28 апреля 2024, 17:38:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Один год ношения экса

Автор Boris Britva, 29 января 2013, 10:20:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bojk

Лучше перейди от экса к мануалу,возможно тебе это даст еще рост,практикуй все вариации джелка.

vetal19

Привет. есть пара вопросов

1. когда увидел первый рост?

2. и какую ты обмотку делал, что таскал за подход по 3-4 часа на максимальном усилии?  

goal

30 января 2013, 00:03:59 #12 Последнее редактирование: 30 января 2013, 00:05:33 от goal
Относить экс один год - тебя надо орденом наградить за это :)

Сколько у тебя в среднем было дней отдыха от экса каждый месяц? Не замечал, что после пары дней отдыха он лучше тянулся?
Также присоединяюсь к вопросу по обмотке.

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5

Pussyfer

Boris Britva
какая у тебя разница между бпел и растянутым пч с вдавленой линейкой?
почему-то кажется, что тебе стоит переключится только на сосудистые, которые тебе хорошо в ширь дадут и заветный см в длине тоже сможешь наджелкировать ;)
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Boris Britva

разница 1,5 см, раньше была больше. Но заметил такую вещь, что от постоянного давления основания экса на лобковую кость, толщина жира на ней уменьшилась, думаю это то же дает определенный прирост. Пока решил уменьшить время ношения экса и включить сосудистые, а через месяца 3 когда начну заниматься клэмпом, думаю вообще отдохнуть от экса месяца на 4, потом опять нацепить и посмотреть будет ли рост. Подскажите приспособления для клэмпа? кто что использует? эрекциоонные кольца из секс-шопа нормально держат?

мотаю полоской поролона толщиной 0,7 см, только надо такую ширину подобрать что бы его выдавливало из под ремешка и выдавленная часть упиралась в головку, создавая как бы прокладку между ремешком и залупой, для исключения травмы последней.
по поводу первого прироста затрудняюсь ответить, в спокухе то это сразу заметно. А при эрекции как то этого не замечаешь, что член больше, наверно это как с ростом человека когда не видишь долго кажется что вырос, а когда постоянно видишь кажется что и не растет. Но цифры говорят сами за себя.

Tronbalt

Boris Britva я бы на твоем месте отложил экс в ящик и дал члену две-три недели полного отдыха от нагрузок :) А уж апосля - сосудистые ;)
Дарите миру улыбки...

Орэх

Boris Britva
ЦитироватьА как правильно подобрать помпу? слышал что если взять узкую колбы то член и в длину будет расти. Какие они вообще бывают колбы?

Посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Boris Britva

Цитироватья бы на твоем месте отложил экс в ящик и дал члену две-три недели полного отдыха от нагрузок  А уж апосля - сосудистые

да дело в том что я недавно с тайланда вернулся, там он и отдохнул 3 недели, тем более что пока не планирую оставлять экс, потому что буду выполнять только базовые сосудистые, а они думаю ни как эксу не помешают.
Подскажите кто-нито что использовать для клэмпа?

Pussyfer

Boris Britva
я cable clamps использую.
Добавлено:
Boris Britva
если ты с укр - могу поделиться!
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Mark Antony

Boris Britva
ЦитироватьДумаю начать с джелка, но читал что он негативно влияет на рост в длину

И что же это за "авторитет" такую ересь написал? Джельк - базовое и универсальное сосудистое упражнение, которое и обхват и длину даёт. Да, КПД от него со временем падает, но это с каждым методом в нупе так. А вообще, джельк должен хорошо сочетаться с эксом, т.к. это два различных типа увеличения, разные механизмы. Экс своим способ даёт длину, джельк - своим, в сумме заметный рост, откуда быть конфликту?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru