще про сосудистые особенно про их продвинутые формы

Ну просто толстый пч - считается, что его удлинить сложнее, может с этой стороны... Я даже из таких соображений пока решил клемпинг забросить, пока 20ки не будет.

Байрон

Mark Antony
Цитироватьпока 20ки не будет.

МАРК -это ты7- или кто то другой- под твоим ником
ты же был сторонником17-18 длины :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Boris Britva

ЦитироватьНу просто толстый пч - считается, что его удлинить сложнее, может с этой стороны... Я даже из таких соображений пока решил клемпинг забросить, пока 20ки не будет.

да вот я сам почувствовал, что после сосудистых тянется хуже, думаю член становится менее эластичным у меня он вообще целый день как сарделька висит. 20 это круто, а ты чем тянешь, мануальными или эксом?

Mark Antony

Байрон
ЦитироватьМАРК -это ты7- или кто то другой- под твоим ником
ты же был сторонником17-18 длины

Я и сейчас сторонник 18 длины. Хорошая длина, но себе хочу 20 :D Почему-то кажется, что 20 идеальней. А цифра как звучит солидно :) Ну а вообще, можно и 21, так как мне надо 10 кило веса набрать потом, а это может съесть пол сантиметра влёгкую, даже если хорошо накачать нижний пресс. Плюс возможен лёгкий откат, когда закончу нупить, но ведь на тот момент и с толщиной тоже что-то прибудет, так что на 20ти, край 21-ом следует плавно переключиться на обхват.

Это для перфекционистов, а тем, кому нужно максимальное соотношение время/кпд, 18х15 сделать и не выносить себе голову, по нормальным, человеческим меркам это реально большой член.

Цитироватьда вот я сам почувствовал, что после сосудистых тянется хуже, думаю член становится менее эластичным у меня он вообще целый день как сарделька висит. 20 это круто, а ты чем тянешь, мануальными или эксом?

Экс со слабым натяжением + сухой джельк с шахом (сейчас 230 медленных). У меня после джелька очень хорошо тянется в эксе. Сегодня ещё проэкспериментировал и когда осталось сделать всего 80 джельков, хорошо втёр в пч бадягу (которая форте, практически чистая, никакой не экстракт) поверх шаха, который был. Закончил оставшийся джельк, подождал 10 минут и смыл. Прыгаю в экс и вышел более продолжительный подход чем обычно + бадяга адски восстанавливает все ткани (это всегда чувствовалось по дикому тонусу и стояку на следующий день после того, как ей промажешься, чем изредка раньше грешил просто для восстановления). Теперь решил так делать всегда.

Boris Britva

надо то же бодягу попробовать, сейчас мажу скорой помощью от синяков и ушибов тоже классно помогает на утро ни каких болей и все лопнувшие капиляры за ночь проходят. А чё за шах?
Кстати, где то читал что после ношения экса какое то время не рекомендуется заниматься сексом и кончать, типа это плохо влияет на рост, а при джелке такое же правило действует? и почему кто знает?

Mark Antony

Boris Britva
ЦитироватьА чё за шах?

Ну прокури форум, тема гели и мази для нупа.

ЦитироватьКстати, где то читал что после ношения экса какое то время не рекомендуется заниматься сексом и кончать, типа это плохо влияет на рост, а при джелке такое же правило действует? и почему кто знает?

Это пока нихрена не единогласное наблюдение, кто-то считает это правдой, кто-то (в т.ч. я) называет это излишней мнительностью и говорит, что оргазм не оказывает существенного влияния на результаты. По мне так, единственная опасность этого - это демотивация от разрядки (т.к. спадает возбуждение) ну и возможно слабый тонус пч, если не вся тренировка ещё выполнена.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru